Черная магия и Руны

Кладбищенская порча на разрыв семейной пары

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Нашла на просторах интернета давно уже (на форуме не увидела), пользовалась пару раз, результат реально порадовал!
В первом случае молодая увела жениха у девушки , только поженились ( несколько недель ;D), через месяц после порчи женишок кинул в неё кольцом и сбежал в неизвестном направлении.
Во втором случае семья покрепче, но муж гулящий, догулял до женщины, которая решила оставить сиё богатство себе...Оставила) Мужчина просто без объяснений слинял к ней) но тут мы ещё приворотами побаловались :)
Итак:

Как разбить  семейную пару состоящую в браке ?

В богатстве и бедности…
В болезни и здравии…
В радости и печали…
Отныне и навеки…

"Пока смерть не разлучит вас..."

Такую клятву дают на венчании. Нужно сделать так чтобы "смерть" и разлучила.

ЭТА ПОРЧА НЕ НА СМЕРТЬ

Нужно найти могилку где похоронен человек с именем "жертвы" (если жену тогда женщина и наоборот) и оставлено место для супруга или супруги, которые пока живы.

На могиле зажигаем 3 свечи, разрываем фото, разделяя супругов.

Одну половину фото (соперника или соперницы т.е. мужа или жены) прибиваем гвоздем к могиле. И оставляем там. (факт что фото в течении нескольких дней испортится до неузнаваемости) так что не стоит боятся оставлять.

Другую часть забираем с собой.

Все сделано, смерть разлучила.

Эффект от данной порчи наступает очень быстро, супруги начнут ссорится, не понимать друг друга, остынут чувства, начнут изменять...

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Предвидя вопросы:
1.на фото начитывала заговор (любой, греющий душу на рассорки, отвороты)
2. могилы такой (двойной, да ещё и с местом для будущего захоронения) не нашла, поэтому делала на одиночную одноимённую могилу ( в моём случае это были женские могилы).

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
1 то есть если нам не нужен мужчина а нужна женщина то фото мужчины мы прибиваем к могиле, да?
2 но может его прикопать? оно явно не испортится за 3 дня и будет очень подозрительно выглядеть на могиле, прибиваете куда вы кресту или к земле?
тут суть красивая у идеи обряда но простите обряда как такового и нет, очень славно - могила и пустое место то есть наверное стоит попросить покойного отвернуть того кого прибиваем от другого, да? но Вы писали что прибегали и убегали именно мужчины так кого Вы на могиле оставляли?
а со второй половиной фото наверное тоже стоит что-то сделать, якобы притянуть, может заговорить со свечей, или под матицу положить, или еще что..... интересная идея но в таком виде обряд не ложится к душе если честно, а может я сути не уловила
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Интересная вещица :)

Правильно ли я понимаю,что если из пары мне нужен мч,то порчу делаем на жену,верно?
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Мой расклад:
мне нужен мужчина (т.е. живой), беру одноимённую могилу соперницы и фото прибиваю СОПЕРНИЦЫ!, живого уношу с собой.. что касаемо обряда, то мне кажется простенько и со вкусом.. у меня сработало, я описала выше.. + добавляла заговор отворота на фото, а потом рвала! Откуп покойнику оставляла в виде водки, сигарет. Просьба была, но я в любом обряде, проводимом на кладбище сначала прошу и Хозяйку и мёртвого, с которым работаю.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
а со второй половиной фото наверное тоже стоит что-то сделать, якобы притянуть, может заговорить со свечей, или под матицу положить, или еще что..... интересная идея но в таком виде обряд не ложится к душе если честно, а может я сути не уловила
в своём первом случае (просто разводила молодых) отдала фото (не знаю, что она с ним сделала), во втором (разводила и привораживала) на фото делала приворот.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
то мне кажется простенько и со вкусом.. у меня сработало
я не говорю что плохой обряд и не вношу нотки сомнения в Ваши силы, сама суть мне очень понравилась, а обряда как такового и нет, тут хороший символизм заложен, не хватает рабочих заговоров, и тогда может быть хороший "перл" нужно поискать что-то подобное может есть где
на кладбище сначала прошу и Хозяйку и мёртвого, с которым работаю.
тоже не оспариваю
в своём первом случае (просто разводила молодых) отдала фото клиентке (не знаю, что она с ним сделала), во втором (разводила и привораживала) на фото делала приворот.
то есть приворот на разорванное совместное фото? где люди были вдвоем? или вы склеивали два отдельных фото?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
приворот на разорванное совместное фото? где люди были вдвоем? или вы склеивали два отдельных фото?
не склеивала... я их развела! в данном обряде! и да, на оторванное от жены (оторвала, увела! себе оставила!) сделала приворот...

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
не хватает рабочих заговоров

На фото (пока вместе)

Кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне (или имя клиента) домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб(а) (имя) возле рабы(а)(имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя нужного объекта) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб(а) (имя) к рабе(у) (имя соперника(цы)) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, Замок, Язык, Аминь.
Наговорить 7 раз.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
В случае, если мне не не нужен никто из пары, которую имею намерение разбить по совершенно независимым от любовных дел соображениям, что делать со второй половинкой фото?
Возникла мысль: прибить гвоздём фото мужчины, а фото женщины не выносить с территории, а выбросить в туалет на том же кладбище с наговором.
Например, слегка переделать заговор от Патронессы:
"Сила со мной, а горе всегда стороной,
Будут все бабы на (имя жертвы) верхом,
(имя жертвы) под другими бабами говном.
У неё - макушка, у других баб - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя жертвы) замрёт.
там ей пусто, а другим бабам густо.
там ей намазано говном, а другим бабам золотом. аминь"
Хотелось бы этим добавить ещё что-то, вроде порчи, на женщину. Мужчине же потом, как мне думается, можно сделать дополнительно что-нибудь на блуд.
Не будет ли перебором, сделать всё это за один поход на кладбище, т.е. провести, как единый обряд или лучше не мешать всё в одну кучу?
С уважением.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20

Возникла мысль: прибить гвоздём фото мужчины, а фото женщины не выносить с территории, а выбросить в туалет на том же кладбище с наговором.


Думаю - идея замечательная! у меня тоже есть такая парочка, вот и попробую... я кстати часто переделываю обряды и вреда не вижу... так что будем разводить с туалетом) ;)

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Обожаю такие вещицы. Ничего сложного и каждое действие - символично подкрепляет намерение колдующего. Сама люблю что-то подобное сочинять.
Только вот хотела кое-что сказать по поводу.
Цитировать
Возникла мысль: прибить гвоздём фото мужчины, а фото женщины не выносить с территории, а выбросить в туалет на том же кладбище с наговором.
Кладбищенские духи в нужнике не живут. Если делать такое, то понимать, что работает исключительно на личной силе и без разницы в какой нужник скидывать, кладбищенский он или нет. Если уж говорить о кладбищенской работе, то лучше уж на разные могилы фотки установить.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Обожаю такие вещицы. Ничего сложного и каждое действие - символично подкрепляет намерение колдующего. Сама люблю что-то подобное сочинять.
Только вот хотела кое-что сказать по поводу.Кладбищенские духи в нужнике не живут. Если делать такое, то понимать, что работает исключительно на личной силе и без разницы в какой нужник скидывать, кладбищенский он или нет. Если уж говорить о кладбищенской работе, то лучше уж на разные могилы фотки установить.
я кстати тоже так подумала ... или под осину пригвоздить.. да и например на моих кладбищах я и туалетов не могу вспомнить.. они там бывают? :o

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
да, к вышесказаным замечаниям о судьбе уносимой части фото (на которую я делала приворот), можно на эту половину делать подавление воли например, а приворот по чистому уже проводить... я в прошлый раз не подумала и мужик, как гулял, так и гуляет, теперь уже от моей заказчицы..

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
я и туалетов не могу вспомнить.. они там бывают?
на больших кладбищах есть.
Но мне кажется тут смысл в другом. Дело не в туалете и не в осине.
В туалет, под осину или в болото (на моём кладбище есть чудное болотце, к примеру)  - это работа немножко по другим правилам. Она может дополнить, усилить основную, кладбищенскую. А может ослабить, если сделана криво.
(Извиняюсь за информационный мусор, просто вот в тему пришлось.
Есть знакомая, которая духов покойных призывала в заговоре в кладбищенском нужнике. Эффект плачевный был для неё.)
То есть для себя чётко определить, что на кладбище я жедаю то-то и то-то. Для уверенности дублирую ослаблением энергетики вот так-то и там-то.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status