Черная магия и Руны

Наполнение канала здоровья (авт. Соната)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873


Состав:
Исток-ветер-берегиня-мир

Наносим либо сверху вниз на свечу, либо в строку на фото и активируем огнем.

Исток – сам канал.
Ветер – наполнение мягкое.
Берегиня – восстановление.
Мир – итоговое гармоничное, здоровое состояние канала.

Оговор:
Силу рун родных направляю на наполнение и восстановление своего канала здоровья, сила рун меня питает, здоровьем, бодростью и силами наполняет. Да будет так!
Меня здесь больше нет.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Наполнение канала здоровья (авт. Соната)
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2017, 23:57:21 »
Эта формула имеет элемент чистки, ставил на разных людей, результат,формула начала вытаскивать негатив,на физическом плане,резкое ухудшение,боли,в моём опыте с анахата вычищать стала мусор,было плохо,болеть стало сердце,после подпитки РФ из Славянских,стало намного лучше.
Такие же моменты были у других людей.
Интересно за счёт чего такой эффект ?
Чокнутый Профессор.

Уважаемая Freyja Vanadís, если перевернуть руны Ветер, Мир (Чернобог) а Берегиню заменить
на Есть ( это ведь перевернутая Берегиня ?) , в таком виде формула сможет сработать на разрушение здоровья?
Или надо еще что добавить?
Прошу прощения если не по теме...
Благодарю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Зачем коверкать формулу? На разрушение здоровья есть масса специализированных рабочих ставов в разделе Рунической магии в СТ.
Меня здесь больше нет.

Доброго дня.
Уточняющий вопрос.
На фото пятилетней давности, пары - двоих людей  (мужа и жены)  сработает?

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
На фото которое на обычной бумаге и двух летней давности срабатывает, ежели возможность есть хотябы один человек из пары послюнявит с мысленно привязкой про мужа и себя, ежели такой возможности нет,то вам как оператору тогда необходимо на визуалке наладить связь с изображением. По идее ежели никто не делал обрывы привязок к ко всем изображениям, срабатывает.
Когда будете ставить свечу, мысленно создайте движение потока на людей в изображение,знаете же по часовой наполняем, против наоборот,тут имеется ввиду свечу крутим по часовой стрелке вправо и наносим формулу,как можно и просто в столбик, также и по спирали,а ещё ежели у вас сил маловато,Али нет хорошего контакта с знаками,то формулу можно нанести в тройном количестве,тоисть три формулы,эта формула также имеет очищающий эффект,на тяжело больных,или период острой формы,тоже неплохо помогает,но там желательно делать три раза на день,так как у больных в основном,да и вообще любые недуги связаны с нехваткой энергии в данном месте тела или органе, поэтому тут главная задача напитывать. Дополнительно от себя ещё добавлю, когда оговариваем, можно внести что именно подлечить,эти руны также справляются с  такими задачами,всё это узнал у процессе активной работы с ними, ещё к наполняшке этой очень хорошо себя показала формула также на свечу Алатырь Мир Радуга,поищете тут Есть она, её также рекомендую наносить на свечу в количестве трёх повторений,оговаривать можно один раз,так как количество оговоров это своего рода концентрат энергии которую вы закладывается на старте,а ещё свечи желательно брать хорошие восковые,так как в таком случае обращаемся к Батюшке Огню и также просим помочь , очень хорошо помогает. И та формула также имеет эффект очистки. Все это что написал,испробовано на 1500 свечах,на разных людях,а у меня это постоянно использую,так как по действию больше нравится эффект Славянских рун.
Чокнутый Профессор.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Доброго времени суток.Фаза луны имеет значение?

Доброго времени суток.Фаза луны имеет значение?
В рунике нет, но наполнятся как раз хорошо на рост
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Corvus corax

  • *
  • 5
  • 0
  • Nastia Vladimirovna
Re: Наполнение канала здоровья (авт. Соната)
« Ответ #8 : 04 Февраль 2022, 20:35:37 »

Хорошо работает, +ко всему у 2 из 3 людей выявилось отвращение к алкоголю.
Ты пророк,- вскричал я,– вещий! Птица ты-иль дух зловещий?
Этим небом, что над нами, – богом, скрытым навсегда...(с)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Наполнение канала здоровья (авт. Соната)
« Ответ #9 : 07 Апрель 2023, 22:32:30 »
Как долго подряд можно использовать?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status