Черная магия и Руны

Для роста волос

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Для роста волос
« Ответ #30 : 21 Январь 2010, 18:40:41 »
От выпадения волос
Очень хорошо росту волос способствует розмарин. Цыгане разбавляют 30 граммов сушёного розмарина в 0,5 литра воды и кипятят в течение 5 минут. Охлаждённую жидкость втирают в кожу головы. Это следует делать при свете Луны, причём в фазе её роста, а не убывания. Втирая жидкость, трижды произносят следующее:
«Те дел амен о гуло
Дел эг месчибо па омара чорибо».
Так поступают цыгане. Насколько я понимаю, это можно перевести как «Да подаст нам Бог лекарство от наших недугов».


melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Для роста волос
« Ответ #31 : 01 Февраль 2010, 16:58:58 »
Пользуюсь маской для волос (если уже была, прошу прощения) помогает очень хорошо, волосы мягкие, блестяшие:
1) 1 ст.л. витамина А в масле
2) 1 ст.л. витамина Е в масле
3) 1 ст.л. репейного масла
4) 1 ст. л. касторового масла
5) 1 ст. л. демиксида
6) эфирные масла по вкусу
7) 1 ст. л. Миндального масла (иногда смешиваю несколько разных базовых масел по 1 ст. л.)
7) эфирные масла по вкусу (для запаха и приятных эмоций)
Все смешиваю в маленьком ковшичке, чуть подогреваю, намазываю на корни и концы, пакет на голову, замотать сверху чем нибудь теплым и часик погулять, смываю шампунем раза три - четыре и сверху кондиционер (или ополаскиватель).
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Для роста волос
« Ответ #32 : 01 Февраль 2010, 18:22:29 »
Пользуюсь маской для волос (если уже была, прошу прощения) помогает очень хорошо, волосы мягкие, блестяшие:
1) 1 ст.л. витамина А в масле
2) 1 ст.л. витамина Е в масле
3) 1 ст.л. репейного масла
4) 1 ст. л. касторового масла
5) 1 ст. л. демиксида
6) эфирные масла по вкусу
7) 1 ст. л. Миндального масла (иногда смешиваю несколько разных базовых масел по 1 ст. л.)
7) эфирные масла по вкусу (для запаха и приятных эмоций)
Все смешиваю в маленьком ковшичке, чуть подогреваю, намазываю на корни и концы, пакет на голову, замотать сверху чем нибудь теплым и часик погулять, смываю шампунем раза три - четыре и сверху кондиционер (или ополаскиватель).

А димексидом потом волосы не пахнут, он же чесноком воняет, или эфирное масло перебивает запах?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Для роста волос
« Ответ #33 : 02 Февраль 2010, 12:02:21 »
Чесноком не воняет, эфирные масла перебивают, из этих же целей (запах не нравится) использую миндальное масло у него запах приятней чем у персикового или из абрикосовых косточек. В любом случае маска конечно не благоухает, запах получается разный и непонятный, но не вонючий. После мытья пахнет шампунем, хотя подруга унюхала масло лимона  :)
P.S. Чуть намудрила с рецептом и получилось про эфирные масла два раза. Этого количества хватает на длинные волосы до талии.
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Для роста волос
« Ответ #34 : 24 Февраль 2010, 12:38:39 »
А если волосы не выпадают и не секутся, но слабые от частого окрашивания что можно с ними сделать? Кроме стрижки, конечно... ::)

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: Для роста волос
« Ответ #35 : 29 Апрель 2010, 00:14:41 »
тут уже писали про лук, стоит наверно написать подробнее, ибо очень хорошо помогает.
луковицу (размер луковицы зависит от длинны и густоты волос. если волосы до лопаток - одна большая луковица, если короткие - небольшой хватит, волосы до пояса - 2 луковицы) потереть на терке и полученную кашицу тщательно втереть в кожу головы и в волосы по всей длине (печет сильно, глаза слезятся, но быстро привыкаешь. зато в комплект входит профилактика от простуды :) ). сверху шапочку целлофановую, сверху шапочки полотенце (тепло надо создать). ходить с маской 2 часа. смыть шампунем, потом бальзам.

после мытья волосы ополоснуть любым травяным отваром (иначе может быть запах от лука). самое элементарное - крапива. лично я люблю листья эвкалипта, хороши так же еловые иголки, ромашка. траву заливают холодной водой и доводят до кипения. не кипятить. настоять от 2-х часов до суток.  туда же (в траву и доводить до кипения все вместе) хорошо добавить шкурки любых цитрусовых, а если волосы жирные - то и сок лимона. не смывать.

помогает отлично - волосы начинают расти на глазах, уже после третьей процедуры заметен эффект. при регулярности (лично я мою голову примерно раз в 5 дней и луковые маски делаю перед каждым мытьем (соответственно кроме тех когда краска) циклами по 3 месяца раз в год) волосы не только растут со страшной силой, но и до самых кончиков приобретают здоровый блестящий вид.

смысл луковых масок в витаминном питании + эффект раздражения (прилив крови к коже головы).

ньюанс, который надо учитывать - при намокании головы (попадании под дождь например) от волос пока не высохнут пахнет луком - то есть внимательно следить надо за тем чтоб не допускать несанкционированного намокания

травами же ополаскивать волосы хорошо всегда - оно не сложно, а волосы и выглядят лучше и мыть реже приходится

заговоры кроме степановского кто-нибудь пробовал? хотелось бы все ж с этой стороны на вопрос влиять...

Re: Для роста волос
« Ответ #36 : 30 Апрель 2010, 18:47:33 »
Луковые маски действительно чудодейственные, но у меня лично волосы и без намокания воняли потом месяц. Потом вспомнила, что запах лука перебивает сок лимона или раствор уксуса и все наладилось. Попахивают, конечно, но не так, чтоб аж стыд-позор.
А еще кто-то на старом форуме говорил, что не кашицу надо луковую использовать, а сок, чтоб меньше пахло.

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: Для роста волос
« Ответ #37 : 30 Апрель 2010, 21:38:28 »
отвар из трав надо использовать - вообще не пахнет тогда.
а если корки от цитрусовых еще туда добавлять - то пахнет цитрусовыми :)

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Для роста волос
« Ответ #38 : 08 Май 2010, 12:40:46 »
может быть есть каки-нибудь заговоры настои на этот случай,  не повредило бы знать) волосы вообще не растут, как были год назад, сейчас все так же

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Для роста волос
« Ответ #39 : 09 Май 2010, 18:55:59 »
втирать луковый  сок

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Для роста волос
« Ответ #40 : 09 Май 2010, 19:48:28 »
Да , Вы Абсолютно правы Правы Уважаемый Черкасов , сок лука замечательное средство . Но если это порча на облысение это ведь не поможет? Мне такое один раз соперница слелала ,волосы лезли клочьями и не росли, (от природы волосы у меня Очень густые кудрявые и практически с детсва длинные до пояса) вот она мне из зависти и сделала на облысение . Медиц. анализы всевозможные показывали ,что все в норме , что я только не втирала, но ничего не помогало. Как бы мне хотелось знать как делается такая Порча , может она в Чернокнижнике есть подскажите тогда пожалуйста в каком номере, буду ОЧЕНЬ Вам Признательна (отомстить ей хочу )!... Hysteria , если у вас лично причина плохого роста волос не в Порче, то попробуйте подстричь кончики волос на рост. луне в первую четверть прчем когда луна будет во льве или овне, в рыбах, раке ,скорпионе  не надо стрич. Возможно причина в том ,что вы в нетот день стрижетесь и рука у пар-ра должна быть легкой .

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Для роста волос
« Ответ #41 : 09 Май 2010, 20:06:43 »
Еще репейное масло хорошо помогает, у меня давно-давно волосы были очень редкие и тонкие на висках, прям залысины какие-то, без челки вообще никак. А теперь все ОК, но масло я в аптеке покупала. Там, мне кажется, натуральнее оно. Еще с разными добавками есть: с прополисом для сухих волос, с маслом чайного дерева для жирных, а специально для роста вроде бы с перцем, если мне память не изменяет
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Для роста волос
« Ответ #42 : 10 Май 2010, 21:58:53 »
Я пользовалась репейным с перцем, эффект был, но смывать его очень тяжело, всё время ощущение, что волосы жирные. Сейчас весна, уже можно применять травяные отвары. Например, очень хорошо помогает корень лопуха (у моей мамы после беременнсти жутко волосы лезли, только это и спасло).

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Для роста волос
« Ответ #43 : 10 Май 2010, 22:24:18 »
Просто масло надо немного наносить и втирать в корни, тогда все нормально смывается. А репейник и лопух - это одно и то же растение, так что можно использовать хоть отвар, хоть масло
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Для роста волос
« Ответ #44 : 11 Май 2010, 00:42:36 »
при выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из
смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч. ложки корицы
перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой.
Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status