Черная магия и Руны

Уменьшение части тела

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #45 : 28 Июнь 2011, 12:22:35 »
Я тоже испробовала липоксатор,не поверите эффект почувствовала на след.утро,мало появился отвес в 2кг,брюки стали легко застегиваться.хотя до него я сидела на диете и отвеса не было.На прошлой неделе нарушала диету ела на ночь,и ничего отвес еще 1 кг.Я давольна хотя после того как поставила чистку от проклятий став не обновляла

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #46 : 29 Июнь 2011, 12:06:35 »
Лилия, вы на себе рисовали или на фотке? Просто я сейчас тоже от проклятий чищусь и не знаю рисовать на себе или нет. На фотку нанесла в воскресенье- пока ничего...

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #47 : 29 Июнь 2011, 12:21:40 »
я прямо на животе рисовала,но это было до того как начала чистится от проклятий.Обновляла 3 дня но оговаривала работу на 2 недели.

Freiya

  • *
  • 36
  • 10
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #48 : 01 Июль 2011, 17:15:56 »
Можно вот такой оговор, придумал на ходу буквально.
Сначала стандартная виса Одину
Эк сьйау с'рйу хаусайти ок квэр упп фрау ё'зру, ок сауту с'рир мэнн синн и кверйу. Хаур, Йафнхаур, C'риз'и, с'айр эру ау хлиз' минни тиль а хйальпа ок лэйса".

(затем это же по русски) "Вижу я три престола, один выше другого, на них три человека сидят. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем)

(Далее от себя своими словами, например:)
Став наношу и Одина прошу: Как сила рун помогла тебе, так пусть поможет и в моей беде.
Пусть половина (треть, четверть) клеток жира под кожею моей разрушаются, а сам жир через кровь и мочу (и так далее) из меня выводится. Где под кожею слой жира толще там и рунам работы больше. Пусть будет так в течении хх дней. Сказано, сделано, да будет так.


Прошу прощения за сомнения!Могут ли люди,у которых липосактор дал положительный эффект ответить,использовали ли они именно этот оговор,или составляли свой?Просто он мне немного напомнил русские заговоры,вот и сомнения появились.Ни в коем случае не хочу обидеть автора!
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #49 : 01 Июль 2011, 17:31:11 »
Freiya, лично я всегда оговоры или полностью составляю сама, или адаптирую под себя распространенные образцы :). К Богам я никогда не взываю, висы не читаю. Но  вообще-то, каждый делает так, как ему удобнее, как он считает нужным и так, как у него работает. Ваш оговор показался мне неплохим, только жир, по-моему, в первую очередь выводится через пот, и "сгорает" благодаря ускоренному обмену веществ. Также я предпочитаю уточнять все меры (т.е. не половина, а ... кг), а в конце всегда добавляю "без вреда для здоровья". Еще - по поводу всего, что надо оговаривать при похудении, я бы посоветовала вам заглянуть в тему "Ландыш-2", посты 151, 152.

По поводу вис - мне очень понравилась виса Лисенка ("Мастерская скальда", пост 166).

Freiya

  • *
  • 36
  • 10
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #50 : 01 Июль 2011, 17:50:19 »
Scarlett,это не мой оговор! :) Боже упаси,я сама так не стала бы оговаривать,просто полюбопытствовала у остальных.Этот оговор под формулой значился.Меня вот тоже смутило это "с кровью и мочой" :) Хорошо,спасибо огромное за совет,сейчас загляну!
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #51 : 01 Июль 2011, 17:58:07 »
Scarlett,это не мой оговор! :) Боже упаси,я сама так не стала бы оговаривать,просто полюбопытствовала у остальных.Этот оговор под формулой значился.Меня вот тоже смутило это "с кровью и мочой" :)

Мои извинения авторам :) Люди старались, пытались предупредить возникающие вопросы, а я тут...:) Все, молчу :-X

А моча в тему, с ней лишняя жидкость выводится...

Freiya

  • *
  • 36
  • 10
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #52 : 01 Июль 2011, 18:00:35 »
Да ничего,думаю не обидятся)Прочитала ваши посты,у вас те же самые предрасположенности похоже,что и у меня)Помогла вам формула?
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #53 : 01 Июль 2011, 18:04:47 »
"Липосактор" избавил от целлюлита и перераспределил жир по телу таким образом, что фигура стала смотреться лучше (исчезли складки на талии и ребрах), живот и галифе стали меньше... Мне понравилось.
Сейчас тестирую "Ландыш-2", но я только начала... Отпишусь потом. 

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #54 : 02 Июль 2011, 20:28:41 »
 скажите, пожалуйста, кто-нибудь сопоставлял действие одной и той же формулы на похудение, используемой
1) без предварительной чистки от блоков, мешающих сбросить вес;
2) с предварительной чисткой от блоков, мешающих сбросить вес?

 у меня объект 110 кг весит: чего его так разнесло - не знаю. очень не хочется дров наломать.
я хочу заложить 20 кг на 4 месяца (если рискну). Как ваше мнение?
как оговорить, чтобы сердце и эндокринная система "не глюкнули" по дороге?     
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Freiya

  • *
  • 36
  • 10
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #55 : 03 Июль 2011, 12:36:50 »
Могу только по оговору посоветовать уточнить,что бы без вреда для здоровья было.Если вам кажется,что нужно подробнее,уточните,хотя думаю,что если обойтись первым вариантом,поймут :)

По поводу чисток точно не знаю,вы меня саму сейчас на мысль навели,что ее сделать неплохо было бы.
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

Miss_Murder

  • *
  • 11
  • 0
  • Teardrop
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #56 : 03 Июль 2011, 17:12:04 »
Скажите, а если размер ноги большой и плюс широкая, вечные проблемы с обувью.
Есть что-то, что помогло бы с этой проблемой? Хотя бы, чтоб обувь легко можно было найти.
Легко быть милым с теми, кого любишь, а вот быть милым с теми, кого ненавидишь, -- это наука.

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #57 : 04 Июль 2011, 10:59:34 »
Прошу прощения за сомнения!Могут ли люди,у которых липосактор дал положительный эффект ответить,использовали ли они именно этот оговор,или составляли свой
Я использовала только вторую часть,но не стихотворной формой а своими словами,к Одину не обращалась,активировала дыханием.Визуальный эффект от липоксатора тоже хороший ,сегодня буду обнавлять

Ametista

  • *
  • 30
  • 1
  • Свои чудеса надо тщательно и заранее готовить. Учи
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #58 : 09 Июль 2011, 12:23:56 »
Добрый день,уважаемые форумчане! :)Я поставила себе Липосактор вчера,так вот у меня возник вопрос:после активации и сегодня после того как подрисовывала формулу,область нанесения ощутимо печет,не долго,минут пятнадцать.Первый раз с таким сталкиваюсь,обычно я нанесенные руны чувствую,но не так сильно.Это нормальная реакция?
Земля - моё тело,
Вода - моя кровь,
Воздух - мои желания...

DANTE

  • *
  • 9
  • 16
  • сильнее мага - влюблённый маг
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #59 : 16 Июль 2011, 15:23:19 »
Добрый день,уважаемые форумчане! :)Я поставила себе Липосактор вчера,так вот у меня возник вопрос:после активации и сегодня после того как подрисовывала формулу,область нанесения ощутимо печет,не долго,минут пятнадцать.Первый раз с таким сталкиваюсь,обычно я нанесенные руны чувствую,но не так сильно.Это нормальная реакция?
В ставе два Наута и два Хагалаза так что это нормально.  У некотрых зуд, у некоторых жжение. Это говорит о том что процесс пошёл и став хорошо "сел".


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status