Черная магия и Руны

Формула "На здоровье" (авт. Славянка)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873


Используется для мягкого восстановления организма после продолжительной болезни или операции. Данную формулу можно применять и для детей.

Руны указаны в порядке их нанесения:

• Опора – человек, его жизненные силы.
• Алатырь - мягкое восстановление организма, лечение.
• Мир - гармонизация и выравнивание энергетики.
• Есть – силы жизни.

Оговор:
Силу данных рун направляю на мягкое лечение и восстановление организма (...) после (...), гармонизацию и выравнивание его (её) энергетики, укрепление его (её) канала здоровья, пробуждения у (...) силы к жизни.

Руны можно наносить, как на самого человека, так и на фотографию или свечу. Если наносим на человека или на фото, то формулу можно использовать без руны Опора. Проводим курсом от 3 до 7 дней.
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Формула "На здоровье" (авт. Славянка)
« Ответ #1 : 17 Май 2017, 01:52:31 »
Как правильно пишется руна Есть? На этой картинке черточка пересекает вертикальную  черту, а в сети на фото славянских рун- не пересекает.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "На здоровье" (авт. Славянка)
« Ответ #2 : 17 Май 2017, 03:23:56 »
Как правильно пишется руна Есть? На этой картинке черточка пересекает вертикальную  черту, а в сети на фото славянских рун- не пересекает.
Вы правы, корректное изображение руны Есть без пересекающейся линии, другого художественного изображение данной формулы у меня в наличии нет.  Как вариант - это может быть так называемая "стилизация" руны, метод довольно распространенный среди рунологов. Формула рабочая, очень мягкая и гармоничная. Улучшение состояния и энергетики через несколько часов после применения. Скажу по секрету, я рисовала именно в авторском варианте, с пересекающейся черточкой.
В любом случае благодарю за замечания, формулу исправлю.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "На здоровье" (авт. Славянка)
« Ответ #3 : 17 Май 2017, 07:32:46 »
Меня здесь больше нет.

Re: Формула "На здоровье" (авт. Славянка)
« Ответ #4 : 17 Май 2017, 09:01:37 »
Подскажите, а на свечу можно наносить формулу вертикально? Или по спирали?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "На здоровье" (авт. Славянка)
« Ответ #5 : 17 Май 2017, 12:47:16 »
Подскажите, а на свечу можно наносить формулу вертикально? Или по спирали?
На свечу формулу можно наносить по спирали по часовой стрелке. Расположение рун при этом будет сверху вниз, такой вариант тоже допускается в данном случае.
Меня здесь больше нет.

дик

  • *
  • 1
  • 0
  • путник
Re: Формула "На здоровье" (авт. Славянка)
« Ответ #6 : 27 Март 2020, 00:16:54 »
можно ли использовать для постоянного использования?для амулета?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Формула "На здоровье" (авт. Славянка)
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2020, 12:24:30 »
На животное можно применять данный став? Собака сильно линяет. Подскажите, может есть какой то более подходящий в такой ситуации?

Re: Формула "На здоровье" (авт. Славянка)
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2021, 13:57:04 »
Здравствуйте! А наносить исключительно на себя или можно и на фотографию? Заранее спасибо!

Re: Формула "На здоровье" (авт. Славянка)
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2021, 18:12:43 »
Здравствуйте! А наносить исключительно на себя или можно и на фотографию? Заранее спасибо!
Добрый вечер! Так в первом посте все автор указал - :"Руны можно наносить, как на самого человека, так и на фотографию или свечу. Если наносим на человека или на фото, то формулу можно использовать без руны Опора. Проводим курсом от 3 до 7 дней."
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status