Черная магия и Руны

Для роста волос

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Для роста волос
« Ответ #405 : 09 Май 2017, 23:02:07 »
маску с демиксидом и маслами, над ушами заметно поредели волосы с первого раза))
я не фармацепт, и не настаиваю на своей правоте но наверное Вы что-то не так делали, на одного человека на объем 1/4 стакана димексида 0,5 чайной ложки, он не укрепляет волос он проводник, помогает молекулам быстрее и больше впитываться в кожу, этой маской куме года 3 назад вылечили псориаз на голове, ну там поклон сульсене больше
никотинку тем, к кого близко расположены сосуды лучше не надо, жуткие головные боли.
если честно не знаю как у меня расположены сосуды но голова не болела вроди ни у кого кто ее делал за все годы, хотя понаблюдаю
Самое эффективное что пробовала- луковый сок, только вонь на квартал)))
я ее подряд когда-то раз 10 делала вони, мороки сок натереть, течет все, и если честно =0 результат, у меня всегда длинные волосы после родов полезли жуть, вот тогда я эту мыску методов эксперементов типа лука, горчицы, ожогов на голове и вони и составила, уже давно ею пользуюсь и все мои подруги и родственники, нет я не хвалю кому то подойдет кому то нет, но выбор был между луком и подобным и дорогими средствами на которые не всегда хватало денег, результат этой маски для меня раз в 40-50 лучше комплексного похода в салон на лечение волос, по стоимости копейки, только первый раз нужно закупить все

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Для роста волос
« Ответ #406 : 01 Июнь 2018, 23:04:26 »
Лучше всего масла.
Плюсоблагодарствую +++

Re: Для роста волос
« Ответ #407 : 23 Июнь 2018, 13:54:14 »
Масла лучше. Зимой просила курс масла расторопши для чистки печени, за два месяца волосы отрасли на 5,5 см, дополнительно пила рыбий жир с А Е Д, помимо роста основных волос начал расти не пушок, а типа детских волос над ушами, там где до этого постарался Демиксид, но цвет на пару тонов светлее, но хотябы волосы. Можно изнутри попробовать отращивать, ещё приём внутренно витаминов группы В, особенно В6 с комплексом Са Mg Zn D3 хорошо влияет на волосы. Хотя читала, что витамин В12 в ампулах втирают в кожу головы и нахваливают, колосятся вроде от этого знатно. Я за витамины изнутри, консультирует есть с врачами предварительно. Ещё делаю маску из белой глины на волосы, пока непонятно, но стали блестеть. Ещё ставлю эксперимент с шампунем за 20 р, волосы на месте, не путаются, не сохнут. В планах пророщенная пшеница от ломкости волос от кондеев, обязательно отпишусь. Пока наношу читаю "расти коса до пояса", в прошлый раз заговор не подвел, и в этот раз разочарований нет; подравниваю сама, уже писали, что для волос это лучше- подтверждаю. Все равно останусь противницей Демиксида, попробуйте сначала изнутри решить проблему, сжечь волосы всегда успеете.
С Уважением.

Re: Для роста волос
« Ответ #408 : 25 Июнь 2018, 20:58:18 »
А кто что думает про хну с басмой? Читаю вот отзывы - многие хвалят. Но способны ли они реально изменить состояние волос? Все смотрю, думаю, потому что тона, которые от хны получаются, мне не нравятся, но если реально волосы можно будет восстановить, то..чего не сделаешь ради красоты..

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Для роста волос
« Ответ #409 : 26 Июнь 2018, 10:43:27 »
Никотиновая кислота может вызвать аллергическую реакцию, потому будьте осторожны и купите таблетки от аллергии.
Плюсоблагодарствую +++

Re: Для роста волос
« Ответ #410 : 26 Июнь 2018, 11:01:51 »
Княгиня попробуйте маски из глины на волосы. Если вдруг хной получится восстановить волосы, то потом все равно придётся состригать и перекрашивать, и возврат в исходную точку. Мне в своё время луковые маски помогли, волосы стали будто толще, крепкие, блестящие, но запах, как Чиполлино.

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: Для роста волос
« Ответ #411 : 26 Июнь 2018, 13:22:49 »
Всем доброго дня. я вот какой заговор использую для роста и укрепления волос срываю 9 листиков крапивы и 9 листиков березы заливаю стаканом кипятка. Настаиваю ночь наговариваю заговор 3 раза и мочу корни волос. Вот сам заговор.Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос:

"Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Может кому пригодиться ..
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: Для роста волос
« Ответ #412 : 26 Июнь 2018, 13:28:56 »
раз в неделю делаю маски с репейным маслом и всегда ополаскиваю волосы отваром трав крапива лопух, тмин, кора дуба, иногда добавляю полынь и пижму. И конечно же использую заговоры для роста волос. Волосы полоскаю водой комнатной температуры, а чтобы были гладкие и блестящие вытираю их шелковым платком..
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

Re: Для роста волос
« Ответ #413 : 26 Июнь 2018, 14:50:37 »
Княгиня попробуйте маски из глины на волосы. Если вдруг хной получится восстановить волосы, то потом все равно придётся состригать и перекрашивать, и возврат в исходную точку. Мне в своё время луковые маски помогли, волосы стали будто толще, крепкие, блестящие, но запах, как Чиполлино.
Спасибо за совет. Нет, если хну начну использовать, то придется уже так и быть на растительных красках, менять цвет только их различными комбинациями. Просто стоит ли это того? Одуван на голове надоел беспредельно, но отращивать смысла нет - так-то волосы есть, пробор я зарастила, если в короткой стрижке, то вообще кажется, что волос очень даже много. Но из-за структуры волос короткая стрижка выглядит плохо, плюс не к лицу. А отращиваешь- сразу видно, что 2 пера. Волосы сами по себе очень тонкие. Еще проблема - кожа головы часто зудит, воспаляется, перхоти нет, "зато" прыщики на коже головы и язвочки.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Для роста волос
« Ответ #414 : 26 Июнь 2018, 15:20:27 »
Вот не верю в натуральные чудодейственные методы - они были актуальны, когда люди жили по 35 лет. Особенно женщины - вышла замуж в 16, родила 3-4 раза по разу в год, умерла во время родов и до свидания - никаких проблем с волосами. Читайте хотя бы историческую литературу.
Из моего окружения помогают только две вещи - дарсонваль и мезотерапия головы. Не ухудшают внешний вид волос, не надо сидеть дома с кулем на голове.
Это ж рехнуться можно, если целыми днями только делать маски на разные части тела. Вы вообще пробовали почитать статьи с советами для женщин и подсчитать время, которое в общей сложности уйдет на исполнение этих рекомендаций? Купите парик, идите на пластическую операцию и радуйтесь жизни, дамы! Не стоит оно того.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Для роста волос
« Ответ #415 : 11 Июль 2018, 20:35:14 »
Очень хорош рецепт с горчицей  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27103.75.html отв.78.Только время держания маски очень индивидуально- при  очень чувствительной кожи  и 15 мин .хватает.

Re: Для роста волос
« Ответ #416 : 11 Июль 2018, 20:51:01 »
А я затарилась в магазине пп))) попробую то, что во сне советовали, ставы выбираю. Что можно на еду начитать для волос? Дарсонваль пробовала в прошлом году, волосы сначала лезут, стряхну с него пыль и снова попытаю счастья, раз даже со стороны виден результат. Натуральное даст эффект только если внутрь принимать, а разогревающие маски лучше сначала на запястье тестить, мне не подходят, голова жутко болеть начинает так что не уснуть. Ещё Степановой заговор поле к зернышку рабочий. А ещё когда мне мама волосы подравнивала они становились будто толще, а от мастера часто куцая выхожу. Ещё дико хочу ультракороткую стрижку (луком не так сильно буду пахнуть), но подозреваю что это негатив, тк короткие тёмные мне не идут и придётся красить, а это поломанные волосы. Раньше улучшались от торта с натуральным сливочным кремом (внутрь)))) 

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Для роста волос
« Ответ #417 : 11 Июль 2018, 21:08:00 »
А я затарилась в магазине пп))) попробую то, что во сне советовали, ставы выбираю. Что можно на еду начитать для волос? Дарсонваль пробовала в прошлом году, волосы сначала лезут, стряхну с него пыль и снова попытаю счастья, раз даже со стороны виден результат. Натуральное даст эффект только если внутрь принимать, а разогревающие маски лучше сначала на запястье тестить, мне не подходят, голова жутко болеть начинает так что не уснуть. Ещё Степановой заговор поле к зернышку рабочий. А ещё когда мне мама волосы подравнивала они становились будто толще, а от мастера часто куцая выхожу. Ещё дико хочу ультракороткую стрижку (луком не так сильно буду пахнуть), но подозреваю что это негатив, тк короткие тёмные мне не идут и придётся красить, а это поломанные волосы. Раньше улучшались от торта с натуральным сливочным кремом (внутрь))))
  Я на еду не читала.Хорошо пропить  комплекс витаминов для волос.А торт с натуральным сливочным кремом внутрь- самое подходящее! ))

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Для роста волос
« Ответ #418 : 12 Июль 2018, 01:04:41 »
Спасибо за совет. Нет, если хну начну использовать, то придется уже так и быть на растительных красках, менять цвет только их различными комбинациями. Просто стоит ли это того? Одуван на голове надоел беспредельно, но отращивать смысла нет - так-то волосы есть, пробор я зарастила, если в короткой стрижке, то вообще кажется, что волос очень даже много. Но из-за структуры волос короткая стрижка выглядит плохо, плюс не к лицу. А отращиваешь- сразу видно, что 2 пера. Волосы сами по себе очень тонкие. Еще проблема - кожа головы часто зудит, воспаляется, перхоти нет, "зато" прыщики на коже головы и язвочки.
Глина действительно чудо против выпадения волос, только красная сильно жирнит волосы. Хна есть бесцветная и держать ее нужно минут 15.
А вобще Княгиня, сходите к трихологу, зуд и язвы на коже это серьезно, одними масками тут не решиш проблему, нужно медикаментозное лечение, может это клещь или грибок.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Для роста волос
« Ответ #419 : 16 Июль 2018, 20:57:23 »
Против выпадения волос хорошо втирать в корни масло жожоба. Вот только достать реально качественное тяжело.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status