Черная магия и Руны

Уменьшение части тела

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #120 : 19 Февраль 2015, 20:58:23 »
Евген Минск, Nicety, вам видно последнюю картинку в ответе № 28? Это он и есть. У меня с какого-то другого сайта, текст тот же самый, там первые 2 изображения - просто оформление.
Присоединяюсь к просьбе.
Вы же сами его выкладывали ???
всегда ставлю + за помощь

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #121 : 25 Февраль 2015, 21:30:03 »
Пробовала Липосактор, действенный, но для меня обернулся непредсказуемо. Через день похудела на  килограмм, потом вес встал на месте, проблема в том, что не смогла отказатся от любых сладостей, так вот видимо руны решели что диатез !( я сама удивилась) не вред для моего здоровья и нельзя было есть ни грамма сладкого, похудеть похудела, но неожиданным способом.

erica

  • *
  • 19
  • 0
  • Говорят, грешить плохо. Но мы-то с вами знаем, что
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #122 : 27 Ноябрь 2015, 01:20:04 »
прошу извинить..почему изображение сейчас совсем другое? именно липосактор
Говорят, грешить плохо.
Но мы-то с вами знаем, что это - за..бись

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #123 : 06 Январь 2016, 23:47:51 »
У меня довольно нестандартный вопрос. Тут уменьшение приводится скорее для похудения или уменьшения пигментации, но в моем случае я уже сбросила порядка 25 килограмм и обнаружила, что нос на лице стал смотреться более крупным чем хотелось бы (раньше ширина лица была иной). Я так понимаю, став не подойдет и мне скорее на ринопластику?) Может есть что-то более подходящее?

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #124 : 09 Январь 2016, 16:38:23 »
А как похудели на 25 кг?мне то-же очень нужно похудеть .

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #125 : 14 Январь 2016, 03:04:36 »
А как похудели на 25 кг?мне то-же очень нужно похудеть .
Тут магии не было.  Диета, исключение сахара, мучного, жареного, жирного.  Но у меня все равно еще остался лишний вес, как вкопаный встал, сбросить больше уже сброшенного не могу, как бы ни ограничивалась.

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #126 : 27 Декабрь 2016, 12:36:53 »
Хочу отписаться по применению формулы "Липосактор".
Вообще редко комментирую формулы, сижу в уголке и магичу, но про настолько потрясающий эффект промолчать не смогла.
Моя проблема в реально избыточном весе (90кг на 160м роста). И традиционное, и нетрадиционное похудение проходит мимо от слова совсем. От отчаяния набрела на "Липосактор", решила попробовать.
Во-первых, после нанесения конкретно так потряхивать начало. Не жарко-холодно, а просто трясти, прям мурашки по телу бегают. Странное ощущение.
ВО-вторых, через 5 дней встала на весы - без изменений. Померила линейкой - а объемы-то исчезли. С живота -11см, ушли "бока", с ног -5 см с каждой, со спины -11см. Как так-то? Вот реально боготворить автора формулы готова. Причем, ела как обычно (я постоянно на жесткой диете, но раньше это жиру не мешало), спортом не занималась, нагрузок дополнительных никаких не было.
Единственная побочка - оговорила, чтоб выводилось с естественной жидкостью из организма, и переехала в туалет.
Наносила прямо на тело фломастером, как раз на ноги, живот и между лопатками. Оговаривала как предлагает автор.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #127 : 29 Январь 2017, 14:39:00 »
Хочу отписаться по применению формулы "Липосактор".
Вообще редко комментирую формулы, сижу в уголке и магичу, но про настолько потрясающий эффект промолчать не смогла.
Моя проблема в реально избыточном весе (90кг на 160м роста). И традиционное, и нетрадиционное похудение проходит мимо от слова совсем. От отчаяния набрела на "Липосактор", решила попробовать.
Во-первых, после нанесения конкретно так потряхивать начало. Не жарко-холодно, а просто трясти, прям мурашки по телу бегают. Странное ощущение.
ВО-вторых, через 5 дней встала на весы - без изменений. Померила линейкой - а объемы-то исчезли. С живота -11см, ушли "бока", с ног -5 см с каждой, со спины -11см. Как так-то? Вот реально боготворить автора формулы готова. Причем, ела как обычно (я постоянно на жесткой диете, но раньше это жиру не мешало), спортом не занималась, нагрузок дополнительных никаких не было.
Единственная побочка - оговорила, чтоб выводилось с естественной жидкостью из организма, и переехала в туалет.
Наносила прямо на тело фломастером, как раз на ноги, живот и между лопатками. Оговаривала как предлагает автор.

За 5 дней 11 см? Это реально круто. А как Вы линейкой делали замеры?

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #128 : 29 Январь 2017, 14:40:12 »
А можно продублировать на тело? Уже есть на огурцах в проблемных зонах.

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #129 : 29 Январь 2017, 15:05:18 »
Простите, а уменьшить жир в ногах ,подойдёт? (То есть по русски ,чтобы ноги похудели??) ;D

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #130 : 29 Январь 2017, 15:21:26 »
Простите, а уменьшить жир в ногах ,подойдёт? (То есть по русски ,чтобы ноги похудели??) ;D

Подойдёт. Поищите, здесь был конкретный пример на отдельную проблемную зону.

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #131 : 01 Февраль 2017, 17:05:48 »
Скажите, а можно ли уменьшить рост? Конечно не верится, но всё таки. - 5 см было бы идеально, а пока сложновато и с поиском одежды  да и вообще не комфортно мне с моим ростом.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #132 : 03 Февраль 2017, 02:41:43 »
Наносила прямо на тело фломастером, как раз на ноги, живот и между лопатками. Оговаривала как предлагает автор.
А как Вы на лопатки наносили фломастером ? И еще, когда наносим на себя, например на живот, получается что руны получаются перевернутыми , т.е. Феху окажется внизу ? Или Вы наносили на лейкопластырь и наклеивали на себя ? 

I will win !

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #133 : 03 Февраль 2017, 19:30:48 »
получается что руны получаются перевернутыми , т.е. Феху окажется внизу ? Или Вы наносили на лейкопластырь и наклеивали на себя ?

Можно с телефона зайти на форум, увеличить картинку и, повернув телефон / рисунок РФ таким образом, перерисовать руны на себя, чтобы Феху внизу не оказалась)))
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #134 : 03 Февраль 2017, 19:53:27 »
На грудь наносить никто не пробовал? Чтоб уменшить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status