Черная магия и Руны

Подскажите советом пожалуйста, про соперницу

Подскажите советом пожалуйста, пишу во флудилку, так как эта тема не совсем магическая. Что можно сделать, если кроль живет вместе с соперницей и работает? Я имею в виду не обряды, а к примеру прислать ей цветы от другого мужчины якобы и тд.. Может посоветуете?
К цели!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Подскажите советом пожалуйста, пишу во флудилку, так как эта тема не совсем магическая. Что можно сделать, если кроль живет вместе с соперницей и работает? Я имею в виду не обряды, а к примеру прислать ей цветы от другого мужчины якобы и тд.. Может посоветуете?

ИМХО, чтоб мч больше заревновал ее? не думаю, можно как-то провоцировать Мч, к нему больше внимания, чтобы дама ревновала и истерила + помочь и магией чтоб удвоить эффект. Мужчины не любят этого
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

ИМХО, чтоб мч больше заревновал ее? не думаю, можно как-то провоцировать Мч, к нему больше внимания, чтобы дама ревновала и истерила + помочь и магией чтоб удвоить эффект. Мужчины не любят этого
Дело в том, что она то ему простит даже измену..Надо, чтобы он в ней разочаровался
К цели!

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
к примеру прислать ей цветы от другого мужчины якобы и тд..
Ой) Да все что угодно. широчайшее поле деятельности))) Вплоть до того. что прямо при муже подрывать репутацию с помощью мужчин. с которыми заранее договориться. где. как себя вести и какие слова надо сказать.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Подскажите советом пожалуйста, пишу во флудилку, так как эта тема не совсем магическая. Что можно сделать, если кроль живет вместе с соперницей и работает? Я имею в виду не обряды, а к примеру прислать ей цветы от другого мужчины якобы и тд.. Может посоветуете?
а почему не обряды? На них не хватило сил? Мирскими методами это будет уже криминал)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Я имею в виду не обряды

Жаль.

Прислать ей цветы  от другого мужика - это риск сделать её еще более привлекательной в глазах Вашего кролика, т.к. можно пробудить в нём инстинкт охотника, раз она такая востребованная дама, что ей другие мужики цветы шлют. "Такая корова нужна самому", как говорится.

Гораздо более эффективно превратить её в истеричку или параноичку, шарахающуюся от собственной тени. Больных женщин мужики не терпят.

Подкрепив это пакостными обрядами на вонь, например.

Я обрядами тоже добавляю, но она пока держится с ним, они вместе работают и съехались, что создает дополнительно привязки, хотела еще что-то дополнить, чтобы все вместе сработало, но я не имела в виду никакого криминала)
К цели!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Я обрядами тоже добавляю, но она пока держится с ним, они вместе работают и съехались, что создает дополнительно привязки, хотела еще что-то дополнить, чтобы все вместе сработало, но я не имела в виду никакого криминала)
Попробуйте такой комплекс:
1)рассорка на тарелку.
2)Падение башни (Руны, Priest) на женщину.
3)Отворот "Сошел месяц со своего алтаря..." на мужчину.
4)Если делаете приворот, то читайте на закате по три дня на раст. и на убыв. луне прямо в окно бесовский приворот на перекрестке "на море злако море...". Если окна на закат не выходят, то выходите на улицу.

Этот комплекс работает на бесовских энергиях, даже если это не написано в обрядах. Поэтому смотрите сами, подходит вам или нет.

Попробуйте такой комплекс:
1)рассорка на тарелку.
2)Падение башни (Руны, Priest) на женщину.
3)Отворот "Сошел месяц со своего алтаря..." на мужчину.
4)Если делаете приворот, то читайте на закате по три дня на раст. и на убыв. луне прямо в окно бесовский приворот на перекрестке "на море злако море...". Если окна на закат не выходят, то выходите на улицу.

Этот комплекс работает на бесовских энергиях, даже если это не написано в обрядах. Поэтому смотрите сами, подходит вам или нет.
Благодарю+) Вы дали ценные советы по обрядам, я обязательно сделаю диагностику.. Но хотелось в этой теме все же еще обсудить мирские методы, которые будет не лишним добавить)
К цели!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
хотелось в этой теме все же еще обсудить мирские методы, которые будет не лишним добавить)
Испортить отношения между людьми, которые живут вместе, можно только сексом мужчины с другой женщиной и постепенным психологическим влиянием на него. Если у вас интимной связи с ним нет, то без магии вы ничего не добьетесь, на мой взгляд. Мужчина пляшет под дудку той женщины, с которой спит.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Испортить отношения между людьми, которые живут вместе, можно только сексом мужчины с другой женщиной и постепенным психологическим влиянием на него. Если у вас интимной связи с ним нет, то без магии вы ничего не добьетесь, на мой взгляд. Мужчина пляшет под дудку той женщины, с которой спит.

Ув. Верховная Жрица,
А можно узнать какого рода психологическое влияние? Например мч женат, секс с обеими, вот как оказаться сильнее нее? как взять верх над ней?
Ув. Модераторы, не сочтите за флуд пожалуйста
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
А можно узнать какого рода психологическое влияние? Например мч женат, секс с обеими, вот как оказаться сильнее нее?
Побеждает более нахрапистая и беспринципная женщина, которая не обижается, а просто знает, чего хочет, и идет напролом. Кто начинает деликатничать, придерживаться каких-то моральных принципов - тот всегда проиграет. Ваши принципы никому не нужны, а над порядочностью будут смеяться. Еще есть такая поговорка "если вы отказываете мужчине в сексе, скорее всего, его не будет только у вас". И побольше грязи на жену. А если вы жена - внушать чувство вины и страха, что новая женщина в совместной жизни будет еще хуже, чем вы. Забеременеть и родить ребенка - это главный хит, чаще всего срабатывает и у жен и у любовниц.

Надеюсь, не обидела ничьи чувства. Это жизнь, как она есть.

А если он, пока в отношениях, не изменяет, у него принцип
К цели!

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
А если он, пока в отношениях, не изменяет, у него принцип
значит нужно потрудится! Помимо рассорок и отворотов- делать мороки и внушения, ломать его "стереотипы". Из мирских методов - стараться быть "ближе к телу" то есть почаще находится рядом, общаться, "случайно" оказываться рядом - я когда то такими "случайностями" добралась до парня, проявила инициативу, оказывалась рядом, создавала ситуации где мы в одной компании, паралельно делала вызовы, приворотов не делала помимо 17 песни Одина тогда, у  меня все было спланировано но со стороны выглядело естественно, начала с дружбы с ним, нужно чтоб ему стало с вами интересно как с человеком, чтоб он доверял. Тут на соперницу мирскими методами даже не знаю как делать (криминал не беру в счет :) ) но можно подстроить так чтоб она с кем то переспала или была видимость  но тут осторожно - если он такой типаж что будет сопли на кулак наматывать и ныть но не уходить тогда эта затея бессмысленна, а если у него принцып финиш при измене - тогда он уйдет но будет долго страдать.  Я бы на нем сконцентрировалась - на мужике что вам нужен ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Спасибо Вам Ув. Верховная Жрица за совет, я и есть любовница ))))

Тогда еще труднее если не изменяет, потому что когда есть хоть какой-то контакт по крайней мере можно отслеживать что происходит у них дома, а вы попробуйте на мч что-то магическое на блуд, ну как-нидудь зажгите в нем эту искорку, хоть внушение что изменять можно. Мне тоже предстоит работа с подсознанием, я не хочу его разводить, но меня бесит его привязанность, уважение к ней. Хочу чтоб он просто забил на нее, жена ну и пусть сидит на месте.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status