Черная магия и Руны

Став "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося животного) Автор: Кинни

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Став очень простой - внимательнее посмотрите - все руны видны. Попробуйте просто нарисовать, держа в уме желаемое.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Доброго времени суток! Нужно нарисовать именно эту сложную схему из рун как на картинке? Просто те ставы, которые я делала раньше, писала просто рядок. А сдесь даже не совсем могу понять где какая руна на рисунке. Или понимать не обязательно и достаточно скопировать рисунок и перечислить руны в оговоре?

Став не сложный, нанесите его на фото животного (или схематичное изображение, если фото нет). Руны можете перечислить в оговоре, а можете просто составить оговор на основе описания задействованных рун, не упоминая их.

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Котенку Барсику всего 3 месяца, вынесла его погулять на травке, а он чего-то испугался и кинулся к дереву, и быстро-быстро полез вверх. Дерево старое, большое. Котенок лез вверх не обращая внимания на мой зов и добрался до вершины, туда, где ветви тонкие и качаются от ветра. И там застрял на 3 дня. Он сидел и кричал, а слезть не мог. Люди подходили, качали головой: очень высоко- и отходили. А я стояла под деревом и звала, котенок кричал, но оставался  на месте.
 Видя что помощи от людей нет, стала молиться, просила всех святых христианских и Николая Чудотворца, и Божью Мать, и Всевышнего Бога Израилева, и ангелов-архангелов. Обычно они помогали, но теперь - тишина, высокие Небеса не отвечали. Даже обидно стало. И вдруг вспомнила про Великого Одина, он висел на древе и получил руны, может быть он поможет снять с дерева котенка, который уже третий день там наверху без воды и еды?
Полистала темы здесь на форуме и увидела что формулы и став большие, много рун, у меня сил не хватит их вытянуть, ведь я не занимаюсь рунами постоянно.Но, учитывая ответы участников форума, сделала так:
Нарисовала на бумаге котенка, подписала на грудке"Барсик" и вокруг него очертила руну Одал. Активировала четырьмя стихиями. Обратилась к Одину. Спрятала рисунок под кошачью лежанку. И прочитала на огонь "Дым в гору...." Все это было вечером.
 Разложила карты Ленорман - утром мужчина принесет известие, котенок будет дома.
Утром сосед сообщил: твой котенок уже почти слез с дерева, иди забирай.
Да, за ночь как-то сам котенок слез ( конечно не сам! Слава Одину!), оставалось только протянуть к нему руки и взять. Теперь вот он сидит и облизывает мне эти руки.
 Великому Одину - дары под дерево!
 Всех участников форума - Благодарю!

Кошка обычно убегала максимум на полдня к соседу через дырочку в заборе. Ее заделали, убежала не понятно как и не было больше суток и у соседа тоже, живем в частном доме. Обрыдалась вся и не надеялась, прошла все улицы рядом, звала, искала. В 9 вечера нанесла став для возвращения потерянного и мы идем домой на бумажки с ее именем в количестве 2 штук.  Один листок сожгла с активацией, второй в ее домик положила, где она спать любит. В 23 часа она сама прибежала, пулей влетела, видимо через приоткрытые роллворота,  специально оставила ей проход,  кушать начала сразу. Дары Одину сделала, автору огромная благодарность!!!

Добавлено: 30 Октябрь 2019, 00:01:27
Подскажите пожалуйста, а что за ритуал со свечей дым в гору? Можно ссылку?

Добавлено: 30 Октябрь 2019, 14:14:27
Через 3 часа после того как нашлась кошка, пропал кот, жил у меня 17 лет, просто исчез :-(

Добавлено: 30 Октябрь 2019, 15:05:32
Через 10 минут после нанесения става, открываю калитку, кот пулей забегает,  до этого не было его. Став сработал дважды, да хранят автора все Боги!

rokkia

  • *
  • 23
  • 1
Огромная благодарнрсть автору, став сработал в течение четырех часов, и кота, нашел муж у входа в подвал нашего дома, кот сидел у подвала и не собирался никуда убегать.  Нанесла став на бумажку со схематичным рисунком кота, положение бумагу на место где он любит спать, став оговаривала полностьюполностью,  не перечисляя руны входящие в став.

Отпишусь, став вместе с Перт + Тейваз + Феху + Вуньо сработал за неделю, позвонили соседи, принесли нашу потеряшку. Дома была у кого-то. Автору благодарность!

благодарю . став сработал в течении пары часов

Огромное спасибо автору. Нанесла, мысленно попросила Руны помочь найти  питомца,
была непростая ситуация.
Буквально в течении 2-3 часов потеряшка нашлась.
Еще раз спасибо.

Lixxy_Lilith

  • *
  • 2
  • 0
  • Правда всегда Одна. Это сказал Фараон.
Огромная благодарность Автору!
Домашнюю кошку вывезли за город (не по моей воле). Кошка молодая, гулящая, да ещё и местная кошка её зашугала. Ушла из дома в ветер и ливень. Не было неделю. Прочесали все окрестности, развесили объявления, рассказали соседям. Ничего не помогало. На фотографии кошки нарисовала став, оговор произнесла, и дополнительно второй став нанесла. Примерно в час ночи. Уже в пять утра близкие проснулись, вышли во двор, и увидели пропавшую кошку! Очень скорый эффект, даже не ожидала.
Думай, что говоришь, когда говоришь о том, о чём думаешь.

Inferus

  • *
  • 3
  • 0
  • Magnus Tenebris
Выражаю огромную благодарность автору, став работает очень оперативно, но есть определенная специфика. Метод активации играет очень важную роль и вносит коррективы в работу става. При активации стихией воздуха или огня, животное скорее всего прибежит само либо с помощью других людей. При активации своей кровью, скорее всего вы сами найдете животное благодаря череде случайностей и обострившейся интуиции.
Не всегда потерянное животное может вернуться самостоятельно (например попало в капкан), так что не стоит в полной мере полагаться на , активацию стихиями.
Оптимальное решение, это активация стихией воздуха и кровью, для комплексного воздействия.

У меня эта вязь сработала, но немного не по плану. Я оговорил, активировал шерстью животного, своим дыханием и огнем свечи. Заодно и мантру, чтобы домой бежал. И тишина. Две недели поисков - никакого результата. К концу второй недели приснился большой кот, с человеческий рост, бежевый, намекал, что он главный среди котов. Получил угощение, но не съел, а унес с собой. Через два дня я отпустил руны и сжег став. А на следующий день дворник сказал что видели моего кота под окном. Теперь живет в подвале, пока еще не поймал его, какой-то он пугливый стал. Видит меня, кричит и убегает.
Благодарность автору)

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Благодарность автору! Пропала кошка. Очень пугливая. Никогда никуда не ходила, все время дома либо во дворе. А тут раз и пропала.... Через неделю, поставила этот став. Надежда была слабой. Но! Он сработал ;D почти две недели кошки не было дома. Вернулась. Похудевшая, но целая и невредимая. Это не чудо, это магия ;)
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

BRITANIKA

  • *
  • 12
  • 1
  • Per aspera ad astra
Друзья! Это 1000% попадание! Неделю искали кота. Вспомнила руна. Поставила + Мантра. Через сутки он у меня на руках здоровый и невредимый. 100 лет жизни без капитального ремонта авторам этих ставов!!!!❤️
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого вы кормите.

angeina2210

  • *
  • 2
  • 0
  • angelina2210
Став у меня отлично работает. Кот не первый раз дорогу домой забывает нанесло на фото и в этот же день дорогу к дому нашел :)

Благодарю создателя става кошки не было сутки я уже везде в округе обыскала,никто не видел а тут став активировала сожжением и через час она пришла, я сама до сих пор в шоке что так быстро, благодарю еще раз!!!!
пусть ваша вера в то что все будет так как вы хотите будет сильнее чем ваш страх

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status