Черная магия и Руны

Уменьшение части тела

hkw

  • *
  • 4
  • 0
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #105 : 28 Май 2013, 14:39:46 »
скажите,кто-нибудь пробовал изменять форму(то есть не кокретно уменьшение) допустим,губ,ушей,носа и т.д.??и как в таком случае оговаривать и наносить,может на свое фото и фото с желаемой формой??

Zmeevik_74

  • ***
  • 178
  • 45
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #106 : 17 Июнь 2013, 10:46:07 »
Кстати, если у вас были нужные вам формы, но они "утеряны", то прекрасно работает формула ОШ на восстановление Йара-Пеорт. Написать на той части тела, которую хотите восстановить. Не жадничайте и не пытайтесь восстановить всё сразу.
А если у меня была пластическая операция на носу (ринопластика) и мне мой носик после операции очень нравился, а потом был перелом и еще одна неудачная операция, после которой нос остался как буква С. Можно ли вернуть этой формулой в состояние после первой пластики? и может на фото? С рунами на носу ходить как то не очень...

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #107 : 05 Август 2013, 18:50:07 »
А если у меня была пластическая операция на носу (ринопластика) и мне мой носик после операции очень нравился, а потом был перелом и еще одна неудачная операция, после которой нос остался как буква С. Можно ли вернуть этой формулой в состояние после первой пластики? и может на фото? С рунами на носу ходить как то не очень...

Мне кажется можно визуализировать,если работаете с визуализацией.Или например маслом косметическим написать на носу.Я так одну формулу наносила летом на зону декольте,когда платья открытые надевала.Работало.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #108 : 25 Август 2013, 16:27:11 »
Реально ли немного уменьшить нос этой формулой?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #109 : 25 Август 2013, 19:17:36 »
Реально ли немного уменьшить нос этой формулой?
Ну если нос реально уменьшить с помощью упражнений из разряда гимнастики для лица, то и с помощью рун возможно, попробуйте, потом результатом поделитесь)

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #110 : 27 Январь 2014, 20:30:55 »
Отчитываюсь по работе Липосактора: нанесла на живот и бока. Сутки прошли, сначала был холод в районе формул, потом странные ощущения, теперь болит пресс и кожа на животе, будто меня сильно ущипнули. И еще очень быстро наступает голод. Судя по всему, ускорился метаболизм
Amat Victoria Curam

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #111 : 24 Март 2014, 18:39:03 »
Уважаемые практики , а можно нанести "Липпосактор" и оговорить все своими словами ?

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #112 : 24 Март 2014, 21:40:52 »
Уважаемые практики , а можно нанести "Липпосактор" и оговорить все своими словами ?

Можно. Только будьте бдительны и внимательны при составлении оговора. + вера в результат.
Удачи!

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #113 : 25 Март 2014, 03:37:32 »
.... так и не нашла ответ на вопрос,а вопрос такой... грудь у меня размер 75H-Q,проблему я думаете поняли....Мне нужно просто чуть-чуть уменьшить и чтоб она у меня "стояла",может есть у когоысли по этому поводу???)

Ув.Rigina, вам удалось найти решение с уменьшением груди? Мне тоже - ну ооочень надо уменьшить грудь... Поделитесь, пожалуйста, опытом, если таковой удался. :)

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #114 : 30 Апрель 2014, 23:42:16 »
а можно оговорить что данный р.став обходит мою грудь стороной,не затрагивая ее? ибо и так с ней проблемы((
кто -нибудь так пробовал?
хочу на все тело поставить

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #115 : 01 Май 2014, 03:39:47 »
а можно оговорить что данный р.став обходит мою грудь стороной,не затрагивая ее? ибо и так с ней проблемы((
кто -нибудь так пробовал?
хочу на все тело поставить

Ув. Frakir, какой именно Став вы упоминаете?

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #116 : 24 Июль 2014, 11:05:33 »
Продублируйте пожалуйста Липосактор,а то у меня картинка не открывется

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #117 : 17 Февраль 2015, 19:19:59 »
Продублируйте пожалуйста Липосактор,а то у меня картинка не открывется

Присоединяюсь к просьбе.
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #118 : 17 Февраль 2015, 19:21:19 »
Может кто помнит, был став, который наносили на сыр. В 2011 году он очень хорошо помог.
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #119 : 18 Февраль 2015, 11:06:50 »
Продублируйте пожалуйста Липосактор,а то у меня картинка не открывется

Пожалуйста
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status