Черная магия и Руны

Став "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося животного) Автор: Кинни

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Поделюсь результатом. Потеряли  кота на целый день, искали везде, кот квартирный, оббежали соседей,расклеили объявления.  Уже через часов 8 поисков,  нанесла став и через минут 10 кот вылез с укромного места, только заболевший. Видимо приболел и спрятался в тишине. Показавшись, снова ушел

Агена

  • ***
  • 175
  • 16
Всем добрый вечер!
ОС.
Очень благодарна автору.
Кот шикарный британец вышел, как всегда на самовыгул..., и на завтрак не пришел. Бегали, искали, звали..., тишина. Прибежала домой, поставила став. В течении 2х часов опять пошли на поиски. Сидит наша дворовая кошка. Мы ей говорим, Вася ну подскажи где Сёмочка, она подходит под огромные трубы, садится и начинает мяукать. И там мы нашли нашего любимца задавленного собаками.
Став помогать нам найти, похоронить.
А так бы его сожрали бродячие псы, крысы....
Автору огромный+ и благодарность!
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Здравствуйте! Выражаю вам благодарность за став. Получилось найти кота за 11 часов (нанес став ночью и утром уже нашёлся). При том что шансы найти были очень плохие, тк двор куда он убежал это просто лабиринт из домов и разных построек

Кот пропал около месяца, потом сделала этот став пришёл через 5 дней,не гулял стерилизованный.

Огромная благодарность автору за этот став! Сработал в течение 2 часов! Кот домашний, но как черт рвался на улицу. Сбежал ночью, обнаружили пропажу утром. Обыскали весь дом, ходили по соседям - нигде не было. Поставила, оговорила, чтобы вернулся как можно быстрее, не проходит и 2 часов - звонит сын. Пришел к двери, сидит весь в листьях, умывается. Ещё раз огромное спасибо Вам! Кот домашний, неприспособленный к улице вообще!

Спасибо большое!!!СРАБОТАЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО И ЛЕГКО, ЗА ОДИН ДЕНЬ :D, хотя кошку до этого искали месяц.

Добрый день, уважаемые практики!

Как думаете, стоит ли останавливать действие этого става, если кот оказался мертв?

И как лучше дезактивировать этот став?

Агена

  • ***
  • 175
  • 16
Добрый день, уважаемые практики!

Как думаете, стоит ли останавливать действие этого става, если кот оказался мертв?

И как лучше дезактивировать этот став?
У нас тоже британца собака пришлая задавила. Нашли через час, как я поставила став.
Я, после как кота похоронили, став сожгла с благодарностью что кота нашли. (Пиво, яблоки, булочки, и почему то мороженое захотелось положить в благодарность)
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

У нас тоже британца собака пришлая задавила. Нашли через час, как я поставила став.
Я, после как кота похоронили, став сожгла с благодарностью что кота нашли. (Пиво, яблоки, булочки, и почему то мороженое захотелось положить в благодарность)

Спасибо вам за ответ!

Мой став не нашел останки кота, достоверно я не знаю, что он умер, но руны упорно говорят, что мой малыш на радуге, то есть вроде бы не сработал, поэтому есть у меня волнение, что огонь наоборот активирует, и что будет с душой моего котенка, я не знаю.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Присоединяюсь с благодарностью! После активации става на следующий день моя коша вернулась домой. Ее не было 5 дней, кошка стерилизованна, гулять ей надобности нет. Дом у нас частный. Выходила не надолго, и возвращалась, а тут такое... Влетела пулей домой как и писали выше) Бедняжка хромает на переднюю лапку, что с ней могло случится не понятно. И как так хромая влетела в дом😳

Низкий поклон автору!!!!!!!
Бывшая свекровь выбросила домашнюю кошку на улицу на верную смерть ( на зиму) 18 дней назад. Я её пыталась найти последние 11 дней ежедневно ( как только узнала). Опросы соседей, собачников, кошатников, работников ЖЭУ, хозяев припаркованных перед домом машин , посты в соцсетях - ничего не помогало. Кошка как в воду канула.  Нашла став на этом сайте.  Нанесла в полдень на рисунок кошки с кличкой, активировала своей кровью, дыханием и огнём. В 19-00 позвонила женщина по об'явлению в интернете, сообщила что она прибилась к подвалу ( примерно в 1 километре от места пропажи). В 20-30 я её уже забрала!!!!!
 НО один камень с души свалился, а второй повис. У меня в этот день был мой день рождения и мой МЧ должен был вечером прийти поздравлять, а я умчалась за кошкой. Он пришел - меня нет. Прождал полтора часа, обиделся жутко и ушёл.
 Уважаемые практики, подскажите рунный став на примирение!   Даже не знаю как доказать, что именно за кошкой ездила. Страшно подумать что он себе понапридумывал,🫣☹️☹️

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Кота не было 6 дней. Неудачно отпустила его, была хорошая погода, а потом поднялся сильный ветер. Искала его по его местам. Безрезультатно. Тк боялась, что простынет, надо было пригнать поскорее. Рассматривала формулу и попросила привести домой, чтобы нашелся. Никуда не наносила. Следующим же днем нашелся. Я позвала, он вышел. До этого по пять раз на дню бегала искать.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Результат
Кота не было почти неделю! Уже стали закрадываться нехорошие мысли((( Нанесла на фото, активировала огнём от свечи. Свечку оставила догорать рядом с фото.
ПРИШЁЛ ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА!!!
Стопицот поклонов автору!!!! :) :-*

У сестры пропал пёс. Живут в собственном доме. Не было собаки уже 5 дней, сестра обливалась горючими слезами.
Решила попробовать поставить став, я новичок в этом деле, поставила. Нарисовала став, снизу нарисовала собаку (срисовала с интернета), подписала кличку. Попросила став помочь собаке вернуться домой. Активировала огнём (чайной свечой).

Еще ставила став Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных Nereida. Точно так же, нарисовала став, снизу нарисовала собаку, подписала кличку. Попросила став помочь найти собаку. Активировала огнём (чайной свечой).

Прошло 3 дня. От сестры нет никаких новостей. Я уже стала думать, что став не сработал. И решила еще немного подождать.
И вот сегодня на 4 день, я узнаю новость - несколько дней назад пёс вернулся домой! Сестра сразу не сообщила. Подранный, но живой! Походу, став сработал сразу, как только поставила , я его поставили вечером. А на следующий день, утром пёс пришёл домой!

Работает!+++

LILAfrei

  • *
  • 16
  • 1
Став рабочий, сбежал из частного дома, искала собаку неделю, случайно нашла данный став. наносила на фото собаки, активировала огнем. Собака нашлась через сутки, вышел сам ко мне из леса.  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status