Черная магия и Руны

На исполнение желания на Овсень - 6 мая (Bast)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Формулу сжигаю после прогорания свечи, а чир  - после принесения треб Даждю, пепел развеваю по ветру. Если помимо зерна будете давать другие требы, можно чир сжигать на том месте, куда принесли. Можно в другой, днем Его днем считается воскресенье (Дажьбог -"властелин" воскресенья). Лучше, чтобы день был солнечный. А вообще следующий наиболее подходящий день будет в летнее солнцестояние. Это также один из дней Его почитания.

Сделал всё как вы говорили. Даже уже желание забыл, как сформулировал желание, но думаю -это к лучшему. (В записях, конечно, осталось желание, всё не упомнишь, приходится записывать).  ;D
Семечки и пшено птички склевали. Планирую повторить его в воскресение, закрепить. Можно ли тоже желание? Или не стоит?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Сделал всё как вы говорили. Даже уже желание забыл, как сформулировал желание, но думаю -это к лучшему. (В записях, конечно, осталось желание, всё не упомнишь, приходится записывать).  ;D
Семечки и пшено птички склевали. Планирую повторить его в воскресение, закрепить. Можно ли тоже желание? Или не стоит?
Можно и  на то же желание сделать. Вообще Даждь и с первого раза Вас понял) Но тогда в оговор включите доп условия, например, чтобы устранить все препятствия для получения того-то и того-то.
Я бы посоветовала славления Даждьбогу перед постановкой формулы прочитать хотя бы 1 раз, для лучшей установки контакта.
Меня здесь больше нет.

Re: На исполнение желания на Овсень - 6 мая (Bast)
« Ответ #17 : 26 Апрель 2018, 00:15:25 »
Отличный обряд. У меня нет возможности в землю кинуть зерно, поэтому выношу в кормушку птицам. Обряд срабатывает только если свеча догорит до конца. Провожу почти каждое воскресение. Если я понимаю правильно, то этот обряд больше для материальных просьб. Или можно просить например, чтобы отстал такой-то враг?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На исполнение желания на Овсень - 6 мая (Bast)
« Ответ #18 : 26 Апрель 2018, 09:00:35 »
А славления предварительно читать не нужно для настройки?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: На исполнение желания на Овсень - 6 мая (Bast)
« Ответ #19 : 28 Апрель 2018, 02:48:21 »
Я каждый раз читаю.

Агния90

  • *****
  • 1444
  • 40
Re: На исполнение желания на Овсень - 6 мая (Bast)
« Ответ #20 : 28 Апрель 2018, 03:27:10 »
Да, в 13 часов подойдет. Работать  Даждьбогом можно в светлое время суток - утро, день, послезакатное и ночное время исключается.
Свечу лучше отлить самостоятельно. Если будете использовать церковную, перед обрядом ее придется почистить от ХЭ энергий,в противном случае они будут мешать настройке и установлению контакта с Богом.
По поводу сроков исполнения желания - через неделю после обряда ситуация изменилась, и полное ее разрешение произошло в течение 1,5 месяцев. Здесь сроки индивидуальны в каждом конкретном случае, у меня было так, у Вас по-другому будет, желания-то разные и обстоятельства разные. В любом случае в короткие сроки должны быть хорошие подвижки в сторону улучшения. Можете дополнительно на свою ситуацию 10 мая поработать со ставом Сдвинуть дело с мертвой точки.
а как церковную свечу очистить от ХЭ?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: На исполнение желания на Овсень - 6 мая (Bast)
« Ответ #21 : 28 Апрель 2018, 07:41:55 »
а как церковную свечу очистить от ХЭ?
Предполагаю что на сутки-трое в соль,потом промыть холодной водой,как обычно чистят предметы и вещи от чужой энергетики.Я в этом плане не заморачиваюсь-попались церковные -значит в ход идут они.Сомневаюсь что попы их святят как положено,если вообще это делают)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Уважаемый Автор, можно ли сделать два раза ритуал в тот же день, вот уже 6 мая близко...

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Уважаемый Автор, можно ли сделать два раза ритуал в тот же день, вот уже 6 мая близко...
Автора нет на форуме давно
Я думаю - одно желание в один день
Второе можно сделать в любое солнечное воскресение или в день летнего солнцестояния, автор в теме об этом писала:

Можно в другой, днем Его днем считается воскресенье (Дажьбог -"властелин" воскресенья). Лучше, чтобы день был солнечный. А вообще следующий наиболее подходящий день будет в летнее солнцестояние. Это также один из дней Его почитания.
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Когда за ребенка просила, то дочь прибежала ко мне как будто кто звал. Стала и стоит, за ногу обнимает. Я ее взяла на руки, дочитала славления и просьба, свечей жгла 3 штуки, сгорело все до тла. Аж потом уже поняла, что ребенок неспроста прибежал, его надо было показать Даждю.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Уважаемая Freyja Vanadis! Скажите, пожалуйста, а куда девать огарки в данном случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status