Черная магия и Руны

Кладбищенская порча на разрыв семейной пары

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Здравствуйте! А если на кладбище все кресты железные или бетон? Как прибить?  :(
Берете чёрные нитки, купите для этого дела, и обвяжите, под венком, например, чтобы не было видно.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
как вы считаете подойдет ли данная работа, если рассматривать пару, которая живет в гражданском браке 2 года. Соответственно официально не муж и жена, и их отношения основаны больше на взаимовыгоде, точнее выгодно обоим. Плюс фото общее "склеенное".
хотя в наше время гражданский брак или официальный большой разницы в значениях не имеет.

Mira-net

  • *
  • 16
  • 0
Уважаемые подскажите, гвоздь нужно найти на погосте и им "прибить" фото?
Так?

Уважаемые подскажите, гвоздь нужно найти на погосте и им "прибить" фото?
Так?
если повезет.то желаиельно.а так-простой пойдет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Мagda87

  • *
  • 12
  • 0
Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2023, 10:21:16 »
Подскажите, уважаемые практики.
В моем случае  фото женщины пробиваю, (нужен мужчина). Значит ассоциируем её с мёртвой?
 Правильно ли я поняла что нужно говорить : " Как мёртвые люди не едят, ласковых речей не говорят, так бы и Раба ( имя женщины) возле Раба  (имя мужчины) молчала, рта своего не открывала. " И " Как этот покойник охладел, так бы и Раба  ( имя женщины) бегала от любовных дел"
А в конце наоборот : Как этот мертвец с места не встаёт, так и Раб ( имя мужчины) к Рабе( имя, соперницы что пробиваем) ?

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #50 : 01 Октябрь 2023, 16:52:34 »
Уважаемые практики, как думаете, если мне никто не нужен из этой пары, будет ли возможно сильнее эффект, если на две разные могилы соответственно прибить фото? На могилу Ж и М. Только М у меня мусульманин, если не найду именную, наверно на безымянника попробую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status