Черная магия и Руны

Став "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося животного) Автор: Кинни

alexa4

  • *
  • 8
  • 3
  • Женщина с колыбели чей нибудь смертный грех
Тоже сегодня использовала этот став, подобрала два дня назад в полях на трассе брошенного щенка, так как ехала не домой оставила по пути в населенном пункте у родственника и думала забрать пса , когда поеду обратно, через пару часов как я уехала , позвонили и сказали что щенок исчез. Искала безрезультатно, сначала решила что умер где нибудь, вернулась домой с тяжелым настроением, собаку было жаль, но ничего на ум не приходило кроме как обратится к рунам, сразу же нашла этот став здесь , нанесла на фото , еще на руку нанесла став на поиск пропавших вещей и животных , о нем выше писали, не особо понимая чем все закончится поехала искать щенка, это два часа езды от моего города. Правда мне знакомая описала что щенок жив и  что возле него может находится новая постройка, ориентир слабый но и за это спасибо, как только я приехала на место, у первой встречной женщины спросила о щенке, она сказала что не видела, и мы разошлись, минуты три я бродила и опять наткнулась на эту женщину, она радостно сказала что какой то коричневый щенок только что ей встретился и она меня ищет, я пошла в указанном мне направлении и тут же его увидела , таскался за прохожими девченками,Все как в оговоре, в максимально короткий срок он нашелся. Очень помогли отзывы, поэтому решила оставить и свой

 Благодарю! Отлично сработал став. У знакомых пропал ночью 2 питомца-кавказца.Начертив данный став и проговорив руны. Сам собравшись ехать на пойски собак. Как раздался звонок -собаки выбежали из леса и были найдены! У меня став сработал за 15 мин. Я очень благодарен Автору за этот став. Еще раз Благодарю!

Ура, моя киска дома :) Кошка упала с балкона, когда были на работе, 2 дня не могли найти, поставила этот став в комплекте с формулой на поиск пропавших вещей или животных и к вечеру следующего обнаружила лапоньку свою прямо возле подъезда под кустом)))) Наносила на просто на бумажку с рисунком кошки, с одной стороны один став, с другой - второй, активировала огнем. Благодарю авторов за формулы

Огромная благодарность автору става. Кот выпрыгнул в окно за уличным котом и через 5 минут и след простыл. Искала 3.5 часа, потом еще выходила несколько раз, обошла все дома квартала. Проревелась. Распечатала фото кота, нанесла данный став и став поиск пропавших (утерянных) вещей или животных. Что-то заставило выйти еще раз и в подвальном окошке нашелся кот. Пришлось правда еще половить его несколько часов. И когда покидали силы, просила руны вернуть кота домой. В итоге после 22 часов поисков и беганья, мой кот целый и невредимый (что очень важно, т.к. кот домашний и воевать с уличными не умеет,но пытался) улегся дома на окне, как ни в чем не бывало.
Никогда раньше не писала отзывы, а сегодня специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить!!!!! Благодарю!!!

Выражаю благодарность автору!

У нас неделю назад пропал кот. Мы обзвонили все приюты, расклеили в округе объявления, но вестей не было. И все диагностики показывали, что он уже у кого-то дома и мы не сможем его найти.
Вчера поставила данный став вместе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28832.0.html. и оговорила, чтобы в течении суток он нашелся.
И нам позвонила соседка, что нашли его и как раз заде нашего дома!
Такого быстрого результата у меня еще не было, поэтому решила впервые отписаться в форуме))

Выражаю огромную благодарность автору става, став просто чудо ,наш потеряшка нашелся через неделю. Став наносила на обьявление о пропаже ,на фото питомца,использовала совместно с Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida). Став начал свою работу на второй день после нанесения,информация пошла из разных источников,активировала огнем свечи , на став положила поводок,и все вместе на лежанку собачки. Нашли на третий день после нанесения формул

Уважаемые практики.У меня умер кот. Спрашивала у рун переродился ли он-ответ да.Подскажите пожалуйста, может ли подойти став в моей ситуации? Возможно ли с помощью его найти?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени всем,выражаю благодарность автору и всем тем кто давал советы по ставы,кота нашла!два месяца не было,думала все,не найду,став сожгла,с благодарностью,ещё подумалось наверное я криворукая,сил не хватило,себя много ковыряла,пыталась найти где я промахнулась,но через дня три может чуть больше звонок от сёстры не ваш кот по объявлению нашёлся,я сразу кинулась звонить искать и вот он дома!грязный,худой,но таки живой и дома!став рабочий на все 100%,при чем моему коту пытались найти хозяина много людей брало к себе его но возвращали,кот ходит в лоток,не превередлив плюс породистый перс экстримал белый голубые глаза,став все таки вернул его мне хозяину!благодарю!!с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Специально зарегестрировалась, так как  читала и пользовалась ставами очень давно.   СТАВ волшебный!!!!   Летом у мамы случился инсульт, поэтому мы не сразу заметили , что кот Рыжик выпал с балкона. Ну полетел он за ночной бабочкой.  На следующий день только к обеду кинулись , что его нет.  Я позвонила другу  эзотерику))), он сказал  живой. И на мой вопрос  найдем ли мы его - НЕТ!!!!! Я поработала с этим ставом, Все как положено. СВЕЧА, ЗАГОВОР,НАНЕСЛА НА ФОТО!!!
Я  пошла к соседке на 2й этаж и она мне рассказала, что он упал ночью , потом решил к ней в комнату зайти, а она его выгнала, не знала, что наш, думала уличный к ее кошке лезет. Посветила  телефоном. красавец РЫЖИЙ КОТ. 
 Мы искали во дворах. Утром, в сумерки.. нет результата.   Время от времени я слышала  тихое  мяуканье... Мы на 5 м  этаже. выходила на Балкон...  не видно никого. думаю показалось...  Через 2 ночи   . Утром. второй котик Марсик начал бегать по квартире и орать как мартовский кот и метаться.... Думаю. все  приехали. кота кастрировать надо. С ума сходит... А  дело в Том Рыжик очень ласковы котик найденыш ,  Марс на год старше, когда я принесла Рыжик ему был и мамой и папой и братиком... Тут Звонит соседка и говорит твой кот пришел ко мне на балкон и настоятельно требует к себе внимания. В дом не заходит  и сел в уголок сейчас и ждет...   Я думаю  мои котики между собой связь держали!!!!!! Я бегов вниз. Рыжик на ручки пошел. Начал мне жаловаться     подвывать. пока мы поднимались.. А когда увидел знакомую дверь стих... Встреча была    мужской спокойной. С  котиком все нормально. неделю был в стрессе.. Но Марсик его оберегал. Не сильно навязывался  , но и к брату не подпускал нас....  Я уверена , что  данный рунный став  , свеча  и оговор   держали   котика около дома. ДА мы его не нашли.. ОН САМ ДОМОЙ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!  и мявкал думаю на дереве он... а я не видела ))   Так что   НАРОД!!  ДЕЛАЙТЕ!! ТВОРИТЕ!!!    автору  низкий поклон

Bree

  • *
  • 15
  • 3
Кот вернулся! Мы уже и не надеялись! До формулы искали, развешивали объявления, даже на радио объявляли - тишина. После формулы вдруг стали звонить люди - видели кота там-то, потом кто-то пришёл и сказал, что в гараже кот орёт, пошли открыли - оказалось не наш... но он пришёл сам прямо к двери дома, просто сам. Худой, но живой и здоровый и даже чистый. Это вообще невероятно, учитывая, что его не было 2 недели! Автору огромное спссибо!!!

Благодарю автора за потрясающий став!!!) У меня потерялась крыска домашняя ,вышла в магазин затемно было и ее с собой как всегда взяла. Как она выпала через шубу из капюшона вниз непонятно. Ушла во двор как люди сказали где котов полно. Два дня искала ничего. Прошла неделя и сегодня мне вернули.Моя крыска сама нашла дорогу в магазин который всегда ходили вместе. Хотя я крайне удивлена,но так рада неверится.По холоду такому и нашла дорогу.Наносила став на лист сожгла с оговором и деактивация отговорила   когда найдётся питомец.Думала уже после что так было  неправильно,а оказалось выше всяких похвал и  ожиданий! Благодарю ещё раз уважаемый автор!

На Новый год сбежала овчарка,приехали 2 -го ее нет.Нашла ваш став,нарисовала на фото и активировала свечой и виссой.Снился сон, что собака мечется у ворот.Расклад на Таро и рунах говорил ,что вернётся ,но не так быстро. Каждый вечер,мысли о собаке.Разложила опять расклад, сказали  недостаточно инициативы. Зашла на сайт потеряшек, добрые люди подобрали и дали объявление о находке.Я счастлива мой четвероногий друг дома. Став однозначно рабочий,спасибо автору!!!

Actium

  • *
  • 12
  • 1
Огромное спасибо автору!! Отличнейший став!! Сработал моментально! Весь день искала где-то спрятавшуюся в двухкомнатной квартире летучую мышь взятую на передержку, хотя знаю места, где она могла спрятаться, бестолку! Нанесла на её фото став и попросила помощи Домового в поисках. Буквально минут 7 и слышу где-то в зале шуршит, хотя его я весь излазила (последний раз она оставалась там). Сидит себе спокойно на шторах и стартует для полёта  ;D Очень неожиданно  быстро сработал став!!!

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Потерялась кошка, утром проснулись - нет ее. Весь день искали, объявления повесили, и даже в подвал ходили. Нанесла перед сном, но спать не смогла, потянуло в час ночи пойти еще раз пройтись с фонариком где уже раз семь за день искали, причем там, где ей негде спрятаться, понимаю, что ее там не модет быть, но все равно иду. И та-дааа!) Ночью тихо, зову тихонько, она сама замяукала и вышла. Кошки "жидкие создания" - как она в эту щель вообще вошла непонятно, и целый день мимо нее народ ходил, включая нас) Браво автору!
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Arthur

  • *
  • 2
  • 1
Уважаемые Модераторы! Если тема есть, прошу удалить, я искала ДС, но не нашла, решила добавить, ДС действительно замечательный, с помощью его вернули потеряшку домой!))

мой песик тоже дома я думал что его не вернут.Спасибо...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status