Черная магия и Руны

Став "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося животного) Автор: Кинни

Berlinka

  • *
  • 11
  • 2
  • “ Mêltô, Ardu, Anaath!”
Дорогой автор става, девочки кто писал в теме - огромнейшее всем спасибо!!!
В понедельник ушла кошка, я рыдала белугой.
Вчера распечатала 3 фото, нанесла на одно этот став, прочла заговор «Дым в гору» со свечей и активировала дыханием. На второе фото нанесла став на потерянную вещь или животное (в теме много раз есть ссылка на другую тему), на третье фото только заговор проговаривала в открытое окно.
Разложила фото в самых любимых местах кошки, одно из них рядом со мной на кровати.
Всю ночь меня штырило, не могла уснуть до 5 утра, сильно тянуло смотреть в одно окно.
В 7:30 утра муж пошёл умываться и увидел на заборе кота, от него в этом году кошка рожала.
И потом идёт наша красавица важная по забору!
Причём увидели в то окно, в которое я всю ночь смотрела и ждала.
Сказать что я счастлива - ничего не сказать!
Дай бог здоровья авторам ставов!
Огромная благодарность Богам, благодарю Руны!  ❤️

Безмерная благодарность за став, я думала я поседею час искала кошку и звала. Сработал за 10 минут. Благодарю от души!!!

Пропал кот, искали несколько дней. Ставила этот став на фото + Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida) + Мантра "Дым в гору, Кот до дому. Силой огня! Аоум." Еще нарисовала рисунок, где кот на пороге дома сидит и ждет, когда дверь ему откроют.
На следующий день кот сам пришел. Огромная благодарность автору! :-*

Огромная благодарность автору.Став сработал на "Ура" за 3 дня.Маленькая собачка в холке 20 см. сиганула в окно,испугавшись грозы.Искали 2 недели:расклейка объявлений,посты в соцсетях,волонтёры прочёсывали дворы и подвалы,как в воду канула.Когда уже надежд почти не осталось(огромный город,крохотная собачка).Я решила нанести ста в на фото.Дело было в пятницу,а в понедельник собаку опознал мужик по фото. Оказывается собака пряталась на территории завода(куда без пропуска не попасть)сделала лаз под контейнером и там жила.Я считаю,что это чудо-что собака нашлась.Ещё раз огромная благодарность!Да хранят Вас Северные Боги!

Моя благодарность автору става. Нанесла на фотографию кошки, активировала огнём. Кошка вернулась домой спустя 30 минут после активации. Потеряшки не было дома 5 дней.

rokkia

  • *
  • 23
  • 1
Став сработал в течении получаса, кошка ушла с утра, её не было целый день, а через полчаса после активации става, пулей влетела в окно. Этот став использовала вместе со ставом поиска потерянных вещей. Благодарю за такой хороший рабочий став.

Став рабочий 100%, и я знаю что это именно через него Силы вывели кошку из подвала и привели к соседям, и именно к тем, которые меня хорошо знают ( таких соседей в доме уже очень мало). Применяла два става - в теме, и Мы идем домой, и заговор про дым, т.е. все, что в этой теме писали. Сейчас сожгла с благодарностью
И еще. Руна Йера падала в конце каждого триплета на вопрос найду ли - руна показала, что не сразу, и не сидя сложа руки кошка найдется. Так и получилось - 12 дней, спасло фото в домовом чате, плюс ставы.
Я знаю все и не знаю ничего

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
вчера в 15 дня от громкого звука моя собачка йорочка дала деру так что и след простыл.до этого собака ни разу от своей територии не отходила.походили,позвали,тишина...как сквозь землю провалилась.сразу начала посты вылаживать на местные сайты,и ревела и молилась.примерно в 3.40 ночи нашла этот став,просто на листочке с именем собачки начертила.сказала "Дым вгору,....Додому" активируя свечой,положила став в ее кофточку.в 10 вечера ее нашли!не знаю совпадение ли...но собачка моя нашлась.деактивировала став с благодарность сожжением.

Став работает 100% ! Я перепробовала все стандартные и нестандартные способы, чтобы найти потерявшуюся породистую кошку мейн-кун. Она случайно убежала из вольера для прогулок. Через две недели поиска решила обратиться к рунам. После того как нанесла став на фото с оговором, через 1,5 суток кошка чудесным образом в 5 утра замяукала около окна нашей спальни. Я просто не поверила своим глазам! Две недели ни слуху, ни духу, а тут сидит живая, здоровая, но исхудавшая. И я, и мой супруг до сих пор считаем это по истине мистическим возвращением нашей любимицы)

Здравствуйте, подскажете пожалуйста,  чем активировать став, если кота украли?

jhrais

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте! А как активировать руны? Помогите пожалуйста . Потерялась кошка и ищу 9 - ый день

А как активировать руны?
На фото кошки или схематичный рисунок наносите, представляя, что она вернулась к Вам в руки и подышите на став или проведите над ним огнём от спички. Ваше намерение и желание - это основа.

jhrais

  • *
  • 3
  • 0
На фото кошки или схематичный рисунок наносите, представляя, что она вернулась к Вам в руки и подышите на став или проведите над ним огнём от спички. Ваше намерение и желание - это основа.
Спасибо! А как сделать диагностику, чтобы узнать живая она или нет?

Здравствуйте! Хочу поделиться своей невероятной историей и от души поблагодарить за помощь!!! Почти месяц назад у нас пропал кот, вышел на прогулку и не вернулся. Это было очень странно и на него совсем не похоже, кот кастрирован, никогда больше чем на час и дальше 10 метров от дома не уходил. У всех было чувство, что его украли… Как мы только не искали, объявления по округе и интернете, ходили звали и ночью и днём… что мы пережили… Случайно наткнулась на эту тему позавчера ночью, руны мне всегда откликались в прошлом, решила попробовать… Провела ритуал интуитивно и ровно через сутки!!!! Кот вернулся домой!!!! Сам!!!! Пришёл к дому! Я не могла поверить своим глазам, когда его увидела!
Меня переполняет счастье и благодарность!
Ритуал закрыла, сожгла!
Всем ищущим рекомендую, делайте, поверьте, это сработает!
Желаю всем животным найти свой дом и любящие семьи!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Огромное спасибо автору за чудесную формулу, кошки дома сутки не было, я об бежала всех соседей в радиусе 5км без толку.
Вечером вчера нанесла став на лист бумаги с кличкой кошки в комплексе со ставом "Пропала собака"Автор: Сахар
И о чудо сейчас моя малышка дома. Сидела у дверей квартиры
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status