Черная магия и Руны

Став "Дорога для суженого" (авт. Slada)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Став "Дорога для суженого"



Порунно:


Руны:
Звезда Алатырь - гармония, единство двух противоположных начал.
Алатырь + радуга - открытие дорог.
Леля - любовь, радость.
Уд - страстные отношения между м и ж,тепло, секс,огонь.
Мир - поддержка и помощь высших сил.
Есть - утверждение того что так и будет.

Оговор:

Данная РФ с благословения высших сил открывает оператору дороги к построению любовных отношений, и приводит в его жизнь человека с которым у оператора возникнут взаимные чувства, приносящие обоим партнером счастье, радость, любовь и удовлетворение.
ДРФ начинает свое действие сразу после нанесения на фото, активируется огнем и действует до тех пор, пока я не отпущу руны с благодарностью. Действует без вреда для меня и близких. Силой рун и моей волей - Да Будет Так.

Меня здесь больше нет.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став "Дорога для суженого" (авт. Slada)
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2017, 00:30:54 »
Доброго времени суток!  В оговор можно заложить желательные параметры суженого? Ну, там, богатый,умный,щедрый,красивый?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Дорога для суженого" (авт. Slada)
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2017, 09:12:01 »
Полагаю, что нет. Став привлекает в жизнь того, кто по судьбе, а не тех, кто соответствует желаемым критериям оператора. Это две разных цели и два разных человека.
Меня здесь больше нет.

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Re: Став "Дорога для суженого" (авт. Slada)
« Ответ #3 : 27 Июнь 2021, 18:42:10 »
 Скажите пожалуйста на какую луну делать? На себя наносить?
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status