Черная магия и Руны

Став "нет пути" (авт. Samira)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Став "нет пути" (авт. Samira)
« : 16 Май 2017, 10:38:32 »

Рабочие руны:

• Опора - объект
• Радуга - любой путь в жизненной сфере: отношения, деньги и т.д.
• Исток - закрытие дорог, замораживание пути
• Нужда - принудительно



Оговор:
«Силой данных рун закрываю дороги (имя) в (такой-то) сфере. Начинают работу немедленно после нанесения, активируются льдом, заканчивают работу после того, когда я отпущу руны с благодарносьтю путем сожжения. Без вреда для меня, моего благосостояния, моих отношений. Да Будет Так!»
Из личного опыта. Наносила формулу на фото/можно огуречик или написанные на бумажке исходные данные объекта (но лучше фото), оговаривала, заливала водой и отправляла в морозилку. Рабочее.
Меня здесь больше нет.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Став "нет пути" (авт. Samira)
« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 01:02:48 »
В плане рун я только начинаю изучать.Фото в морозилке должно лежать до результата?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "нет пути" (авт. Samira)
« Ответ #2 : 18 Июль 2017, 10:16:29 »
В плане рун я только начинаю изучать.Фото в морозилке должно лежать до результата?
Да, конечно. У меня так лежит до сих пор.
Меня здесь больше нет.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став "нет пути" (авт. Samira)
« Ответ #3 : 26 Август 2017, 01:35:48 »
Можно ли формулой закрыть человеку дорогу в определенный город? К примеру, человек на заработках в другом городе, и должен вернуться в свой, а надо туда ему закрыть дорогу, чтобы не вернулся.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "нет пути" (авт. Samira)
« Ответ #4 : 26 Август 2017, 17:52:17 »
Можно ли формулой закрыть человеку дорогу в определенный город? К примеру, человек на заработках в другом городе, и должен вернуться в свой, а надо туда ему закрыть дорогу, чтобы не вернулся.
При проведении экспериментов в ключе применения ставов на иные сферы, может быть осечка, т.к. автор не закладывал в став такой программы. Но в принципе здесь став широкого действия, для закрытия дорог, поэтому попробовать можно, изменив оговор в соответствии с конкретной задачей. Но все же советую работать на цель комплексом, я бы не надеялась на одну формулу. добавляйте обряды на закрытие путей в определенное место, другие ставы.
Меня здесь больше нет.

Re: Став "нет пути" (авт. Samira)
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2018, 13:05:56 »
Коллеги,

Подскажите, пожалуйста. На работе директор устроил свою любовницу на руководящую должность в отдел. Дама в возрасте, которая сама по чуйке занимается чернухой, в сфере не шарит абсолютно, диагностика показала, что место не её, её не должно там быть. Гнобит коллектив по полной.
Можно ли использовать данный став, чтобы она как можно скорее покинула фирму? И адекватно ли использовать перед этим став на защиту с возмездием, например,

Re: Став "нет пути" (авт. Samira)
« Ответ #6 : 26 Июль 2019, 23:02:23 »
Подскажите, можно ли закрыть несколько дороги в разных сферах одним ставом, или на каждую сферу делать отдельный став?

Re: Став "нет пути" (авт. Samira)
« Ответ #7 : 27 Июль 2019, 15:09:38 »
После дезактивации става, все возвращается на круги своя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status