Черная магия и Руны

Для роста волос

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Для роста волос
« Ответ #435 : 24 Август 2019, 07:30:36 »
Как наносили никотинку? В нете пишут что каждый день на чистую голову по 1 ампуле.
Я дважды в неделю, за несколько часов до мытья головы, делала коктейль из никотинов и витаминов и наносила. Так просто каждый день не смогла, у меня от неё очень грязный вид волос

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Для роста волос
« Ответ #436 : 03 Октябрь 2019, 23:49:53 »
Я дважды в неделю, за несколько часов до мытья головы, делала коктейль из никотинов и витаминов
Осторожнее с никотином, может быть аллергия. Сама много раз делала и ок, а потом случилась аллергическая реакция. Имейте под рукой таблетку от аллергии.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Для роста волос
« Ответ #437 : 04 Октябрь 2019, 00:07:23 »
У меня от никотинки голова болит,сужает сосуды, так что еще одна побочка.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Для роста волос
« Ответ #438 : 29 Февраль 2020, 01:34:09 »
это я выкладывала, все очень просто, как и написала Bazooka13, берется крупная соль и  втирается в кожу головы минут 10 перед мытьем, не нужно сильно натирать кожу, втирать легонько и без фанатизма, слегка массажируя, голову перед этим намочить, после процедуры вымыть шампунем. Стараться, чтобы соль не попала на лицо, может быть раздражение, если чувствительная кожа. Делать примерно месяц, придется постараться, зато результат того стоит, у меня мама этим способом полностью восстановила волосы, сейчас волосы стали живые и блестящие.
Отличный способ! Волосы действительно стали густыми и пышными. А ещё у меня вышла интересная побочка. Я мучилась от болей в шее, отдавало в затылок, бывали мигрени. После лечения солью всё прошло! Это самый главный эффект для меня. Когда втирала соль, приговаривала: "Соль, соль, забери мою боль". Получилась такая чистка.

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Для роста волос
« Ответ #439 : 03 Март 2020, 08:37:20 »
И у меня от никотинки аллергия

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Для роста волос
« Ответ #440 : 14 Март 2021, 16:22:54 »
У меня от никотинки была сильнейшая головная боль, длилась три дня, на третий день я не могла ни говорить нормально ни ходить от боли, я буквально падала и с трудом вызвала скорую...наверно у меня тоже аллергия, жаль, ведь многим она помогла отрастить залысины.

 Я 4 года искала ответ на вопрос почему у меня волосы выпадали, из сильных, блестящих и густых волос остался хвостик толщиной в палец, было очень страшно, уже не могла смотреть в зеркало, обошла всех врачей, сдавала кучу анализов, это был кошмар. Чтобы не писать 10 страниц через что я прошла и сколько денег потратила в пустую за 4 года, скажу сразу что помогло: железо. Таблетки из аптеки, я пила разные, и Эвалар, и Сорбифер, и Солгар...волосы начали расти с бeшенной скоростью, перестали выпадать, и это при том что у меня нет анемии, и анализы на железо и феритин показали что все нормально, но мне всегда хотелось попробовать сырую говядину, когда видела ее, и вообще крови хотелось, организм сам подсказал что мне надо пить.

Re: Для роста волос
« Ответ #441 : 14 Март 2021, 19:09:53 »
Не про рост волос, но для тех у кого себерея и не лечится никак. Покупаете средство от педикулеза, название забыла. В розовой коробочке такое, в комплекте с лупой и гребешком. После дарсонваля кожа головы сохла, перхоть коркой, чесалась. Потом подумала, вдруг вши завелись. Купила, сделала, вшей не нашла, а себорея эта за один раз прошла.
А с отращиванием все просто - перестала окрашивать и терпела плохую длину, заколки разные. Зато теперь отрасли и я спокойна.

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Для роста волос
« Ответ #442 : 19 Апрель 2022, 09:34:02 »
Для волос есть чудесное средство ампулы селена от фирмы комплимент, первое второе применение останавливает выпадение волос полностью, и далее через месяц два вы начнете замечать первые новые волосы средство недорогое в интернет магазинах колеблется от 180 р за упаковку.

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Для роста волос
« Ответ #443 : 29 Июнь 2022, 22:30:01 »
Эсвицин в аптеках есть. Рублей 100 стоит.  Алопецию лечит после ковида идеально. Ускоряет рост. За смешную цену лучше всяких дорогих средств. Витамины не помогали. Эсвицин втирать в голову ватным диском.

Re: Для роста волос
« Ответ #444 : 29 Июнь 2022, 22:53:35 »
Пила в прошлом году для очищения организма отвар корня лопуха. Через два месяца волосы перестали выпадать, но потом по новой в прежнем количестве. Важно другое. На местах где выпадали, залысина, в форме квадрата выпали. На этом месте стали расти нормальные волосы, но залысина ещё есть. Буду повторять. Минус это зубы темнеют от отвара.
Эсвицин пробовала лет 5 назад, никакого эффекта. Изнутри надо работать. Пока мой опыт говорит об этом. Ещё посмотрела ролик о маске брингарадж, делаю примерно раз в неделю. Пока не вижу результат. Его ещё внутрь можно с топленым маслом, осталось его раздобыть. Селен есть в бразильском ореэе, в одном орешке дневная норма и полезно для щитовидки.

Re: Для роста волос
« Ответ #445 : 29 Июнь 2022, 23:06:04 »
Для кожи, ногтей и волос, есть вполне себе прилично работающие комплексы витаминов. Французский Фамвиталь, например. Стоит правда как чугунный мост, но эффект реально того стоит ))

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Для роста волос
« Ответ #446 : 10 Июль 2022, 11:11:23 »
хорошо помогает березовая зола. сжечь в костре березу, собрать золу. взять три четыре ложки золы, залить крутым кипятком, чтоб была реакция как гашения. остудить до теплого состояния и нанести на корни, пакет на голову, шапку для тепла и на часа два.
если заливать не крутым кипятком, почему то уже нет того эффекта. первые два три раза на голове могут образовываться как язвочки, потом все пройдет и пойдет хороший рост волос.

Re: Для роста волос
« Ответ #447 : 10 Июль 2022, 15:33:45 »
Против выпадения, а также для усиления роста волос, бровей и ресниц, я использую различные масла: льняное, эвкалиптовое, оливковое, масло листьев усьмы. Пробовала и репейное, но как такового эффекта не заметила. Моё любимое - это масло листьев усьмы. От него всегда самый лучший эффект.
Ещё очень нравятся смеси масел. Например, 12 в 1 или 10 в 1. Такие бутылочки обычно выгоднее покупать, т.к. большой объём + много различных масел содержится. Тоже хорошо помогает. Можно ещё и в маску добавлять, и в шампунь, бальзам.
Обычно наношу на кожу головы 2 раза в неделю (иногда и по всей длине тоже). Сверху надеваю шапочку для душа (целлофановую) и полотенцем обматываю, фиксирую. Держу обычно 1,5 - 2 часа (бывает чуть меньше).

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Для роста волос
« Ответ #448 : 30 Октябрь 2022, 14:01:21 »
Эсвицин в аптеках есть. Рублей 100 стоит.

Я тоже пробовала несколько лет назад - зарастила залысины на лбу по линии роста, которые после декрета начали прогрессировать.
Подруга с ним отрастила наконец-то длинные волосы как всегда мечтала, правда на густоту у неё не влияет, только на длину.
Так что не панацея, но работает.
Я сделала спрей - налила напополам с водой в пульверзатор и брызгала на залысины каждый день и массировала. Сейчас просто на корни после мытья перед сушкой феном
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Baruh

  • *
  • 24
  • 0
  • Baruh
Re: Для роста волос
« Ответ #449 : 15 Февраль 2024, 14:29:02 »
Привет
Родила кесарево трех детей, все три раза выпадали волосы жуть.
Втирала в голову ампулы Никотиновая кислота(ампулы обязательно в стекле, в пластмассе фигня не работающая и не берите там где написано никотиновая кислота для волос!)
2 месяца и волосы не падают. Рост прет как ненормальные) в хорошем смысле слова.
Стригу каре и через несеольео месяцев ниже плеч.
Вдруг кому пригодиться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status