Черная магия и Руны

Раскрытие и наполнение денежного канала (авт.Marjana)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Автор Marjana (С)


Для раскрытия и наполнения денежного канала (два варианта).

Вариант в ситуации, когда нужно раскрыть и плавно наполнить заблокированный или застойный денежный канал (ставится после чистки канала):

Исток - Сила - Леля - Даждьбог



Намерение-оговор:
Силу данных рун направляю на раскрытие, постепенное расширение и наполнение моего денежного канала. Формула действует без вреда для меня и моего благополучия с момента нанесения на фотографию и активации водой, пока я не сожгу фотографию. Да будет так!

*

Вариант более универсальный, для выхода на более высокий уровень материального благополучия:

Исток - Сила - Радуга - Даждьбог



Намерение-оговор:
Силу данных рун направляю на раскрытие и наполнение моего денежного канала. Формула действует без вреда для меня и моего благополучия с момента нанесения на фотографию и активации дыханием, пока я не сожгу фотографию. Да будет так!

*
Активировать руны можно другими способами (стихиями), сроки действия формул ставить по желанию в зависимости от обстоятельств.
Меня здесь больше нет.

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
"пока я не сожгу фотографию" - то есть после получения денег ее сжечь или сразу после активации?
хочу - значит могу

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
"пока я не сожгу фотографию" - то есть после получения денег ее сжечь или сразу после активации?
Нет, фото сжигается не после активации или получения денег, а после "отработки" формулы, то есть выполнения заданной функции по наполнению ДК. Можно ставить формулу не на фото, а на другой носитель, рисовать на бумаге и носить ее с собой, класть в кошелек, либо в то место, где у Вас хранятся деньги. На ночь класть носитель с формулой под подушку. Как и при работе со ставами других традиций, существует масса вариантов.
Меня здесь больше нет.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
попробовала, денежный канал заблокировался. сейчас чищусь. есть подозрение что это из-за руны Исток, аналог Исы. заморозил....

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
попробовала, денежный канал заблокировался. сейчас чищусь. есть подозрение что это из-за руны Исток, аналог Исы. заморозил....
Позвольте с Вами в корне не согласиться. Руна исток не есть аналог Исы, прошу в буквальном смысле не ориентироваться на общие трактовки рун, выложенные в теоретической теме с отсылкой на западные аналоги вследствие одинакового их начертания.
Она очень часто используется в формулах и ставах на деньги, удачу, изменений обстоятельств в лучшую сторону, развития какого-то конкретного дела. Если разделить славянские руны на негативные и позитивные (хотя это будет и неправильно), то Исток- самая что ни на есть положительная руна.
Руна Исток – руна начала, источник, родник, постепенное изменение и наполнение силой любого действия, события.  Исток – питает. Есть – это зачатие, Исток – это постепенное развитие до результата. Это изменение в соответствии с потребностями, каждодневное развитие, постоянное изменение, которое приводит к конечному итогу, к исполнению желания. Исток – это бесконечная батарейка, как родник, питающий реку и побуждающий ее течь к морю, дающий ей силы для этого и возможности.
Конкретно в этой формуле Исток дает начало к раскрытию денежного канала (выступает как зачин к изменению и развитию процесса), руна Сила наполняет процесс необходимой энергией, руна Леля - постенное, но верное, по нарастающей, зарабатывание денег, увеличение доходов, руна Радуга - удача, везение и собственно деньги, причем приходящие радостно, легко, завершающая руна Даждьбог - денежный поток, стабильный достаток и рост доходов. Все очень логично. Блокировка ДК уж точно не могла произойти от применения этой формулы. 
Смотрите свой денежный канал на старые блоки и недочищенный негатив. При наличии негативных программ ни одна денежная формула и обряды не лягут, вреда не принесут, максимум не сработают.
 
Меня здесь больше нет.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Денежный канал чист, более того, ДО применения этой формулы денежные поступления были каждый день, но мелкие суммы,  до 5000 рб., поступили заказы на сумму с шестью нулями,  решила данной формулой подпитать свой канал, ПОСЛЕ применения эти заказы заморозились, в буквальном смысле,  клиенты сказали что еще подождут с оплатой,  никуда не ушли, а просто приостановили. Списала бы на случайность,  но во первых это 4 заказа, от разных людей, не связанных между собой,  во вторых почти повторили слова друг друга о приостановке оплаты,  в третьих это произошло после применения этой формулы. По диагностике эта формула легла как защита, ограждающая от негатива, идущего от людей, не все же люди с чистой энергетикой, по принципу нет денег нет проблем, причем ярая защита. А у меня деньги идут только от людей, по иному никак.  Ни в коем случае не ругаю эти руны, описываю свой опыт, но уж слишком они заботливые.  А чистки с ними идут на ура, с руной крадой делала, все снялось быстро и без потерь..

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
попробовала, денежный канал заблокировался. сейчас чищусь. есть подозрение что это из-за руны Исток, аналог Исы. заморозил....
Меня тоже смутила руна Исток ,видимо это и есть ошибка -изначально на подкорке руна воспринимается как ее аналог Иса ,чем и блокирует работу.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
По диагностике эта формула легла как защита, ограждающая от негатива, идущего от людей, не все же люди с чистой энергетикой, по принципу нет денег нет проблем, причем ярая защита. А у меня деньги идут только от людей, по иному никак.  Ни в коем случае не ругаю эти руны, описываю свой опыт, но уж слишком они заботливые. 
Как интересно... Что ж, бывает всякое. Случается, что конкретная формула шикарно идет  у большинства, но не подходит отдельному человеку. Если уж у Вас Исток так странно срабатывает (или Вам так кажется, хотя здесь я бы с Вами поспорила. Где нет диагностики- там одни предположения), тогда попробуйте поэкпериментировать с формулой Привлечение и сохранение денег от Милены, в ней нет Истока. Хотя, честно сказать, у меня никогда не было подобной побочки, чтобы грешить на руну Исток. Напротив, одинакового эффективно идут формулы Радужный путь к изобилию, Денежный сад, Наполнение денежного канала от Сонаты, основу которых составляет эта руна.
Меня тоже смутила руна Исток ,видимо это и есть ошибка -изначально на подкорке руна воспринимается как ее аналог Иса ,чем и блокирует работу.
Запросто.
Меня здесь больше нет.

Наносить обязательно на фото или можно на себя?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Наносить обязательно на фото или можно на себя?
Можете на  себя, просто тогда часто подновлять придется.
Меня здесь больше нет.

У меня с диагностикой не очень ....все на интуицие.Можно ли просто оговорить сроки?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Можно ли просто оговорить сроки?
Можно сроки оговорить, а можно и не оговаривать, а просто сжечь носитель с формулой, когда почувствуете, что пора.
Меня здесь больше нет.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Доброго времени суток.А если в место руны Исток поставить руну Есть?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
руна Исток в формуле символизирует начало, зарождение, некий импульс. Это семя, брошенное в почву, которое дает росток, прорастающий и набирающий силу через следующую руну формулы. Это потенциал, который посредством руны Сила развивается и увеличивается. Поставить вместо Истока Есть можно лишь в случае, когда изначальная денежная база (буду называть это "начальный капитал" :) ) оператора составляет больше нуля и имеет реальные перспективы для развития. Если таковой базы нет, то замена Истока руной Есть (которая имеет буквальное значение: "Так Есть и Так Будет") сделает формулу неэффективной и лишенной смысла. Руна Есть не предусматривает развития, динамики. Она утверждает, закрепляет и фиксирует достигнутые результаты на своей стадии.
Меня здесь больше нет.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Руна Истока, руна Льда означает застой, кризис в делах или в развитии ситуации. Однако следует помнить, что состояние замороженности, отсутствия движения, заключает в себе потенциальную силу движения и развития (означаемую руной Есть) — так же, как и движение заключает в себе потенциальный застой и замерзание.

Следовательно Исток, в финансовых формулах, должна использоваться с руной Есть? Иначе она может сработать как замораживание финансов или как то по другому можно предотвратить замораживание? Может вопросы и глупые но я пытаюсь не только осмыслить но и духовно понять каждую руну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status