Черная магия и Руны

Для роста волос

Re: Для роста волос
« Ответ #420 : 28 Сентябрь 2018, 23:55:20 »
Масло амлы дает очень хороший эффект для роста волос.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Для роста волос
« Ответ #421 : 06 Октябрь 2018, 20:40:19 »
Масло амлы дает очень хороший эффект для роста волос.
И масло жожоба. Только настоящее. Творит чудеса.
Плюсоблагодарствую +++

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Для роста волос
« Ответ #422 : 21 Ноябрь 2018, 21:56:35 »
Масло чёрного тмина

Re: Для роста волос
« Ответ #423 : 01 Январь 2019, 22:10:53 »
Из моего окружения помогают только две вещи - дарсонваль и мезотерапия головы.
После вашего сообщения вспомнила про свой дарсонваль, первые две недели стабильно применяла, потом как придётся, ещё вит Е пила, он саму скорость задает,. Так заколосились от дарсонваля, хорошо так обрастаю, мастер хвалила волосы. Благодарю, мазюкалки и правда не все помогают, те что помогают дорогие и временный результат, после отмены прежний вид.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Для роста волос
« Ответ #424 : 05 Февраль 2019, 00:44:14 »
вспомнила про свой дарсонваль
Не решилась купить, так как у него много противопоказаний, о которых умалчивается в инструкции по применению, но среди знакомых отзывы действительно очень хорошие.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Для роста волос
« Ответ #425 : 05 Февраль 2019, 06:36:13 »
Не решилась купить, так как у него много противопоказаний, о которых умалчивается в инструкции по применению, но среди знакомых отзывы действительно очень хорошие.
С уважением
Мне трихолог его на время отменила, тк очень сушит, чувствительность повысилась, укладочными не могу пользоваться, сразу раздражение. Подумываю мезо, правда иголки в голову мне страшновато.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Для роста волос
« Ответ #426 : 10 Май 2019, 19:02:50 »
Самое эффективное что пробовала- луковый сок, только вонь на квартал))) но волосы толще становятся
Года три назад сделала маску с соком лука, всего один раз, что еще добавляла уже не помню. И то же самое, волосы стали толще сразу, и этот объем до сих пор. Волшебно  :)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Для роста волос
« Ответ #427 : 10 Май 2019, 19:42:07 »
Года три назад сделала маску с соком лука, всего один раз, что еще добавляла уже не помню. И то же самое, волосы стали толще сразу, и этот объем до сих пор. Волшебно  :)
Я делала 2 раза, потом месяца 2 ничем не могла вывести и волосы и кожа воняли. Объема не было, зато быстро жирнеть стали. Видимо не мой метод.
Облепиховое масло очень хорошо укрепляет волосы, с первого раза уже меньше лезут и толще стают, блеск как от дорогого бальзама.
Сейчас тестирую перцовку на рост, тоже очень хорошо укрепляет, но быстро не хотят расти.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Для роста волос
« Ответ #428 : 10 Май 2019, 21:30:15 »
Я делала 2 раза, потом месяца 2 ничем не могла вывести и волосы и кожа воняли. Объема не было, зато быстро жирнеть стали. Видимо не мой метод.
Облепиховое масло очень хорошо укрепляет волосы, с первого раза уже меньше лезут и толще стают, блеск как от дорогого бальзама.
Сейчас тестирую перцовку на рост, тоже очень хорошо укрепляет, но быстро не хотят расти.
Я от запаха не мучилась, по моему я сок лука брала, без самого лука. А перцовку надо разводить?

Re: Для роста волос
« Ответ #429 : 11 Май 2019, 15:25:10 »
Я от запаха не мучилась, по моему я сок лука брала, без самого лука. А перцовку надо разводить?
Она в чистом виде втирается, но запах, я не смогла))) еще есть такой опыт, прописали пропить противопаразитарное и следом витамины ае и еще какие-то, не помню, пока один раз пропила, набрала вес, хотя не обнаружено паразитов. У меня нехватка белка и скорее всего внутри что то вроде себореи, те какая то патология не опасная и не заметная вначале. Если кто страдает то можно попробовать так почистить себя, подумываю тройчатку еще пропить, наслышана хорошее. Но витамины согласуйте с врачом.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Для роста волос
« Ответ #430 : 11 Май 2019, 23:56:42 »
А перцовку надо разводить?
Нет, втирать только в корни и стараться не мазать волосы. Потом под шапочку для душа и еще теплую шапку. Должно печь, ходить часа 2, а можно и на ночь. Голова очень хорошо прогревается. Если не печет, можно немного в перцовку воды добавить, несколько капелек на чайную ложку, она так жжечь начнет, еще когда голова вспотеет под шапкой, тоже начинает печь. В этом жжении и суть.
Только смывать осторожно, жжет и руки и если попадет на лицо - тоже будет печь.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Для роста волос
« Ответ #431 : 19 Август 2019, 21:01:58 »
Здравствуйте! Для улучшения роста волос я пользуюсь аптечной никотиновой кислотой в капсулах. Втирать в кожу головы каждый день в течение месяца, потом месяц перерыв и можно повторить. Волосы растут отлично!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Для роста волос
« Ответ #432 : 20 Август 2019, 04:03:09 »
Тестировала на себе масло Ним + аювердическое горячее масло. После одного раза действительно укрепило волосы, а то снова начинали лесть, сейчас даже с грязной головой при расчесывание несколько волосинок выпадает. Правда масло очень вонючее, но укрепляет лучше перцовки.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Для роста волос
« Ответ #433 : 20 Август 2019, 09:37:21 »
Здравствуйте! Для улучшения роста волос я пользуюсь аптечной никотиновой кислотой в капсулах. Втирать в кожу головы каждый день в течение месяца, потом месяц перерыв и можно повторить. Волосы растут отлично!
плюсую, а если к никотиновой еще прибавить другие витамины в капсулах, то просто волшебное средство получается

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Для роста волос
« Ответ #434 : 23 Август 2019, 17:29:18 »
плюсую, а если к никотиновой еще прибавить другие витамины в капсулах, то просто волшебное средство получается
Как наносили никотинку? В нете пишут что каждый день на чистую голову по 1 ампуле.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status