Черная магия и Руны

Подскажите советом пожалуйста, про соперницу

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2018, 21:25:27 »
Подскажите пожалуйста,у кого то срабатывала рассорка в казалось бы безнадежной ситуации? Кроль живет с бабой,она вцепилась в него намертво. Помоветуйте сильную рассорку или еще что то

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2018, 10:31:38 »
Помоветуйте сильную рассорку или еще что то
У кого-то много что срабатывало в разных ситуациях. Если вы не магичите, то с бухты-барахты от того, что у вас паника, работать врятли что-то будет.
В первую очередь Вам нужно собрать себя в кулак, набратся терпения и забыть про ревность, обиды, истерики и т.д. Займитесь собой (новая прическа, спорт, т.д.) и не циклитесь на ситуации. У Вас есть общие дети - подумайте о них. Кстати, дети - это весомый козырь на котором можно играть (рисунки, совместные прогулки и т.д.), зовите на обеды, говорите на нейтральные темы, но никаких выяснений отношений (если Вы решили его вернуть, эта тема закрыта раз и навсегда).

Параллельно как сказала ув. Beliz добавлять все остальное и целым комплексом:
Чтоб мозги выносила это мороки, обряды где страхи всевозможные внушают, на истерики, на блуд и тд. Мужчине отворот. А для вас как для пары на росте луны присушечки нейтральные, лёгкие привороты, обряды на гармонизацию. Чтоб у вашего мужика при взгляде на вас обеих контраст появился, чтоб разница между вами стала для него очевидна, тогда он сам её пошлёт далеко и на долго.

с уважением
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2018, 11:15:06 »
Магию практикую,меня не интересуют советы,что мне делать помимо магии,от меня никто не уходил,но этот мужчина мне нужен. Интересует сильный и действенный ритуал, спасибо

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #48 : 27 Сентябрь 2018, 14:53:05 »
В первую очередь Вам нужно собрать себя в кулак, набратся терпения и забыть про ревность, обиды, истерики и т.д. Займитесь собой (новая прическа, спорт, т.д.) и не циклитесь на ситуации. У Вас есть общие дети - подумайте о них. Кстати, дети - это весомый козырь на котором можно играть (рисунки, совместные прогулки и т.д.), зовите на обеды, говорите на нейтральные темы, но никаких выяснений отношений (если Вы решили его вернуть, эта тема закрыта раз и навсегда).
Привет ресурсу woman.ru, разделу "бабы на завалинке"! Это все к чему тут было сказано? Причем здесь спорт или прическа с детскими рисунками, если вопрос четко звучит о рассорке?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #49 : 27 Сентябрь 2018, 15:21:41 »
Привет ресурсу woman.ru, разделу "бабы на завалинке"! Это все к чему тут было сказано? Причем здесь спорт или прическа с детскими рисунками, если вопрос четко звучит о рассорке?

Вопрос был рассорки или еще что-то, плюс данная группа о "Окломагических обсуждениях и просто общение", а именно "Общение - Разговоры обо всем, кроме магии") Если девушку, интересовал только обряд, то она изначально написала не туда.
с уважением.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #50 : 27 Сентябрь 2018, 16:19:07 »
Просто именно на woman.ru сразу по посту знают, что вопрошающая не в курсе что такое расческа, весит неприлично много, обеды не готовит, отсюда у нее и все ее проблемы с мужчинами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2018, 16:43:27 »
Меня интересует только сильный ритуал,рвссорка,кгильет или еще что то,что может помочь,пожалуйста,подскажите

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2018, 18:04:13 »
Меня интересует только сильный ритуал,рвссорка,кгильет или еще что то,что может помочь

Может помочь что угодно, просто не существует универсальных обрядов, которые помогают всем и всегда и никто не знает, какой обряд станет в вашей ситуации решающим и что именно у вас выстрелит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2018, 18:52:12 »
У нас не было отношений,это раз,во-вторых я спрашивала только про ритуал,в жизненных советах я не нуждаюсь

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #54 : 27 Сентябрь 2018, 23:15:09 »
У нас не было отношений,это раз,во-вторых я спрашивала только про ритуал,в жизненных советах я не нуждаюсь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0.html
спросите тут

У меня ситуация. МЧ ушел к другой , очень резко и неожиданно для меня , ничего не предвещало разрыва отношений. Сказал ,что не любит уже и бла бла бла.  У той девушки тоже был парень , к которому у нее тоже пропали чувства. Пообщавшись с парнем соперницы, я поняла, что наши отношения были зеркальные с самого начала, вплоть до мелочей , а потом и его и меня бросили с одними и теми же словами за одни и те же ошибки . Думаю может это кармическая связь была ?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
У меня ситуация. МЧ ушел к другой , очень резко и неожиданно для меня , ничего не предвещало разрыва отношений. Сказал ,что не любит уже и бла бла бла.  У той девушки тоже был парень , к которому у нее тоже пропали чувства. Пообщавшись с парнем соперницы, я поняла, что наши отношения были зеркальные с самого начала, вплоть до мелочей , а потом и его и меня бросили с одними и теми же словами за одни и те же ошибки . Думаю может это кармическая связь была ?
Кармическую связь через астрологию смотреть надо, там в натале хорошо видно, если она вообще есть.
Но, судя по тому что вы написали, вы молодые оба, а у молодёжи эта болтанка норма жизни, ушёл-пришёл... Да ещё и претензии за ошибки - не серьёзно как-то. Поэтому не факт что ушёл на долго и всерьёз.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Кармическую связь через астрологию смотреть надо, там в натале хорошо видно, если она вообще есть.
Но, судя по тому что вы написали, вы молодые оба, а у молодёжи эта болтанка норма жизни, ушёл-пришёл... Да ещё и претензии за ошибки - не серьёзно как-то. Поэтому не факт что ушёл на долго и всерьёз.

Да теперь уже и непонятно , нужен возврат такого или нет .

Уважаемые практики, а что лучше сделать на  Соперницу , если про нее вообще ничего не известно , мужчина не выходит на связь, везде меня заблокировал уже как год, в другой стране и его возлюбленная предполагаемая тоже с ним в одной стране и городе , место жительство сменил , так что теперь знакомых смысла нет просить поехать посмотреть что в его жизни происходит , переехал куда мне говорил в новую кв и начал новую жизнь с ней ....
В соц.  сетях ничего не разрешает, и даже Аватарки в васаппе нет , я смотрела с нового аккаунта васаппа. Все все покрыто мраком и никак ничего не узнать.
Год назад все у нас было хорошо и в день свидания он разорвал со мной , утром был один человек а вечером совсем другой  и заблокировал меня ..а потом ещё хуже ...заявил что не хочет меня более видеть , чтобы я более не приходила и не прикасалась к нему , позже стал считать меня сумашедшей и опасной , избегать и при виде меня вызывал в своей стране полицию .... И написал на меня кучу заявлений чтобы у меня были проблемы в его стране .
Что бы вы посоветовали на счёт него и соперницы ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status