Черная магия и Руны

Формула "Сила рода" (авт.Mrs)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Формула "Сила рода" (авт.Mrs)
« : 16 Май 2017, 04:26:48 »
Руническая формула "Сила Рода"

Каждый человек при необходимости может призвать на помощь свой Род, опереться на его силу, получить поддержку и защиту.
Для этих целей и создана РФ «Сила Рода»:



Основу формулы составляет чир Рода (красный).
Руны Опора (желтый) демонстрируют поддержку со стороны Рода, помогают обрести уверенность, почувствовать твердую почву под ногами, опереться на свой Род.
Руны Сила (зеленый) направляют энергию, силу и мудрость Рода на помощь человеку.
Руны Мир (сиреневый) – это надежная родовая защита, которая укрывает человека и дарит ему состояние защищенности и спокойствия.

Намерение:
Формулу поставила - с Родом своим в единое слилась. Сила, мудрость, помощь и защита Рода со мной, меня укрепляют, в делах направляют, от негатива оберегают, поддержку дают, по верному пути ведут. Да будет так!

Формулу можно наносить на свою фотографию или на оберег.Требы Богу Роду следует принести в течение суток.Поддел в сильные дни и дни почитания Рода: помянуть своих предков, поставить свечу, поговорить с ними.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Формула "Сила рода" (авт.Mrs)
« Ответ #1 : 25 Июнь 2017, 14:27:18 »
А какие требы приносятся богу рода?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "Сила рода" (авт.Mrs)
« Ответ #2 : 26 Июнь 2017, 06:38:26 »
А какие требы приносятся богу рода?
Треба Роду: овсяная каша, овсяный хлеб, хлеб, сыр, мёд, просо, борщ, пироги, варёная мука, лапша, творог, яйца, масло, пиво, кисель, оленина либо говядина, ягодное вино.
Меня здесь больше нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Формула "Сила рода" (авт.Mrs)
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2017, 01:16:49 »
Я извиняюсь за мою тупость, но как можно " слиться с Родом во единое"? Если тут Род- это предки , то зачем требы приносить? Если тут идёт обращение к Богу Роду, то слиться с ним априори не получиться. В оглавлении стоит " Сила Рода" и дальнейшее описание става , это обращение именно к предкам, тогда причём тут Бог Род, это абсолютно разные структуры.

Re: Формула "Сила рода" (авт.Mrs)
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2017, 19:16:27 »
Доброго времени суток! Я усиливаю следующими словами
СЛАВА РОДУ ВСЕВЫШНЕМУ! СЛАВА РОДУ ПОРОДИТЕЛЮ!
СЛАВА СВЕТЛЫМ БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
«Роде Всевышний, породивший жизнь Яви и Нави! Ты есть Богом Богов Наших, и всему Роду Божескому начало. Ты есть Отец-Небо - Сварог, Дед Божий, Ты есть Великая Матушка Лада - любовь и рождение Всемирья. Яко Перуна видим Тебя в битвах многих, что ведет нас к победам ратным и утверждению жизни праведной. Ты есть святой витязь Веры нашей - Световит, Бог Прави и Яви. Все ж Вы есть Великий Триглав Веры-Веды нашей. Слава Родным Богам!»

Re: Формула "Сила рода" (авт.Mrs)
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2017, 11:24:36 »
Извининте, а требы роду как и куда подносить? На кладбище как помин?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status