Черная магия и Руны

Формула "Очарование юности"(сила,красота,восстановление энергетики после чисток)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Авторство Bast, Salomiya ©
Действие данной формулы направлено не только на создание внешнего образа, но и на работу с энергетикой, ее основная цель - наполнить нас женской силой и энергией, разбудить дремлющий потенциал. Она выручит нас в случае «восполнений» после чисток, или в совокупности с ними, чтобы предотвратить образование энергетических дыр и пробоев.
Также возможно использовать как профилактику возрастных изменений.



Состав:
Лада - Берегиня - Лада
Уд - Мир - Радуга
Лада - Берегиня - Лада
 
Лада- 4 штуки-прелесть, молодость, красота, очарование юности, обаяние, привлекательность, энергия «девы», весна в душе, гармония с собой и окружающим миром.
Мир-объект.
Уд- энергия, которая будит женщину, раскрывает ее потенциал, дает сексуальность, плодородие, толчок и прилив сил., и в глазах появляется задор, на лице сияет улыбка, женщина излучает, любовь, магнетизм, притягивает взгляды, она легка на подъем, шутлива, озорна, и мир в ответ любит ее и улыбается ей-Радуга.
Берегиня-2 штуки, уравновешивает энергии Лады Уда и Радуги и их совокупности, не позволяет совершать необдуманных, глупых поступков, дает уверенность в себе, ощущение женской силы.

Намерение:
Цветком лазоревым я (...) распускаюсь, силой женской я наполняюсь. Красота моя не увядает, день ото дня расцветает, молодость да нежность мне сила рун дарИт, девичий пыл да прелесть хранит . Угловатое сглаживает , резкое смягчает, весну в душе моей пробуждает. Мудростью женской я наполняюсь, себя берегу, плавно да размеренно по жизни иду, сила рун меня направляет, от ошибок уберегает, нужное подчеркивает, терять не дает, к верным решениям да поступкам ведет , очарование юности мне возвращает, тайной окутывает, да годы скрывает, щеки румянцем расцвечивает, глаза огнем зажигает, ладом, гармонией, силой женской, меня наделяет. Да будет так!

Применение: формулу можно нанести на свечи, преимущественно красного цвета, но подойдут и обычные, можно вышить, положить в личные вещи или под подушку, можно нанести на кулон, спектр нанесения широк и разнообразен.
Наносить можно как на все фото, так и на конкретную чакру.
Меня здесь больше нет.

Добрый вечер.
Кто-то пробовал данный став?
Как думаете для девушки 14 лет можно ставить? Или это только для старших девушек)

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Добрый вечер.
Кто-то пробовал данный став?
Как думаете для девушки 14 лет можно ставить? Или это только для старших девушек)
Исключительно имхо, но я бы побоялась разбудить ранню сексуальность в ребенке.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status