Черная магия и Руны

Формула для наполнения денежного канала (авт. Соната)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Наполнение денежного канала

Используемые руны: Исток - Дажьбог - Радуга



Оговор:
Силой рун привлекаю к себе материальное благополучие и наполняю свой денежный канал о всех возможных источников.

Формулу можно ставить на фото, а также на свечу. Если ставим на фото, формулу периодически подновляем. Желательно наполнение проводить циклом. В таком случае ставим формулу каждый день на новую свечу, свечу устанавливаем на фото и даем ей догореть.
Активируется формула огнем свечи. В качестве дополнительной активации при зажигании свечи можно сказать:
Свечу зажигаю, все наговоренное на нее в Явь обращаю. Мною, (Имярек) ,сказанному, да сбыться. Да будет так!
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Уважаемая Фрейя Ванадис? Оговор не конкретизируем, откуда наполняется канал, как активирутся формула, без вреда и прочие стандартные концовки в активации?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Использовал её и очень удачно.
Результаты хорошие. Очень доволен.
Есть свои нюансы в работе с ней,но скажу что одной маловато, желательно три тройки таких и гореть свеча подольше и можно две ставить сразу,так как бывает на канале бяки,в две свечи своего рода продувка получается,одна свеча может взять на себя выжигать бяки,вторая будет наполняшкой.
Вместе с Крадой можно ещё,но с Крадой надо очень аккуратно, можно сказать ювелирно
Чокнутый Профессор.

А на тушку можно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
А на тушку можно?

Пробовал на тушку,не было итога, также пробовал на фото, только там надо раз в неделю подновлять,а то и чаще,так как , ежели сфера финансовых ресурсов не прикрыта,могут быть утечки,а ещё по крови могут умники тянуть ваш поток, особенно те кто в теме
Чокнутый Профессор.

Пробовал на тушку,не было итога, также пробовал на фото, только там надо раз в неделю подновлять,а то и чаще,так как , ежели сфера финансовых ресурсов не прикрыта,могут быть утечки,а ещё по крови могут умники тянуть ваш поток, особенно те кто в теме
То есть свеча самый оптемальный вариант?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
То есть свеча самый оптемальный вариант?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
В моём опыте,да. Как у вас будет, поделитесь ежели не сложно.
Чокнутый Профессор.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Луна только в рост ?
За любой ответ Благодарность ++++

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Доброго дня, цвет свечи имеет значение?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Доброго дня, цвет свечи имеет значение?

Можно на зеленую или обычную восковую свечу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status