Черная магия и Руны

Став "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося животного) Автор: Кинни

Кошка отсутствовала двое суток, нигде не могли найти. Нанесла на ее фото став. Кошка пришла домой сама через 14 часов. По картам проверила - не случайность, работа рун. Благодарю
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Убежал молодой домашний котик, так сказать - решил попробовать взрослой уличной жизни, убежал в частный сектор, где заборы собаки и кустарники, в общем ищи-свищи. Меня это очень огорчило, так как подобный опыт с другим котом уже был, кот так же убежал и пропал, больше не вернулся. Нанес на листочек данный став, и положил на место где котик спал. Всю ночь ходил искал, расстроившись и потеряв надежду пошел домой. На утро проснулся от криков весенних котов где-то недалеко, быстро одевшись вышел на улицу и увидел в кустах на том месте , совсем левого кошака, весь такой побитый со шрамами, видать местный кошачий авторитет. Короче снова неудача, но возвращаясь домой, обратил внимание на газовую трубу под своими окнами. На ней что-то сидело перепуганное и взъерошенное, и это "что-то" был мой пушистый гуляка, как он туда забрался остается загадкой) Спасибо автору за став!

Zosi

  • *
  • 1
  • 0
Я очень благодарна автору. Став помог найти мою кошку.
Она упала с балкона ночью, кошка домашняя. ни когда на улице не была. Видимо с перепугу рванула куда то и спряталась. Мы ее искали, звали  2 дня, толку ни какого. Дети из соседнего двора говорили, что видели как ее гнала собака по улице за несколько кварталов. Я почти отчаялась, так далеко уже не найти... где искать? Тогда я нанесла Ваш став на бумажку с ее кличкой, поместила под лежанку. На 3 день после этого, кошка оказалась возле подьезда! Получается, что она нашлась на 5 день. Т.е. став отработал за 3 дня.
Еще раз моя благодарность автору става!!
 

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Премного благодарна автору за этот став! Дважды сработал на отлично.

Год назад сбежала мамина кошь (спрыгнула с балкона), на следующий день я нарисовала став и положила на подоконник в комнате - через 5 дней нашли кошку в подвале соседнего дома.

Неделю назад кошка опять спрыгнула с балкона и пошла гулять, искали 5 дней - без толку. Вчера привезла маме заранее сделанный став и положила под кошачий домик. Сегодня ночью кошку нашли в кустах во дворе. Она уже дома.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Mirra$

  • *
  • 3
  • 0
Рабочий. Применяла дважды - оба раза удачно. Как писали другие, сработал в течение 3-4 часов. Первый раз кот прибежал на мой зов вообще непонятно откуда, перед этим все углы, кусты, палисадники обошла. Второй раз , пока ходила, искала по углам-подвалам, пришла домой, а он - сидит под дверью и просится домой. Большая благодарность автору.

Aelite

  • *
  • 10
  • 0
Уважаемые практики.У меня умер кот. Спрашивала у рун переродился ли он-ответ да.Подскажите пожалуйста, может ли подойти став в моей ситуации? Возможно ли с помощью его найти?

Тот же вопрос мучает, можно ли применить данный став? Или кто подскажет другой для данной ситуации?
Заранее благо дарю.

Bu

  • *
  • 1
  • 0
Огромное спасибо автору за чудесный став-сработал мгновенно,у меня никогда еще такого не было,всегда какое-то время проходило.А тут только сделала,не успела его даже спрятать в укромное место- и звонок,что кот нашелся живой и здоровый.Исчез почти трое суток назад,он домашний,никогда раньше настолько не пропадал,я уже самое плохое думала.Искали везде,много раз вокруг дома обошли,нигде не было.И вдруг пришедшие родственники увидели его  за домом,не давался в руки,был изловлен и возвращен домой принудительно) Став я правда,немного изменила-без зеркальных рун,и наносила формулой,без ритуала.Сработал на ура.Еще раз спасибо автору и всем отвечающим, позитивные отзывы меня вдохновили,а то совсем было уже отчаялась.Всем добра и скорее найти своих потеряшек!

allwrd

  • *
  • 3
  • 1
Ув. Автор! Став сработал за полчаса! Нашли коров, которые во время прогулки отбились и ушли в лес. Вчера весь день поисков не дал результатов, с утра люди поехали искать снова, я сделала став, активировала дыханием и прикосновением. Спасибо!!!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Став рабочий. Сегодня утром  чужая собака ( какието . . . Шли по улице с овчаркой на ней даже ошейника не было ) прыгнула через калитку в мой двор и напала на котика он испугался и сбежал. Очень домашний и пугливый. Целый день звала а потом мне посоветовали сделать призыв на дым " дым в гору , дым в гору иди . . .  до дому ". Добавила еще и эту формулу котик пришел через час  исправный но живой и здоровый. Сейчас спит на кресле. ).
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Минут через 15 после активации става мне начали писать ответы на мое сообщение о потере собаки и указали ссылку на человека, который ее нашел. Это было ночью. Утром в 9 утра собака уже была дома.  Побольше бы таких рабочих ставов. Автору огромная благодарность!!!
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

savva78

  • *
  • 28
  • 0
Огромная благодарность автору!
Два дня кот не появлялся дома (чего за ним раньше не наблюдалось).
Ночью нанесла став с именем, вложила все свое желание увидеть любимого котика..с утра он уже кричал возле двери)
еще раз благодарю.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Отчитаюсь.
Став отработал за 10 дней.
Когда наносила - собаки не было больше недели. Потерялась в лесу, когда пошла с хозяйкой за грибами. У нас дожди льют не переставая. Если честно - надежды было очень мало.
Вчера нашлась))) вышла на пасеку в пригороде. Хозяйка была на той пасеке в первый день, как искала. Оставила телефон. В итоге животины не было 2,5 недели.
Благодарю автора 🌹

VRON

  • *
  • 10
  • 0
А что за сверху за связка виде /\ над манназом?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Отала. На Манназе. В описании есть.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Artu

  • *
  • 4
  • 0
  • Закулисные босы мира
Доброго времени суток! Нужно нарисовать именно эту сложную схему из рун как на картинке? Просто те ставы, которые я делала раньше, писала просто рядок. А сдесь даже не совсем могу понять где какая руна на рисунке. Или понимать не обязательно и достаточно скопировать рисунок и перечислить руны в оговоре?
К каждому сердцу есть своя отмычка. Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! подступиться боишься. А там смотришь: ба! Да не закрыто же!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status