Черная магия и Руны

Защита с возвратом "Стрелы возмездия" (авт. Sole, Самира)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873


Состав формулы:
Чир Перуна - сила и мощь Перуна, на которой работает став.
Перун - защищает от чужих воздействий любой направленности.
Треба - возврат негатива автору и заказчику.
Мир - защита Высших Сил.



Обращаемся к Перуну своими словами с просьбой о защите и наказании обидчиков.

Намерение-оговор:
Сила и мощь Перуна и сила данных рун защищают (имя) от любых посторонних воздействий, кроме моих собственных или дозволенных мной. Все сделанное на (имя) они отсекают, к (имя) не подпускают, авторам и заказчикам возвращают. Данные знаки работают постоянно и непрерывно, без вреда для (имя), его здоровья, благосостояния, его семьи. Начинают действовать с момента нанесения, активируются огнем, заканчивают - когда я сожгу носитель с благодарностью знакам (если ставите на амулет - оговорите другой способ деактивации, например, "данные знаки заканчивают работать после отпускания с благодарностью").
Силой моей и с благоволения Перуна. Да будет так!

Перуну - требы в течение суток.
Меня здесь больше нет.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Очень хорошая защита! Ни одной сволочи в радиусе 10000 км,наш Бог силён и действует безжалостно. Благодарю за став! И  с  праздником  Всех - Днём Перуна!
С уважением.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Обращаемся к Перуну своими словами

Скажите пожалуйста если я никогда еще не обращалась к Перуну и нет наработанной связи, можно ли начать с этой защиты?

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Я сперва за день до постановки делала подключение к эгрегору  Перуна (у Реланиума есть  подкл к эгр) . Вечером уже на небесах  гремел гром,что для меня было как знамение и потом весь день гроза была.И я в такой день с позволенья Перуна и сделала защиту. В дар преподнесла пиво. Читала над этой защитой  вису  из става Воин Перуна (очень по душе). Благодарю авторов за классные работы.
С уважением.

подскажите пожалуйста, а на защиту пары и отношений подойдет данная защита ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Наверное, попробовать можно, мы ведь к Богам обращаемся, а в этом отношении подобные рунические работы тем и хороши, что предполагают вариативность.
Меня здесь больше нет.

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
По моему здесь крест сварога а не чир перуна
Бес это правда утратившая благо...

Странный откат был после.
Шум в ушах, всю ночь не спалось
Клиенту снились жёсткие сны и наутро голова была кругом.
Как такое? Это норма?
С моей стороны, как исполнителя, такое в порядке вещей. Но клиент всегда у меня спал сном младенца

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status