Черная магия и Руны

Став "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося животного) Автор: Кинни

Viann

  • *
  • 8
  • 0
Возможно я криворукая, но мне став не помогает, может нанесла неправильно. Дней 6 прошло после написания, кот так и не вернулся, по объявлениям тоже тишина. Карты говорят, что кота забрала женщина.
Подскажите, пожалуйста, как этот став нарисовать правильно? Всю картинку перерисовывать слева направо? или каждую руну отдельно рисовать, соединяя их? К сожалению, даже не все руны вижу на рисунки, а 2 кружка внизу вообще мне непонятны.

Вот и мой отчет, кошка ночью заснула в машине, а когда ехали, она на пути выпрыгнула из окна и дала деру. Искала ее, весь район обошла, звала возле подвалов, спрашивала людей, выложила объявление. Ничего. Два с половиной дня прошло. Активировала данный став, кошь пришла через полтора дня сама в дом. Благодарю автора за чудесный став
Всегда помни кто ты !

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Автору и моему Богу  огромная благодарность за такой чудесный став.Выше читала,что некоторым не помогает,поясню,значит у вас не хватает сил запустить став,делайте с малым ритуалом  дары своему огу,с кем работаете.Я в принципе так и сделала,хотя и так хватает своих сил,но у меня не было времени ждать,обратилась и к Богам за помощью.Делала эту работу + https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28832.0.html на два распечатанных на принтере фото кота наносила и с ритуалом,активировала 4 стихиями.Сработал сразу на следующий день,мой любимый котик нашелся,хотя я уже потеряла надежду,так что и невозможное случается.Став больше,чем рабочий,беру в копилку +++

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Автору благодарность. :) Через несколько часов после пропажи сбежавшую кошечку обнаружили, вернули. Ставили параллельно еще и другие ставы, но тем не менее результат зафиксирован.
P/S/ Активация по диагностике обозначилас водой и землей, но предлагался и МРР.

Став просто удивительный!
Кот выпрыгнул с балкона и скрылся в неизвестном направлении. Искала 9 дней, весь город объявлениями увешала и ничего.
И тут мне став на глаза попался. Нанесла на фото кота, оговорила. Еще нанесла на запястье руны на удачный поиск.
Вечером следующего дня кот был обнаружен в подвальном окошке возле подъезда живым и здоровым.
Правда ловила его полтора часа, но в итоге все хорошо)

Неплохая работа, помогла однажды отыскать потеряшку за сутки

Sareia

  • *
  • 7
  • 0
Этот став просто Чудо! Кошка - домоседка выскочила как-то вечером из квартиры, а очухались мы только на следующий день. Кошки не было дома 4 суток. Нанесла став на рисунок кошки, и с оговором "Дым в гору (имя) к дому" сожгла от спички. Через 40 минут зверушка сама пришла к двери в квартиру! А мы уже не надеялись, что жива она вообще, ведь домашняя, а на улице стабильно минус и снег.
Огромная благодарность автору!

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Спасибо автору этого чудесного става! И ещё спасибо всем, кто отписался тут по опыту работы с ним. Если бы не комментарии, мы бы потеряли надежду, т.к. кота искали трое суток, а кот больной. На фото кота нарисовала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28832.0.html и поставила на рабочий стол, а став "Мы идём домой" начертила на листочке с кличкой кота и во время последнего поиска активировала сожжением, проговаривая "Дым в гору...". После того, как мы вернулись домой, в течении 2 часов вернулся и кот! Бесконечная благодарность!

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
проговаривая "Дым в гору...
можно об этом моменте по подробнее? вы когда сжигаете говорите "дым в ...?"
я уже не в первые слышу эту фразу, но не знаю где об это прочитать... просвятите пожалуйста +

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
можно об этом моменте по подробнее?

Вы знаете, я уже была в отчаянии и не слишком задумывалась, что именно делаю. Когда рисовала став, визуализировала желаемое, а потом сожгла его на улице, пока горел, успела несколько раз повторить "Дым в гору, [Кличка] до дому. Силой огня. Аоум". Этот заговор я тоже тут прочитала, в этой теме, и захотелось сделать так. Всё "на коленке" делалось и просто как последнее средство. Но чудо случилось

DeB4eHka

  • *
  • 40
  • 2
Замечательный став! Наносила на фото кота в фотошопе, ничего не распечатывала. Также на это же фото использовала формулу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28832.0.html
Вечером нанесла, утром кот вернулся домой. Благодарность автору!

Огромная благодарность за став!!! Просто потрясающая работа. История такая - в ночь несколько дней назад пропал пёс, он иногда убегает гулять, но обычно максимум на двое суток, а здесь не было уже четвертые сутки. Перед воротами утром, после его ухода, обнаружили большое пятно крови, а он обычно ждет там, если ворота закрыты, естественно подумали, что кровь его. Испугались сильно, что он ранен и может погибнуть. После этого его не было еще почти трое суток, думали уже все, не увидим его (( На рунах посмотрела, что жив и поставила ваш став на его фото утром, а потом вечером прочла у одного из комментаторов, что если животное не сможет само вернуться, нужно активировать своей кровью. Активировала, потом сожгла со словами " Дым в гору, ....до дому.." Сегодня вечером вернулась с работу, зашла во двор, его нет, но было четкое ощущение, что он рядом, меня прямо потянуло к выходу, который ведет к соседям, открываю двери и вижу его на соседском участке, живой! Радости его и моей не было предела! Все так и получилось - нашла его сама, так как активировала своей кровью! Руностав идеален!!! Еще раз благодарность автору!!!

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
И я хочу поблагодарить за став. Кошка за пол года уже третий раз убегает. Два предыдущих раза она возвращалась через три дня сама, а то прошло полторы недели, мы ходили, искали и не было ее. Вчера днем поставила став,  вечером соседка прислала видео, что моя кошка сидит в сарае во дворе, но боится выйти. Мы пошли с мужем, кисали-кисали и глухо. Утром я вышла на балкон, позвала ее и она выбежала. Раньше ее точно не было, я каждый день ее звала. А то видно, нагулялась и став ее домой привел. Уже принесли домой, напоили, накормили, обогрели.
Рисовала просто на листочке з именем кошки, активировала дыханием.

Став сработал отлично, наносила просто на бумажку с именем щенка, сработал за 5 дней, на руку не больше чем на двое суток формулу для поиска пропавших животных, тут ее не раз упоминают, все активировала дыханием, бумажку потом сожгла, пиво Богам.
Дальше много букв. Предупреждаю😊
 Прошу помощи и совета! Вот наша история... Важна геолакация,  что бы поняли о чем речь, поэтому будет небольшое объяснение...
Живем в снт. 4 км от города. К нам ближе всего район северный и первомайский, западный за 40 км. Есть общие группы в вотсап по снт, есть группа по нашей улице конкретно. Весенняя скажем.
30 октября в группе нашей улицы пишет женщина, что сидит щенок, ломится в дверь, не то лайка, не то помесь с хаки,  через пару часов она уезжает, у нее поезд, оставить без вариантов,  честно говоря за новостями не слежу, только когда свет/воду отключат, когда дадут...и тут вдруг это, потеряшек у нас очень много, научилась не реагировать да и не куда мне брать уже...тут же ей пишу, ведите его ко мне, как помрачение какое то нашло резко, куда мне еще, +3 кота, 2 большие собаки, участок совсем не большой и к тому же есть и прочая мелкая живность. Щенка даже не видела и фото не попросила, подумала дворняжка какая то... У меня алабай и маламут, я совсем не планировала ещё собаку заводить от слова совсем, приводит, я его на руки в ванную, отмыла, накормила, вакцинация и прочее, мои взрослые собаки не восприняли его вообще, благо по бокам от дома две калитки и участок поделен как бы на 2 части, у каждой собаки свой вольер, что бы вывести щенка, кого то из них надо закрыть, вообщем тяжело очень и поэтому на авито объявление с ним выставила, забрали 1 ноября.
Но пристроить нормально в результате не получилось, он сбежал от той девки, к которой я аж на западный приехала на такси, проходит ровно 22 дня и случайно вижу щенка фото, грязного и голодного в одной из групп в контакте, к слову всегда пролистываю не заостряя внимания такие новости, очень тяжело смотреть на то, сколько бездомных и брошенных, и хлоп, вижу Зевса, так его назвала, на фото, правда после того как фото выложили, прошли уже сутки, я в шоке, звоню той, кому отдала, она несет какую то хрень как он убежал, но главное, мне даже не сообщили, что он сбежал, моим условием передачи щенка было ненавязчивое отслеживание его жизни первые полгода, прививки там и прочее, просто раз в месяц написать и сказать, что все хорошо. и я неделю вместо горе хозяйки его искала по всем группам потеряшек, на спала сутками, висела в интернете, все искала, ездила в разные концы города за 40 км на такси, потому что кому то показалось, что это он, фото же тяжело сделать, а муж в командировке, иначе бы с ним ездили,  распространяла объявление и в инстаграмме и в ВК где только можно, потеряла всякую надежду, нанесла став, прошло 5 дней и вот нашла, его подобрал сын женщины, у которой он был, Зевс лежал в луже и грязи, даже не шевелился уже... заплатила, потому что пообещала вознаграждение, он опять у меня дома, не знаю что с ним делать, с этой породой не сталкивалась. Оказался ЗСЛ, как мне сказали на форуме по лайкам, он чисто белый ангелочек,  с черными глазками и носиком, хвостик колечком,  как у лаек... И отдавать кому то, после того, что я пережила во время поисков уже не смогу кому попало... А с алабаем не знаю как знакомить, ему 4 года, примет он малыша или нет. Маламутиха точно не примет. Эгоистка еще та плюс пищевая агрессия,  9,5 лет.
 Встал ребром вопрос,  долбаная моя мораль... стоит ли вернуть его той, кто его потеряла, она вроде тоже как участие в поисках принимала, даже ходила смотреть трупик похожей собачки, объявления по столбам клеила спустя 4 дня, мне то звонили, везде свой номер оставляла, а ее направляла по местам, где она рядом живет пару раз, я далеко в 35,40 км и без машины и она даже плакала после этого. ..
К слову преведущая собака у нее тоже сбежала😕
Понимаю, что это лично мой выбор и никто не заставлял так делать, искала, как родного, помню на 4 ночь поисков уже двое суток не спала и плакала,  а маме в эту же ночь приснился сон, что она потерялась и не знает как дорогу домой найти , а телефон без акамулятора... и ходит ищет дом, а как вернуться не знает, очень страшно и холодно.
Но про то, что щенок пропал и я в шоке, она не знала...
 Пожалуйста,  помогите советом, и может кто знает, белая собака лайка к чему бы появляется в семье таким сложным путем дважды?  Прошу прощения за много букв и мой вопрос, просто я в растерянности и мне нужна помощь или совет😟 что то чувствую, но не могу объяснить, хотя может и не нужно.

 30 октября в 14 лунный день я взяла это чудо на руки...
28 ноября Зевс уже был опять дома. Вечером, в 14 лунный день...


Пусть найдутся все потеряшки😻


Kruella Miralista

  • *
  • 16
  • 0
  • Миралиста
...собака лайка к чему бы появляется в семье таким сложным путем дважды?  Прошу прощения за много букв и мой вопрос, просто я в растерянности и мне нужна помощь или совет😟 что то чувствую, но не могу объяснить, хотя может и не нужно.

 30 октября в 14 лунный день я взяла это чудо на руки...
28 ноября Зевс уже был опять дома. Вечером, в 14 лунный день...


Пусть найдутся все потеряшки😻....

Имхо.
Животные тоже перерождаются.
Я бы сочла в таком случае,что это кто-то близкий Вам или семье.
Сон мамы в подтверждение.
Так что однозначно хорошо,что нашелся🤗
У меня 7 животных)
Сейчас поставила став на потерянного восьмого.
С уважением.
Сначала исчез кот,а потом его улыбка
Главное-очередность действий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status