Черная магия и Руны

Став "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося животного) Автор: Кинни

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Спасибо, уважаемый мастер!
Ваша формула помогла вернуть домой на несколько дней загулявшее животное. Сработала в течение 8 часов. Активировал дыханием, фото животного не было - написал что знал. Надежды уже не было, а ваша формула сотворила чудо.
Днем после небольшой прогулки животное само домой полетело, думаю что эффект держится из-за личной силы.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Пусть найдутся все потеряшки😻....

Имхо.
Животные тоже перерождаются.
Я бы сочла в таком случае,что это кто-то близкий Вам или семье.
Сон мамы в подтверждение.
Так что однозначно хорошо,что нашелся🤗
У меня 7 животных)
Сейчас поставила став на потерянного восьмого.
С уважением.
[/quote]
Спасибо за ответ! Надеюсь, Ваш питомец нашелся.
P.S...Прошло уже много времени, Зевсик живёт у нас, со всеми животными мирно, всё хорошо. Огромное спасибо мастеру❣❣❣

Доброго времени !
Благодарю автора за став!
Киска вырвалась из сумки у сестры в другом районе , убежала . Нашлась на след день. Очень много людей помогали , откликались с просьбой , звонили по оставленным листовкам!
Благодарю 🙏

Нарисовала киску , на киску став , активировала свечей , дала свече полностью прогореть.
Благодарю 🙏

Огромное спасибо за став. Надежды не было у меня никакой: толстый домашний кот приехал на дачу, лег спать на подоконник и вывалился вместе с москитной сеткой.

Зверя не было сутки.

Понятно, что местности он не знал, особым умом не отличался)

Став сработал в течение 10-12 часов. Сначала я его активировала стихиями и кровью,  с пивом, потом сожгла с заговором про дым.

Все сработало, несмотря на то, что я болею и сил маловато.

Сначала сокровище появилось на крыше сарая, хотя до этого его видели бегающим по улице, полной собак. После сжигания става оно подошло поближе и я его смогла снять с крыши. В 2 часа ночи)

Верьте и все получится!

Огромная благодарность автору! Пропала собака , искали всю ночь. Сегодня проснулась рано, в 6 утра обошла весь район, все без результатов. Пришла домой - нашла став «мы идём домой». После активации пришло точное осознание где она может находиться , хотя ночью там ходила три раза. Быстро собралась, пришла на то место и вижу свою собаку! Сработало за 10 минут. +

Kruella Miralista

  • *
  • 16
  • 0
  • Миралиста
Отчитаюсь и я.
Для тех,кто имеют ещё сомнения по этой работе .
Пропал мой кот,поставила став на его фото в телефоне,наложив в програмке,оговорив и дунув на экран.
Снится сон,мой кот на ступеньках сидит,спиной ко мне.Зову-оглянулся, проснулась.
Ничего не поняла,став держу.
Второй сон (ну для туго мыслящих)
Захожу в кухню,мой кот там.Я с воплями радости беру его в руки,а с него шерсть клочьями.Как на старых,плешивых перед смертью животными.
Во сне понимаю,умер,пришел дать знать.
Проснулась с тоской.
Фото со ставом удалила с благодарностью.
Нет моего Масика.
Скучаю.
Даже  не могу навернуться,чтобы поставить разрыв связи.
Пора бы уж🙄
Сначала исчез кот,а потом его улыбка
Главное-очередность действий

Доброго времени всем! Вчера убежал кот,который никогда не покидал пределы дома, звали, искали, всё бестолку. Ситуация осложнялась тем, что зверушка очень пугливая, мог со страху забиться в какой-нибудь уголок и молча там сидеть. Утром визуализировала став, даже нарисовать не успела, вместо оговора добавила:"дым в гору..." как писали в одном из первых постов. Прошёл ровно час, котик сидит под дверью и тихонько попискивает. Моя благодарность автору и apelsinka29 за то что выложила такую нужную, а главное действенную работу! С уважением
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Став рабочий. У бабушки убежала кошка в деревне. Обычно возвращалась через день сама, как нагуляется. Не было 5 дней.... Бабушка расстроилась, думала что все, кошка пропала.... После постановки става прошло около 7 часов. С другого конца деревни приехал родственник и привёз кошку. Сказал, что пришла к ним 3 дня назад, пока он был в отъезде. Дети её кормили. Она отьелась и отоспалась. И после сытую и нагулявшуюся вернули бабушке

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Огромная благодарность автору става ну и конечно Великому Одину! Моя всегда домашняя 12-летняя кошка видимо выпрыгнула с балкона и убежала. Икала и звала по всей округе двое суток и не нашла. В результате у меня была истерика, все глаза выплакала и дергался глаз 3 суток на нервной почве. Нарисовала кошку схематично(искать фото кошки была не в состоянии)- нанесла на этот рисунок став Мы идем домой+мантра+став на поиск пропавших вещей/животных как на форуме. Активировала - малый ритуал с 4-мя стихиями+ призыв Одина. Через 1,5 дня нашли кошку - в подвале нашего дома в нашем подъезде! 😍Т.е. она почти под нашими окнами в подвале сидела. Огромное спасибо нашему сантехнику, который разрешил тщательно осмотреть подвал во всех подъездах! Кошечка глубоко забилась и снаружи была не видна(я даже не помню сколько раз с мужем обошла свой дом и район и звала её) - а она внутри не издавала ни звука и смогли найти только со второго осмотра - муж случайно её заметил. Если честно - думала, что став не сработает, т.к. опыта у меня в рунах мало(не все ставы у меня срабатывают), но меня так колбасило - что видимо на эмоциях сработало! Ну и конечно же я ещё своими словами просила Одина помочь найти мне кошечку и отблагодарила холодненькой медовухой собственного приготовления.

MiliGrig

  • *
  • 22
  • 0
Безграничная благодарность автору!!!  10 дней назад пропала офисная кошка.  За четыре года ее проживания в нашем коллективе никогда не убегала. Вернулась я из отпуска на работу, а тут чуть ли не в трауре ходят. Тем же вечером активировала став. Ровно через 15 минут блудница вернулась. Приятно удивлена!

Хочу тоже поблагодарить мастера за данный став. У знакомых 7.10.21г вечером не пришла домой корова, я узнала уже 8.10.21г. Нашла этот став, т.к фото коровы не было, написала кличку и чья корова. Спустя сутки нашлась в болоте, по шею, конечно сейчас будут лечить переохлаждение, но корова жива. Думаю, если б не став, потонула бы и все, а так бабулька-цыганка пошла мусор выкидывать и увидела, ночью вчера вытащили. Такое облегчение. Не передать словами, все так переживали. Обожаю руны, ещё раз спасибо автору става.  :-* :)

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Безмерная благодарность за став. Дело было сегодня, когда уже стемнело, кошка сидела на окне и какие-то свиньисоседи скинули из окна мусор, пакет упал на неё и кошка выпала из окна. Пока мы выбежали за ней, она убежала. Кошка домашняя и чужих сильно боится, искали не нашли, ребёнок сильно плакал, аж всё лицо у него опухло от слёз. Устали пошли домой, решили продолжить поиски утром. Дома решила применить руны и первый став, который нашла «мы идём домой». Нарисовала на клочке упаковочной бумаги, такие пакеты обычно бумажные в макдональдсе дают, или булочной, активировала огнём, положила в левый карман джинс и вышла, обошла пару домов и вернулась к нашему. За мной две кошки увязались, говорю им,-  чего за мной ходите, лучше помогите найти. Не поверите! Слышу шипение и угрозы моей кошки, бегу на звук, моя сидит на ветке дерева, а эти два увязавшихся кошака ластятся к ней, а она на них шипит. Когда я её обнаружила, они спустились, а моя ни в какую. Долго уговаривали, уже поздно, устали. Стаю думаю, Господи, ну помоги её снять. И тут мимо откуда-то мужик шёл, докапался до меня, - что вы тут делаете? Объяснила ему, он начал типа идите домой устанет слезет. Сказала, что мол спасибо за совет, у вас, наверное, свои дела есть, не буду вас задерживать, так он залез, что сам удивился, как у него сил хватило, там метра 1,5 гладкий ствол и снял бедняжку. Она, конечно, в стрессовом состоянии, но зато дома.  Став сработал мгновенно с чудесами! Благодарю!

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Добрый день.Подскажите пожалуйста где здесь руны лагуз и вуньо.очень надо,хочу применить для попугая,который  вылетел в окно(((не могу понять где лагуз.от меня благодарность+++++++

Рtaxa

  • *
  • 7
  • 0
Благодарность.потеряшка пришёл через неделю

Огромная благодарность за став. Кошечка наша вернулась через сутки после активации. При чем чувствовать её начала после активации, а до этого, как об стену спотыкалась и не могла понять живая или нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status