Черная магия и Руны

Уменьшение части тела

Ametista

  • *
  • 30
  • 1
  • Свои чудеса надо тщательно и заранее готовить. Учи
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #60 : 16 Июль 2011, 17:26:46 »
 DANTE,благодарю!Результат действительно заметен-кожа становится более гладкой,упругой.Правда объемы как-то все же на месте,хотя хожу с формулой уже десять дней.Еще  заметила,что руны меня буквально "заставляют" заниматься фитнесом.Хотя я вообще не любительница спорта,но сейчас стала тренироваться с удовольствием,не приходится себя насиловать.И сладкого почти не хочется.Видимо руны работают именно на изменение моих привычек и образа жизни,так сказать искреняют причину.
Кстати Наут в описании не присутствует,хотя он там хорошо виден и на первой картинке в формуле прописан.я вот сначала как-то и не заметила,потом уже,когда начала наносить стала и его проговаривать.
Земля - моё тело,
Вода - моя кровь,
Воздух - мои желания...

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #61 : 17 Июль 2011, 00:04:06 »
DANTE,благодарю!Результат действительно заметен-кожа становится более гладкой,упругой.Правда объемы как-то все же на месте,хотя хожу с формулой уже десять дней.Еще  заметила,что руны меня буквально "заставляют" заниматься фитнесом.Хотя я вообще не любительница спорта,но сейчас стала тренироваться с удовольствием,не приходится себя насиловать.И сладкого почти не хочется.Видимо руны работают именно на изменение моих привычек и образа жизни,так сказать искреняют причину.
Кстати Наут в описании не присутствует,хотя он там хорошо виден и на первой картинке в формуле прописан.я вот сначала как-то и не заметила,потом уже,когда начала наносить стала и его проговаривать.
Подскажите как вы оговаривали формулу,что в результате кожа у вас гладкая или упругая или это только в следствии занятий фитнеса
Всегда плюсую +

Ametista

  • *
  • 30
  • 1
  • Свои чудеса надо тщательно и заранее готовить. Учи
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #62 : 17 Июль 2011, 17:13:58 »
Подскажите как вы оговаривали формулу,что в результате кожа у вас гладкая или упругая или это только в следствии занятий фитнеса

Формулу я оговаривала на сжигание жиров и уменьшение объемов.Но у меня она работает,как я уже писала,скорее на подстегивание к действиям,к изменению своего ритма жизни,отношению к своему здоровью.Как-то сами собой появились и время, и деньги,и,что самое главное-желание заниматься собой,своей внешностью.На удивление даже шоколада не хочется совершенно,хотя обычно я его могу хоть плитками уплетать :DВ общем я влияние формулы больше вижу на свои мозги,чем на тело.Но так даже намного лучше ,как говориться-рунам то виднее :)Кожа у меня действительно стала намного лучше именно на "проблемных местах",там где наносились формулы,и я это все же отношу к действию рун.По личному опыту знаю,что фитнесс таких быстрых результатов все же не дает.
Земля - моё тело,
Вода - моя кровь,
Воздух - мои желания...

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #63 : 22 Июль 2011, 06:08:10 »
Наут в описании не присутствует,хотя он там хорошо виден и на первой картинке в формуле прописан.
скажите а как вы его оговорили? мне бы хотелось принудить оговором как раз Наут выводить продукты жирового распада. А вы как советуете?
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

LiLita

  • *
  • 10
  • 0
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #64 : 23 Июль 2011, 22:48:18 »
Добрый вечер! А есть ли какие-то формулы, которые могут помочь уменьшить горбинку носа ? Появилась после ушиба в детстве

Ametista

  • *
  • 30
  • 1
  • Свои чудеса надо тщательно и заранее готовить. Учи
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #65 : 25 Июль 2011, 11:54:22 »
скажите а как вы его оговорили? мне бы хотелось принудить оговором как раз Наут выводить продукты жирового распада. А вы как советуете?
Я так и оговаривала как "принудительное расчепление" вкупе с Хагалами
Земля - моё тело,
Вода - моя кровь,
Воздух - мои желания...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #66 : 07 Август 2011, 18:24:16 »
Можно вот такой оговор, придумал на ходу буквально.
Сначала стандартная виса Одину
Эк сьйау с'рйу хаусайти ок квэр упп фрау ё'зру, ок сауту с'рир мэнн синн и кверйу. Хаур, Йафнхаур, C'риз'и, с'айр эру ау хлиз' минни тиль а хйальпа ок лэйса".

(затем это же по русски) "Вижу я три престола, один выше другого, на них три человека сидят. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем)

Я так понимаю, что вы цитируете пост Dante, тогда мой вопрос к нему.

"Стандартная виса к Одину" ? придумали только что??  Кем стандартизирована и - неужели ваше имя Хадекен??  Это заговор, прилагавшийся к его ставу "Три престола" . Он в курсе, что вы его позаимствовали ???  ?


Как правило помощь у Одина просится не для того чтобы руны работали (они и так будут работать)  а для того чтобы он подправил их работу в верном направлении относительно вашего желания,

Чешу затылок ... Вот, оказывается, для чего... Один в роли корректора ... Благодарная традиция -руника.... Вы хоть бы один первоисточник прочитали, что ли, прежде чем откровения распространять.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #67 : 09 Август 2011, 12:59:23 »
Я не мастер в рунах, далеко не мастер... Но на сколько я знаю, ключи нужны к рунам, оных я здесь не вижу. Может быть если у вас получалось - это мотивация победила нерабочесть метода?
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #68 : 09 Август 2011, 14:01:36 »
Я не мастер в рунах, далеко не мастер... Но на сколько я знаю, ключи нужны к рунам...
Ну вот, теперь ключи нужны)) Это вы про активацию формул, вероятно? В рунах каждый для себя сам выбирает, как у него лучше работает, тут нет рецептов. Главное - НАМЕРЕНИЕ. Или, если проводить аналогию с ЧМ (как вы это делаете), то можно назвать это "колдовской силой". Я бы сказала - умение желать.

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #69 : 09 Август 2011, 15:09:35 »
Что ж, вы правы. Потому вопрос и назрел. Ведь есть такие направления в магии, в которых колдовские правила явно не помогут. В пример возьмем - астрология, техника Таро. В астрологии нужно знать, а не излишне желать, как в колдовстве. А если колдовство применить в Таро, то ничего из этого не выйдет, так как Таро намерено "лгать" и показывать так, как захочет гадающий, а не правдивую суть (мастера знают эту хитрость). Вот поэтому и спросила насчет рун, вдруг там тоже иные правила. Благодарю за ответ. Раз работать по-своему, то буду как обычно через мантры призывать кого-то из Богов или через Агмы, ну это наработки для магической сферы, чтобы слова сильнее мои сказанные работали. А там уже с рунами общаться и - "желать".
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #70 : 09 Август 2011, 15:30:44 »
Я не мастер в рунах, далеко не мастер... Но на сколько я знаю, ключи нужны к рунам, оных я здесь не вижу. Может быть если у вас получалось - это мотивация победила нерабочесть метода?

А Вы попробуйте действие рун сами, а потом скажите рабочий метод или нет. Практика же - основа познания! :)
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #71 : 28 Август 2011, 18:36:11 »
А есть кто-то, кто пробовал Liposuctor с действительно лишним весом?

я пробовала на себя наносила ( НА ОБЛАСТЬ ТАЛИИ) оговаривала что этот став расчепляет и выводит жир из моего организма через.... перечислить . Активизировала дыханием. За месяц в талии уменьшилась на 8 см. Ела все то что до этого.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #72 : 29 Август 2011, 03:32:22 »
А есть кто-то, кто пробовал Liposuctor с действительно лишним весом?
Сегодня сделала, лишнего веса реально очень много, посмотрим, протестируем, думаю, через неделю/две отпишусь.

( НА ОБЛАСТЬ ТАЛИИ)
Активизировала дыханием.
Извините...а как Вам это удалось?
(носила 10 дней, ноль эмоций, как-о он мне не лег совсем... :()
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #73 : 04 Сентябрь 2011, 22:59:18 »
дунула на формулу!

Katarina

  • *
  • 5
  • 10
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #74 : 07 Сентябрь 2011, 23:04:46 »
Здравтвуйте формулу брала с другой группы 2 мес назад. Итог радует мой мальчик заказчик за 1,5 мес сбросил 11 кг. Оговорена была на 3 мес. Наносила на фото спереди и сзади на все проблемные участки тела.  Огромное спасибо автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status