Черная магия и Руны

Порча на выкидыш с иконой

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2019, 15:20:53 »


Если насолить - то да. И у нее со здоровьем проблемы, и ребенок может быть инвалидом. аА вот если ловим кроля?

Здравия.
кроли от больных детей бегут, как от огня, только пятки сверкают. и процент таких "бегунов" велик, почитайте статистику, не побежит если место у него в семье очень теплое, и уход за ребенком будет минимум.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2019, 15:44:56 »
Спасибо, уважемый практик. Вы меня чуток успокоили. А то я вот решаюсь - делать или нет. Кроль у меня емоциональный, жалостливый. Его, собственно, крольчиха из-а такого характера и собиралась взять с помощью беременности

Добавлено: 28 Ноябрь 2019, 15:47:34
Сестра купила небольшую иконку, время поджимало, потому на Луну не смотрели, читали 13 ночей, после сестра вручила эту иконку жертве в руки,  так как они в жизни общаются.

Вы делали на растущую? Может и мне попробовать или убыли уже ждать? Но икону я не смогу вручить крольчихе в руки... Я еще запланировала на выкидыш через детскую могилу делать.... Но пока не очень сильна с вольтами

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2019, 16:53:54 »


Вы делали на растущую? Может и мне попробовать или убыли уже ждать? Но икону я не смогу вручить крольчихе в руки... Я еще запланировала на выкидыш через детскую могилу делать.... Но пока не очень сильна с вольтами
Мы на Луну не смотрели. Работать начали на убыли - со снятие защиты,это дело затянулось, так как родовая прям начала давать ответочку, и природная восстанавливалась постоянно. Как только ослабили начали начитывать заговор, после полуночи.
Тут указано, что делать на убыль, хорошо если Защита сразу снимется.
Наша вражина по ведуньям любительница ходить, там с защитами все в полном порядке.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2019, 17:06:19 »
Наша крольчиха тоже ходит - но по очень низкопробным мастерам. А-ля бабушки - работают за то, кто что даст. У нас мастер крепенький будет. Защита - норм у нас. я переживаю. что у нее защита двух родов при беременности. Вы не стыкались с защитой двух родов при беременности? Может она играла свою роль при снятии?

Добавлено: 28 Ноябрь 2019, 17:07:46
И как Вы думаете, что затем сделать с иконой? В руки точно отдать не получится - далеко сильно, да и не возьмет. Она сейчас жаханная

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2019, 18:36:31 »
И как Вы думаете, что затем сделать с иконой? В руки точно отдать не получится - далеко сильно, да и не возьмет. Она сейчас жаханная
Пишут ,что оставляют, но я такое бы у себя не хранил точно. Зарыл бы где-нибудь под деревом . Но, это Вам решать, или диагностикой смотреть. Мы сразу знали,что вручим вражине.

Добавлено: 28 Ноябрь 2019, 18:38:46
Вы не стыкались с защитой двух родов при беременности? Может она играла свою роль при снятии?

Нет, у неё первенец пацан , ребёнок долгожданный. Они хорошо так к родам готовились.

Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #20 : 25 Январь 2020, 14:15:36 »
Отличные рабочие обряды. Результаты очень радуют. Отторжение плода, выкидыш.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #21 : 27 Январь 2020, 13:27:02 »
Повезло... моя крольчиха родила. что там с ребенком - не понятно. Но дома, бавит вроде как.....
Сейчас ищу обряды на смерть младенца. А если этот обряд провести но новорожденного? 

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #22 : 27 Январь 2020, 16:52:27 »
Повезло... моя крольчиха родила. что там с ребенком - не понятно. Но дома, бавит вроде как.....
Сейчас ищу обряды на смерть младенца. А если этот обряд провести но новорожденного?
есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39126.0.html

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #23 : 29 Январь 2020, 12:08:08 »
Увы, из-за расстояния и осторожности крольчихи не смогу достать ничего из вещей ребенка. даже фото нет... не представляю. что можно еще сделать? может есть какой-то обряд? ребенок не крещенный

Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #24 : 25 Июнь 2020, 18:19:07 »
Делала первый вариант, у меня не сработало, родила

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #25 : 16 Август 2020, 20:02:22 »
Скажите пожалуиста я так понел после ритуала нужно идти на перекресток например и дать откуп бесам, а отговаривать надо когда откуп одаеш?

Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2022, 11:58:56 »
Можно ли на себя лично сделать данную порчу?

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2022, 23:33:12 »
Можно ли на себя лично сделать данную порчу?
Если помереть не боитесь, то ставте.
Есть более легкие работы на выкидыш. Если срок маленький, и обычная трава поможет.

Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2022, 00:33:46 »
Если помереть не боитесь, то ставте.
Есть более легкие работы на выкидыш. Если срок маленький, и обычная трава поможет.
Боюсь, по этому и спрашиваю. Всё перечитала не смогла найти что то более легче. Срок до 12 недель.

Jeser

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #29 : 27 Январь 2024, 12:52:08 »
Здравствуйте ! Сделал это ритуал читал на икону больше недели , у соперницы 14 неделя беременности , беременность сама по себе протекает тяжело из-за того что сделано ЭКО и двойня , что делать чтобы сработало ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status