Черная магия и Руны

Порча на выкидыш с иконой

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Порча на выкидыш с иконой
« : 13 Май 2017, 13:47:58 »
Приведу 2 варианта порчи на выкидыш.

Первый вариант
Взять икону Богородицы с Иисусом, перевернуть «вверх ногами», и прочитать заговор:

"Как икона сия перевернута, та и плод чрева рабы (имя) перевернется, пуповиной обовьется, во чреве задохнется. Да будет так".

Обряд на личной силе, чем её больше, тем лучше ляжет.


Второй вариант (через бесов)
Взять икону Богородицы с Иисусом, перевернуть «вверх ногами», и прочитать заговор:

"Как икона сия перевернута, та и вы, бесы, переверните плод чрева рабы (имя), пуповиной обвейте, задушите и изведите. Да будет так".

Если работать через бесов, то откуп бесам.

Делал на убывающей Луне.

Два раза делал этот обряд, каждый раз была остановка беременности с операцией по удалению плода. Один раз через бесов, второй раз на своей силе.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #1 : 13 Май 2017, 16:42:34 »
Много лет назад делала первый ритуал, давал мне его мастер, итог порадовал, отторжение плода при искусственном оплодотворении.
закон Кармы совершенен.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #2 : 21 Май 2017, 22:16:10 »
Не подскажете,при варианте через бесов,какой откуп взяли?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #3 : 22 Май 2017, 11:55:44 »
Не подскажете,при варианте через бесов,какой откуп взяли?

Стандартный - водка, монеты, сигареты.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #4 : 22 Май 2017, 13:55:41 »
А на нехристиан как понимаю не сработает, нет для другого вероисповедания варианта?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2018, 21:19:27 »
Я делала эти порчи, защита( в моем случае, по крайней мере) хорошая нужна, так как сильный откат, но срабатывало очень хорошо

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #6 : 13 Январь 2019, 17:52:10 »
Работает и на не христиан. Обряд хороший.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #7 : 28 Май 2019, 00:13:46 »
Сколько дней подряд нужно делать? Что потом с иконой делать?
Буду благодарна за пояснения.

Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #8 : 28 Май 2019, 01:59:11 »
Сколько дней подряд нужно делать? Что потом с иконой делать?
Буду благодарна за пояснения.
Я икону оставляю для следующих обрядов. Делать можно и один раз , а лучше три дня подряд читать. А вообще - ваша чуйка вам подскажет.  Откуп пощедрее.

Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #9 : 16 Июнь 2019, 14:36:46 »
А что делать с иконой после ритуала? И когда платить откуп после получения результата  или сразу?

Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #10 : 16 Июнь 2019, 19:56:32 »
А что делать с иконой после ритуала? И когда платить откуп после получения результата  или сразу?
так прям в предыдущем ответе и написано
Я икону оставляю для следующих обрядов.

И когда платить откуп после получения результата  или сразу?
ну тут уже нужно изучить раздел по работе с ТС, хотябы для понимания стандартной схемы если вы сами себе навредить не собрались конечно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #11 : 16 Июнь 2019, 20:46:14 »
А можно это на ранних сроках делать?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #12 : 16 Июнь 2019, 21:49:17 »
Возник вопрос, если точно не знаешь беременная дама или нет, может этот обряд сработать на будущие выкидыши? По первому заговору может сработать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2019, 09:48:20 »
Здравия.
Могу дать отчет. Порча рабочая. Делали с сестрой на  вражину. Сестра купила небольшую иконку, время поджимало, потому на Луну не смотрели, читали 13 ночей, после сестра вручила эту иконку жертве в руки,  так как они в жизни общаются.
Результат тяжелые роды, длились оооочень долго, кесарили 25 ноября. Ребенок в плохом состоянии, под наблюдением, вражину домой не выписывают и  еще не скоро выпишут.
Думаю, если делать за долго до родов, то можно получить выкидыш.
А, еще момент, делали на своей силе, может и поэтому не дожали..
Защиту себе сильную, мне было норм, у сестры странные ощущение словно перед женскими днями живот тянуло, спасалась зеркальной защитой и позже , как сняла зеркалку , заказала себе сорокоуст о здравии.
Защиту с вражины снимать замучился..восстанавливалась мгновенно, родовая так вообще жесть, пока снимал постоянные приступы удушения были, кое как ослабили.
Сестре в день родов снилось, что вражина родить никак не может, на и вышло на деле, роды реально очень затяжные были, позже уже комиссией решили кесарить.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Порча на выкидыш с иконой
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2019, 14:49:23 »
Не знаю, что мне делать. Присматриваю на выкидыш - но у кролихи приличные сроки. Если плод не погибнет, а станет инвалидом и ее там разрежут и раскромсают - она ж с кроля слупит повышенные алименты, да еще и сдерет на свое содержание алименты.... Вот и в раздумиях. А если будет глубоким инвалидом и кроль побежит из жалости?

Добавлено: 28 Ноябрь 2019, 14:52:28
Результат тяжелые роды, длились оооочень долго, кесарили 25 ноября. Ребенок в плохом состоянии, под наблюдением, вражину домой не выписывают и  еще не скоро выпишут.
Думаю, если делать за долго до родов, то можно получить выкидыш.     - уважаемый практик, а результата то какого добивались изначального? Поймать кроля или насолить крольчихе?

Если насолить - то да. И у нее со здоровьем проблемы, и ребенок может быть инвалидом. аА вот если ловим кроля?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status