Черная магия и Руны

Кладбищенская порча на разрыв семейной пары

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #30 : 11 Сентябрь 2018, 21:54:18 »
Подскажите пожалуйста, какую лучше могилу выбрать ,если жена мусульманка с редким именем?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2018, 08:29:27 »
Подскажите пожалуйста, какую лучше могилу выбрать ,если жена мусульманка с редким именем?
пробуйте безымянников

Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2019, 15:44:25 »
Кто то пробовал мужчину на одну могилу, а женщину на другую? Какой результат?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2019, 16:27:48 »
Кто то пробовал мужчину на одну могилу, а женщину на другую? Какой результат?
дак кто-то ведь из них нужен, на нужного челорвечка лучше дальше приворотами подолбить...

Доброй ночи уважаемые практики! В этом году « родительский день» перенесли на 6 июня в связи с пандемией. Были с близкими 4 июня на кладбище. Убрались, цветочки свежие в цветники поставили. ( бабушка и дедушка умерли не своей смертью, убили с разницей в 6 лет). 19 июня подруга приехала с другого города, встретились, поболтали, решили на следующий день поехать на кладбище ( подруга хотела навестить папу, год назад была последний раз у него) , я согласилась отвезти на своей машине, естественно с мыслью подойти к своим бабушке с дедушкой. Приехали, подхожу к могилам бабушки и дедушки ( похоронены друг с другом по соседству), а со стороны бабушки свечка таблеточная ( круглая, в алюминиевой формочке круглой, как декоративные) саженая, внутри чёрная и рядом кожура от банана чёрная, как пластик сожжённый. Естественно выкинула это в сторону веткой от дерева. Рядом красные ( не яркие) пятна  думаю птицы может клевали да от этого пятна.... 2 недели назад мы там были, повторюсь, убирались, новые цветочки поставили, а тут такое.... за день до поездки, сестра порывалась поехать на кладбище, сказала мужу, проезжали мимо, но муж сестры отказался заезжать, ссылаясь , что поздно. Мне в этот же день получается тоже пришла мысль съездить на кладбище ( совпадение)? На кладбище всегда чувствую себя превосходно, даже по приезду с него. Но не в этот раз. Ехала как зомби, приехала домой никакая.... уставшая как будто на мне пахали весь день, спать хотелось не реально,даже в душ пошла не сразу, очень плохо себя чувствовала, такого раньше никогда не было. Вопрос: что это было на кладбище? Ничего особенного, просто мои фантазии? Подскажите, может кто то может объяснить данную ситуацию?

Добавлено: 24 Июнь 2020, 01:28:20
Доброй ночи уважаемые практики! В этом году « родительский день» перенесли на 6 июня в связи с пандемией. Были с близкими 4 июня на кладбище. Убрались, цветочки свежие в цветники поставили. ( бабушка и дедушка умерли не своей смертью, убили с разницей в 6 лет). 19 июня подруга приехала с другого города, встретились, поболтали, решили на следующий день поехать на кладбище ( подруга хотела навестить папу, год назад была последний раз у него) , я согласилась отвезти на своей машине, естественно с мыслью подойти к своим бабушке с дедушкой. Приехали, подхожу к могилам бабушки и дедушки ( похоронены друг с другом по соседству), а со стороны бабушки свечка таблеточная ( круглая, в алюминиевой формочке круглой, как декоративные) саженая, внутри чёрная и рядом кожура от банана чёрная, как пластик сожжённый. Естественно выкинула это в сторону веткой от дерева. Рядом красные ( не яркие) пятна  думаю птицы может клевали да от этого пятна.... 2 недели назад мы там были, повторюсь, убирались, новые цветочки поставили, а тут такое.... за день до поездки, сестра порывалась поехать на кладбище, сказала мужу, проезжали мимо, но муж сестры отказался заезжать, ссылаясь , что поздно. Мне в этот же день получается тоже пришла мысль съездить на кладбище ( совпадение)? На кладбище всегда чувствую себя превосходно, даже по приезду с него. Но не в этот раз. Ехала как зомби, приехала домой никакая.... уставшая как будто на мне пахали весь день, спать хотелось не реально,даже в душ пошла не сразу, очень плохо себя чувствовала, такого раньше никогда не было. Вопрос: что это было на кладбище? Ничего особенного, просто мои фантазии? Подскажите, может кто то может объяснить данную ситуацию?
полнолуние в этом месяце выпало на 5 июня. Накручиваю себя???

Как нашли гвоздь на кладбище поделитесь?
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2020, 09:32:45 »
Как нашли гвоздь на кладбище поделитесь?
Обычно беру из старых заборов, что складывают в проходах и у мусорных контейнеров, сами рабочие кладбища когда порядок наводят.
Для этого собираюсь сделать также
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #37 : 03 Октябрь 2020, 10:17:06 »
Обычно беру из старых заборов, что складывают в проходах и у мусорных контейнеров, сами рабочие кладбища когда порядок наводят.
Для этого собираюсь сделать также

Спасибо вам за ответ🌷🌷 Я нашла самодельную лавочку не поверите, отломила ножку и достала гвоздь. А второй раз так вообще... промолчу
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
А если имя соперницы не знаешь, тогда как?

А если имя соперницы не знаешь, тогда как?

жена Васи говорить

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Здравствуйте мне нужно мч развести с соперницей имя ее я не знаю, я нашла такую могилу с именем мч.и пустое место оставлено для жены.  С ней нужно работать? Или что бы убрать соперницу нужно найти могилу жены а пустое место для мужа?

Добавлено: 20 Апрель 2021, 07:12:56
Здравствуйте мне нужно развести своего мч  с соперницей имя ее я не знаю, я нашла такую могилу с именем мч.и пустое место оставлено для жены.  С ней нужно работать? Или что бы убрать соперницу нужно найти могилу жены а пустое место для мужа?

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Здравствуйте мне нужно мч развести с соперницей имя ее я не знаю, я нашла такую могилу с именем мч.и пустое место оставлено для жены.  С ней нужно работать? Или что бы убрать соперницу нужно найти могилу жены а пустое место для мужа?

Добавлено: 20 Апрель 2021, 07:12:56
Ещё раз перечитайте внимательно тему - вам нужен МЧ из этой пары, то есть нужно бабу отвести от мужика, значит ищем могилку с именем вашей бабы, если вы не знаете, как её зовут, то ищите безымянник.
И дальше всё по обряду. Удачи.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Ещё раз перечитайте внимательно тему - вам нужен МЧ из этой пары, то есть нужно бабу отвести от мужика, значит ищем могилку с именем вашей бабы, если вы не знаете, как её зовут, то ищите безымянник.
И дальше всё по обряду. Удачи.
А безымянник нужна двойная могила мужа и жены? И у меня нет даже ее фото.

Добавлено: 01 Май 2021, 04:47:54
А безымянник нужна двойная могила мужа и жены? В основном безымянные могилы одиночные. И у меня нету фото соперницы, а мужчины есть.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
А безымянник нужна двойная могила мужа и жены? И у меня нет даже ее фото.

Добавлено: 01 Май 2021, 04:47:54
Второй пост автора прочитай пожалуйста.
Так же форумчане в теме пишут, что чем меньше привязок, тем снижается эффективность любого обряда. Может быть вам поискать в сети, как то вы же узнали, что есть соперница, неужели такая секретность....

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Здравствуйте! А если на кладбище все кресты железные или бетон? Как прибить?  :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status