Черная магия и Руны

Формула "Денежный сад" (автор Mrs)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873


ИСТОК - Начало. То, с чего мы стартуем. Питающий корень, из которого вырастет наше дерево.
ЕСТЬ - Толчок к развитию, рост, мощные природные стимулирующие силы, движение жизненных соков.
ДАЖДЬБОГ - Щедрые блага, достаток и процветание, денежный прибыток, благополучие
МИР (БЕЛОБОГ) - Помощь свыше в получении желаемого, защита благополучия, порядок в делах.

Оговор-намерение:

Силу рун на рост моего благополучия я направляю.
Руны силу роста в моем денежном канале пробуждают, энергией роста его питают, гармоничному развитию и расширению моего благосостояния помогают, поддержку высших сил на рост и защиту моего благополучия привлекают.
Благосостояние мое прирастает, изобилие и процветание жизнь мою наполняют. Да будет так.


Формулу можно наносить на неразменную купюру, на пластиковую карту или на своё фото.

Подновление:
ПыСы. При подновлении формулы следует дорисовывать "деревья" своего сада вверх, подращивая, тем самым, своё благосостояние.
Меня здесь больше нет.

Чертяка

  • *
  • 10
  • 0
  • Я - то,что я - есть.
Re: Формула "Денежный сад" (автор Mrs)
« Ответ #1 : 22 Январь 2019, 16:43:23 »
А как часто,нужно подновлять.
В течении кого времени?
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Re: Формула "Денежный сад" (автор Mrs)
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2019, 16:09:35 »
Денежное дерево

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk


Re: Формула "Денежный сад" (автор Mrs)
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2021, 22:55:31 »
Формулу можно наносить на неразменную купюру, на пластиковую карту или на своё фото.
Доброй ночи, Фрея Ванадис. Как активировать и кого благодарить? Если не обновлять остановка в финансовом развитии или не обязательно?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Формула "Денежный сад" (автор Mrs)
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2021, 23:50:21 »
Доброй ночи, Фрея Ванадис. Как активировать и кого благодарить? Если не обновлять остановка в финансовом развитии или не обязательно?
ув.Фреи Ванадис нет на форуме с 218 года... и вот ее подпись: "Меня здесь больше нет"
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status