Черная магия и Руны

Подскажите советом пожалуйста, про соперницу

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2017, 21:30:38 »
Подскажите советом пожалуйста, пишу во флудилку, так как эта тема не совсем магическая. Что можно сделать, если кроль живет вместе с соперницей и работает? Я имею в виду не обряды, а к примеру прислать ей цветы от другого мужчины якобы и тд.. Может посоветуете?

согласна с тем, что цветы ей не надо, только интерес подогреете. Можно так к примеру. Раз доступ к фоткам есть завести анкету на сайте знакомств с ее фото, и вести переписку интимного характера...потом подговорить парня чтоб подошел к ней когда она будет с мужчиной вашим типо оо привет а это кто еще за мужик >:( и когда мужчины будут выяснять отношения показать переписку с ее фото  интим подробностями...номером телефона (как будто она ему дала) может фото в белье или без...ну короче подстава.


Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2017, 16:10:34 »
Подскажите советом пожалуйста, пишу во флудилку, так как эта тема не совсем магическая. Что можно сделать, если кроль живет вместе с соперницей и работает? Я имею в виду не обряды, а к примеру прислать ей цветы от другого мужчины якобы и тд.. Может посоветуете?
В начале задайте себе вопрос , Вы его любите ? Да ?Уверены ?
Ок , тогда испытайте себя , дайте им от 6-18 месяцев .Быт работает порой сильнее любого приворота ) А так как упомянули что и работают вместе , то тут вообще всё может ускориться в вашу пользу .
Лайфхак , просматривайте её соц . страницы инстаграм ,фейс , твитер и т.д .Как начнутся сопливые статусы ,вот тут Ваш выход )
Иногда наши желания не исполняются во благо нам , неприятно но факт !

Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2017, 22:57:55 »
В начале задайте себе вопрос , Вы его любите ? Да ?Уверены ?
Ок , тогда испытайте себя , дайте им от 6-18 месяцев .Быт работает порой сильнее любого приворота ) А так как упомянули что и работают вместе , то тут вообще всё может ускориться в вашу пользу .
Лайфхак , просматривайте её соц . страницы инстаграм ,фейс , твитер и т.д .Как начнутся сопливые статусы ,вот тут Ваш выход )
Иногда наши желания не исполняются во благо нам , неприятно но факт !
Зачем так тянуть, когда есть магия)
К цели!

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2017, 23:19:36 »
Зачем так тянуть, когда есть магия)
Согласна есть .И поэтому решать Вам , какой путь выбрать .  :)

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2017, 14:28:39 »
В начале задайте себе вопрос , Вы его любите ? Да ?Уверены ?
Ок , тогда испытайте себя , дайте им от 6-18 месяцев .Быт работает порой сильнее любого приворота ) А так как упомянули что и работают вместе , то тут вообще всё может ускориться в вашу пользу .
Лайфхак , просматривайте её соц . страницы инстаграм ,фейс , твитер и т.д .Как начнутся сопливые статусы ,вот тут Ваш выход )
Иногда наши желания не исполняются во благо нам , неприятно но факт !

На мой взгляд,это выход,когда мы знаем,что соперница пассивная,не колдующая,да и вообще по жизни амёба))) А ведь оно чаще бывает по другому,когда жена и сама и колдует и психологическими приёмчиками владееет не плохо.

Отпускать ситуацию нужно,но для  того,что бы взять себе паузу на чистки,работы на привлекательность,финансы,подновить защиты.Иногда нужно просто посмотреть на ситуацию со стороны,что я делаю не правильно? И уже,исходя из этого составлять план действия.

Касаемо соперницы,работать над ней нужно,но так,что бы она не сразу это заметила.Не нужно как то угрожать или запугивать её,т.к. человек находясь в состоянии приближающейся опасности и страха,способен найти выход очень быстро.Естественно,не в пользу нападающего. По этому меньше знает,крепче спит. А вы медленно,но верно, делайте своё дело.

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Ув. Freyja Vanadís, подскажите пожалуйста, чем чистили обиды у мужчины? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28297.165.html   № 177
и как книжечка полезная называется?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28297.150.html   № 158
Благодарю!

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Хотела бы и я высказать по поводу этой ситуации. Раз вы себя позиционируете как бывшая, так зачем тогда все это возвращать. Прошлое должно оставаться в прошлом. Чистку, обряды на привлекательность и вперед. искать Нового Лучшего!

Хотела бы и я высказать по поводу этой ситуации. Раз вы себя позиционируете как бывшая, так зачем тогда все это возвращать. Прошлое должно оставаться в прошлом. Чистку, обряды на привлекательность и вперед. искать Нового Лучшего!
Ну каждому свое, мне не нужен другой мужчина, люблю этого и буду возвращать.
К цели!

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Ну каждому свое, мне не нужен другой мужчина, люблю этого и буду возвращать.
Особенно когда пару разбили искусственно,  тут поддерживаю!  Меня девушка бросила,  да и вообще динамить начала еще ранее,  конда мне часто к бабушке заходить пришлось,  прям разлад пошел очень сильный.

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Привет,подскажите у кого получилось устранить соперницу?какой метод помог?очень надо

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Привет,подскажите у кого получилось устранить соперницу?какой метод помог?очень надо
У всех разные методы. Плюс ещё важно что вы имеете в виду под словом устранить.
В любом случае устранение соперницы это не один-два обряда, а целый комплекс мер, часто корректирующийся по ходу работы.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
у кого получилось устранить соперницу?

Лично меня как соперницу устранили при помощи рассорок. Родственники вешали рассорки на нас, в общем-то бабка это видела и снимала. Ну и я решила: а зачем мне такой проблемый мч с родственниками, которые вешают рассорки и колдуют? Оно мне надо? Нет, не надо. Вот так и устранилась, подальше от.
С уважением,
silvermoon

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
У всех разные методы. Плюс ещё важно что вы имеете в виду под словом устранить.
В любом случае устранение соперницы это не один-два обряда, а целый комплекс мер, часто корректирующийся по ходу работы.
Устранить это чтобы она перестала общаться с кролем, чтобы они намертво рассорились,чтобы она ему вынесла мозги,а он этого терпеть не может, в общем,чтобы исчезла из нашей жизни. Какие рассорки и ритуалы посоветуете?пожалуйста

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Устранить это чтобы она перестала общаться с кролем, чтобы они намертво рассорились,чтобы она ему вынесла мозги,а он этого терпеть не может, в общем,чтобы исчезла из нашей жизни. Какие рассорки и ритуалы посоветуете?пожалуйста
Тогда помимо рассорок порчи ей на внешность и здоровье, тогда не до отношений будет. Но опять же, здоровье портить имеет смысл только если мужчина ваш не сердобольный, а то побежит спасать. Чтоб мозги выносила это мороки, обряды где страхи всевозможные внушают, на истерики, на блуд и тд. Мужчине отворот. А для вас как для пары на росте луны присушечки нейтральные, лёгкие привороты, обряды на гармонизацию. Чтоб у вашего мужика при взгляде на вас обеих контраст появился, чтоб разница между вами стала для него очевидна, тогда он сам её пошлёт далеко и на долго.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Подскажите советом пожалуйста, про соперницу
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2018, 12:31:04 »
Привет,подскажите у кого получилось устранить соперницу?какой метод помог?очень надо
Я была со всех сторон и могу сказать, самый главный метод - терпение и выдержка. Всегда быть милой и покладистой кошечкой, но не забывать иногда выпускать коготки, чтобы не расслаблялся. Очень важно, чтобы кроль видел в вас друга и опору, ходил к вам за советом. Женщины чувствуют чужую энергетику и начинают выносить голову. Плюс рассорки, мороки и т.д никто не отменял.

Но тут надо реально взвесить ситуацию, а оно вам действительно надо и вы его так сильно любите или у вас просто играет задетое самолюбие?
П.с. И никогда не недооценивайте соперницу, тут же можно и самой отгрести по самое небалуй.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status