Черная магия и Руны

Став "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося животного) Автор: Кинни

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Уважаемые Модераторы! Если тема есть, прошу удалить, я искала ДС, но не нашла, решила добавить, ДС действительно замечательный, с помощью его вернули потеряшку домой!))


Рабочие руны:
Манназ+Уруз – домашнее животное (собачка, котик, попугайчик - любой потеряшка)
Лагуз (пр. и зерк.) - удачное стечение обстоятельств
Турисаз (пр. и зерк.) - расчищают все препятствия на пути
Наутиз – и принудительно
Райдо (пр. и зерк.) - любыми способами (в широком смысле: это и макеты, и объявления в газетах, и хорошие люди, сам прибежал/прилетел - абсолютно любые способы) находит дорогу Одал - к дому
Вуньо (второпл.) – с радостью
Альгизы защищают животное от всех опасностей
2 Соль гарантируют успех всему процессу

Спасибо Вам, большое. В течении 3 часов вернули собаку.


apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Спасибо Вам, большое. В течении 3 часов вернули собаку.
Во Благо! ДС действительно очень четко и результативно работает!

roll

  • *
  • 32
  • 3
Я этот став активировала огнём белой свечи и дополнительно читала мантру "дым в гору (кличка) до дому. Силой огня. Аоум" . В результате утром отдали собаку поскольку им показалось что у Собаки несносный характер и даже вознаграждение не взяли.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Я этот став активировала огнём белой свечи и дополнительно читала мантру "дым в гору (кличка) до дому. Силой огня. Аоум" . В результате утром отдали собаку поскольку им показалось что у Собаки несносный характер и даже вознаграждение не взяли.
Став и рассчитан, на это чтоб вернуть животное домой. :)

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Эта работа просто чудо, дал результат именно такой как в описании, у друга потерялся пес, он его долго искал, ездил по приютам, отловам, давал везде объявления, но тщетно все, нанес на фото пса с оговором и ритуалом, результат правда малость задержал себя на месяц, но пса вернули хозяину, я про став забыл напрочь, потом когда узнал что пес дома, в этот же день нашел потеренную тетрадь, а в нем этот став лежал)) вот такие дела :)

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Став сработал классно.  Отвезла к подружке котенка (4 месяца малявке), а та взяла и убежала гулять. На почти двое суток! Она и в первый раз почти сутки дома отсутствовала,  убежав еще утрои гулять через окно первого этажа и вернувшись под утро как ни в чем не бывало.  Погулять  киса любит.  :) Так вот и сейчас: сутки нет ее,  полтора... 
Нанесла вечером на рисунок кошки, оговорила.  Утром звонит подружка - кошка моя нашлась!  Говорит,  утром вышла на улицу,  и тут "ноги сами понесли в ту сторону, смотрю,  а вон и кошка сидит!" Кошка, правда, попыталась сделать вид,  что подружку мою не знает,  но на руки пошла.  :) Тут еще и женщина какая-то местная подошла,  сказала,  что уже объявления развешивать собралась,  что кошку нашли.  :)
Короче,  все закончилось хорошо,  выкупанная малявка спит дома!  :)

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Став опять сработал! Та же киса-гуляка и подобная ситуация - но уже через несколько дней. 

Ушла моя красавица на гульки вечером 10.08. И опять ее нету. Домой не появляется,  где гуляет - неизвестно.  А кошка красивая,  могли и украсть.  Вечером 12.08 делаю став на рисунок кошки.  14.08 вечером звонит соседка - иди,  мол,  забирай котенка!  Короче,  идет она с работы не совсем привычным маршрутом,  хотела покупки сделать и банкомат нужный найти,  а все в пролете -  то закрыто,  то не работает...  И вдруг возле одной из модных кафешек нос к носу стыкается с мой кошкой (она под ноги выскочила).  Оказалось,  гуляка возле этой кафешки тусуется уже сутки (в паре кварталов от дома).  Официантка соседке не хотела сначала кошку отдавать,  но кошка ж на зов ее отозвалась,  на руки пошла,  так что пришлось отдать. :)
Смотрю,  что придется малую воспитывать,  а пока пусть под домашним арестом посидит.  :)

Lazeyka

  • *
  • 8
  • 1
  • 50 оттенков женщины
Супер-став!  Потерялся в пятницу вечером, испугался петард и пошел домой, а по дороге незнакомые люди посадили в машину и увезли. Сегодня мы чудом узнали, где находится, позвонили в полицию и  полицейские, сверив доки, принесли прямо в руки, мы не выходили из машины, потому что район гетто- опасный. Заявления о краже я не писала. Денег не платила , хотя мне сказали, что эти люди хотели денег за возврат. По дороге песик мне жаловался, бедняжка. Отсутствовал 3 дня всего лишь!  Ставила на рисунок  собаки.
Если встал не с той ноги, покрутись посолонь, и жизнь наладится.

   Огромная благодарность автору става. Сын не заметил, как Фрея, британская вислоухая, вышла в подъезд. Я была в магазине, и поняла, что ее нет, только через 2 часа. Подъезд закрыт, выйти из него просто так нельзя. Обошла весь подъезд, благо 5 этажей, где открыли, там не видели. Я распечатала объявление, сын с внуком расклеили по району и в подъезде. Часов через 8 после пропажи сделала расклад - ее не вернут, и ей там плохо. Нашла став, написала оговор, при активации четко представляя, как ее принесут домой...
   Итог - через 3,5 часа принесли и отдали. Прямо в руки.
   Благо дарю... С меня +++

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
"дым в гору (кличка) до дому. Силой огня. Аоум" .
сколько раз читали?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Вывалилась домашняя киса из окна и пропала. Искали дня четыре. Перерыли все что можно и нельзя. В конечном итоге решила посмотреть здесь вязи на поиск. Диагностика показала, что надо два става одновременно запустить. "Мы идем домой" и https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28832.0.html
Результат, на следующий день меня с работы подкараулил сосед (двери рядом), говорит, вернулся домой, открываю дверь и в этот момент врывается твоя бешенная кошара (ага ага..это он про гиперласковую кошечку) и забивается под шкаф в самой дальней комнате. Вытащи ее мол оттуда, да забери,  а то я уже с утра жду когда ты вернешься с работы.  ;D Кися безошибочно пристроилась в углу, где за стеночкой лежала бумажка с ставами  ;D  По состоянию блондиночки и тому, что малышка не была голодна, явно кто то забрал себе и решил не возвращать, заперев дома. Мы в таком месте живем, что все были в курсе о потеряшке, а на улице у нас, она не осталась бы настолько белой и чистой.

Доброго времени суток.Наш невский маскарадный котик,вылетел из окна 3го этажа вместе с решеткой и с испугу убежал в подвал. Искали часа 3,стало темнеть и поиски прекратили. Дома нанесла в фотошопе на фото кота став "Мы идем домой" и второй "Формулу на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных"
Автор Nereida. Проговорила 3 раза (дым в гору...), мысленно нарисовала на лбу у кота руну Отал,проговорив при этом,чтобы нашелся или пришел сам и поместила это произведение на рабочий стол в виде обоев. На следующее утро,муж побежал в подвал искать пропажу,а я начала звать кота в окошко подвала,звала минут 7-10,пока не услышала,что кот откликнулся. Не буду описывать все подробности,в конечном итоге,мы его вытащили. Авторам таких замечательных ставов,огромная благодарность. Отдельная благодарность форумчанам,которые описывали свои ситуации и тем самым помогли сориентироваться и правильно подобрать формулы. Всем добра. :)
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени ув.практики,простите за глупый вопрос куда став наносить?пропал мой кот,места не нахожу. Благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
куда став наносить
на фото, на бумагу с кличкой и положить где спал, вообще не принципиально, главное намерение ваше и хорошая визуализация, возвращения кота домой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status