Черная магия и Руны

Руническая вязь «Эликсир Жизни». Автор: Панчо Гутиэрес.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Очень простая и очень действенная руническая вязь, проверенная более чем на сотне людей. Дает приток жизненной энергии и сил. Усиливает иммунитет и повышает сопротивляемость организма. Применяется в случаях, когда нужна энергетическая подпитка, наблюдается упадок сил, во время физических недомоганий.
Как пример использования: человек не справляется с проектом на работе, сильно устает, не успевает, нервничает. Формула скорректирует состояние человека и добавит ему сил и выносливости для достижения результата.

Ингуз — жизненная сила, оздоровление и регенерация.
Кеназ — энергия, энергия и еще раз энергия
Общее намерение формулы можно корректировать под себя, используя нюансы каждой руны.
Эту формулу можно рисовать как на самом человеке, так и изготовить ему амулет (дерево, камень или кожа).
лс закрыта.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Благодарю автора за вязь. Оговаривала на восстановление энергии. Вязь заработала почти моментально. Ставила на ночь с целью отдохнуть и набраться сил к утру. Со своей задачей руны справились.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Проверено многократно! Работает просто прекрасно. Мягко и гармонично восстанавливает силы после обрядов, чисток, изнурительной работы. Придает бодрости, сил. Просто палочка - выручалочка.

Автору благодарности и 💜
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Великолепно работающая формула! Спасибо огромное автору! Мучали кошмарные сны на чистке, нанесла на левую руку и спокойно спала несколько ночей. Смыла - опять вернулись кошмары :) или чистку прекращать или этот став на себе все время обновлять :)

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Великолепно работающая формула! Спасибо огромное автору! Мучали кошмарные сны на чистке, нанесла на левую руку и спокойно спала несколько ночей. Смыла - опять вернулись кошмары :) или чистку прекращать или этот став на себе все время обновлять :)

"Смысл пить обезбаливающее, если надо заняться лечением больного органа?" Так и здесь. 🤷🏻‍♀️  Очистите себя от вредоносных программ и установок и т.д., потом ставьте лечилки.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

"Смысл пить обезбаливающее, если надо заняться лечением больного органа?" Так и здесь. 🤷🏻‍♀️ 

Операции тоже под наркозом делают ;) хотя можно и как в старину)) смысл в том, что бы на чистке не убиться, от этого никому лучше не будет

А на самом деле я со ставом чистки не нашла общего языка, пришлось его сменить

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Операции тоже под наркозом делают ;) хотя можно и как в старину)) смысл в том, что бы на чистке не убиться, от этого никому лучше не будет

А на самом деле я со ставом чистки не нашла общего языка, пришлось его сменить

Смысл в том, чтобы избавиться от причины вашего недуга для начала, а "операцию" вы можете делать так, как вам позволяют знания и способности: чисто пройдет без последствий или криво, со спецэффектами и безрезультатно. 🤷🏻‍♀️ Вы можете обновлять данную работу, но, как я уже писала выше, - это будет временное облегчение, а потом снова кошмары - в вашем случае.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Вы можете обновлять данную работу, но, как я уже писала выше, - это будет временное облегчение, а потом снова кошмары - в вашем случае.

Как и писала выше, мне просто не подошёл тот став чистки, и больше ничего. Сменила его и никаких проблем ;) а вот про тоо, что став Здоровье работает прекрасно и закрывает от неподходящей чистки и был мой комментарий к данной работе

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Как и писала выше, мне просто не подошёл тот став чистки, и больше ничего. Сменила его и никаких проблем ;) а вот про тоо, что став Здоровье работает прекрасно и закрывает от неподходящей чистки и был мой комментарий к данной работе

"Смыла - опять вернулись кошмары  или чистку прекращать или этот став на себе все время обновлять"

Вы уж разберитесь в своих суждениях и в том, что вы "пишите выше" для начала, и не вводите практиков в заблуждение, отнимая время на бестолковые диалоги. 🤦🏻‍♀️ Я уже ответила вам насчет вашей работы и "кошмаров". Ваше дело - принимать совет или пройти мимо. 


 
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Подскажите оговор пожалуйста к нему

Подскажите оговор пожалуйста к нему
Доброго времени суток!
Оговор можно составить из описания рун, например: "дрс помогает восстановить мои жизненные силы, регенерирует мою энергетику, придаёт положительных сил и энергии, активируется... и прекратит свою работу...", можете применить данный оговор.
С уважением.

Благодарю Вас автор! Диагностика дала добро, но со мной чтото пошло не так с первых же суток скачки давления вверх (я гипертоник но пью препараты), головокружения, болит голова,  думаю может я с оговором накосячила?Ну в любом случае криворукость моя есть причина  понимаю это читая все, хочу понять что именно, или просто не мой став та сказать. Взяла после чистки себе его. Оговаривала как написано в обсуждении. Но, думаю, это исключительно моя криворукость. МОжет нарисовано неровно на запястье было? Если поможете разобраться буду признательна.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

ElenaE

  • *
  • 9
  • 0
Став однозначно работает. Нанесла на руку утром  и почувствовала почти сразу его проявление. Рука весь день "горела", особенно то место, где был став. И постоянно бросало весь день в жар. Вечером смыла водой с благодарностью. Все вышеперечисленные ощущения сразу прошли.

YanaS

  • *
  • 5
  • 0
Я искала став-энергетик. В то же время в носу уже вовсю шевелились сопли, пардон, предвещая насморк. Обратила внимание на этот став в связи с Ингузом — жизненная сила, оздоровление и регенерация.
Став нанесла на левую руку выше запястья, оговорила под ситуацию, активировала дыханием. Заработал практически сразу, через несколько минут в носу стало сухо. Правда, чувства всецелого комфорта не было.
Но став рабочий. Надо попробовать без соплей 😊

Благодарю Вас автор! Диагностика дала добро, но со мной чтото пошло не так с первых же суток скачки давления вверх (я гипертоник но пью препараты), головокружения, болит голова,  думаю может я с оговором накосячила?Ну в любом случае криворукость моя есть причина  понимаю это читая все, хочу понять что именно, или просто не мой став та сказать. Взяла после чистки себе его. Оговаривала как написано в обсуждении. Но, думаю, это исключительно моя криворукость. МОжет нарисовано неровно на запястье было? Если поможете разобраться буду признательна.
думаю вам стоит оговорить что бы просто востанавливал силы. Гипертоникам вредны энергетики, давление и так высокое)))
И даже дьявол, был когда то ангелом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status