Черная магия и Руны

На исполнение желания на Овсень - 6 мая (Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Силой Дажьбоговой дела наполнить
6 мая - день Даждьбога — Овсень большой
Даждьбог — Дабъ, Радегаст, Радигош, Сварожич — это разные варианты имени одного и того же бога. Бога плодородия и солнечного света, живительной силы. Он считается первопредком славян (славяне по тексту «Слова о Полку Игореве» — даждьбожии внуки).
По славянским преданиям, Даждьбог и Жива вместе возродили мир после Потопа. Лада, матерь Живы, соединила браком Даждьбога и Живу. Затем обрученные боги родили Ария, по легендам, прародителя многих славянских народов — чехов, хорват, киевских полян.
Почитался в этот день и Ярило (Солнце), лик Даждьбога, возрождение природы. Бога Яра часто сравнивали с пахарем и воином Арием, сыном Даждьбога. Арий почитался, подобно Яру, воплощением Рода (в иных толкованиях — Велеса либо Даждьбога).
В день Даждьбога люди радовались, что Даждьбог отверг Марену и обручился с Живой. Это означало окончание долгой Зимы, начало Весны и Лета. В это время в ведических храмах и на вспаханных полях шумно славили Даждьбога.
День Даждьбога — это и время первого выгона скота на пастбища. Потому Даждьбогу жгли огни и просили его охранять скотину. Считалось, что в этот день бог Велес украл у Перуна тучи-коровы и заточил их в горах Кавказа. Потому Яра, Даждьбога и Перуна просили вызволить тучи, иначе все живое на Земле погибнет. Славят в этот день победу Дождьбога над Велесом.

Для обряда на 6 мая приготовьте свечку. Лучше сделать самим, в крайнем случае допустимо использовать покупную. Свеча обязательно восковая, лучше, если она будет красная. Не получится – берите обыкновенную желтую свечу. Также нужно нарисовать чир Даждьбога:



Рисовать лучше красным или желтым. Чем больше вы вложите своего труда в свечи, в чиры – тем лучше и тем быстрее ваша просьба исполнится. Делайте так, чтобы сделанное вам нравилось самим. Чтобы вы получили удовольствие от самого процесса приготовления.
На чир поставить плошку/чашку/миску и в нее высыпать заранее купленные семена цветов, травы, того, что прорастет. Любит Даждьбог подсолнухи – так что можно насыпать стакан семечек подсолнечника. Потом семена нужно будет бросить в землю, не дома в горшок, а так, чтобы они на улице росли. Все равно где – в парке, на клумбу во дворе, у себя в палисаднике или на огороде. Кто живет в совсем большом городе, где точно ничего не взойдет, потому что на всех газонах стоят машины – насыпайте в чашку пшена и семечек разных, потом птиц покормите.
На чир вы поставили то, что потом будет требой Даждьбогу. На свечу, на основание или на листике, который надо положить под свечу, ставите  формулу:



После того, как нанесете формулу, зажгите свечу. Теперь эту конструкцию свеча+формула надо заговорить. Но заговора или намерения, как такового не будет, привожу только его начало, обращение:

Даждьбоже светлый, деду мой,
Как ты тепло свое всем даришь, светом весну привечаешь,
Плодам да зерну зреть помогаешь,
Так и меня не обойди, светом да силою своею надели.
Чтобы плоды в саду моем зрели, силой наливались,
Зерно колосилось, брошенное в землю в тридевять да тридесять раз умножалось,
Прибытком амбары мои полнились да дом полной чашей был.
Чтобы семья моя в радости да счастье, мире да ладе жила, горя не знала, беды не ведала.


А дальше – просите то, что вам надо. Сами, своими словами. Каждому надо что-то свое, особенное, личное. Вот и скажите своими словами то, что вам надо. А в конце скажите:

Благодарю тебя деду, Даждьбоже светлый!

Пусть горит свеча, до конца, пока сама не потухнет. На следующий день, обязательно днем, когда солнце на небе – вынесите зерна,которые стояли у вас в чаше и бросьте их в землю или птицам. И еще раз поблагодарите. Не за что-то, а просто так, потому что услышали вас.
Иногда так бывает, что после того, как скажете заговор – вдруг захочется еще дальше говорить. Непонятно с чего, но как-то слова сами пойдут. Говорите и вспоминайте, посидите со свечой, даже если вспоминается что-то неприятное – пусть. Оно уйдет, в огне перегорит, а вам станет легче. Пока горит свеча – слушайте себя, верьте себе. Вы знаете, что надо делать, просто не доверяете себе, привыкли вы так, а тут – поверьте и идите за пламенем. Оно – тоже часть той силы, которая Даждьбогом зовется.
После обряда носители с чиром и формулой сжигаем с благодарностью.
Меня здесь больше нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Ув. автор! Пожалуйста, опишите формулу. С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я вижу здесь связки:
Исток-Дажьбог-Леля-Нужда и
Исток-Радуга-Леля-Нужда.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я вижу здесь связки:
Извиняюсь, верхняя руна на каждой ветке формулы, которую я выделила черным цветом, все-таки не Нужда, а Алатырь. Нужда в ставе тоже есть, только она смотрит в противоположную сторону и имеет общий элемент с Лелей.
Меня здесь больше нет.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Силой Дажьбоговой дела наполнить

Уважаемая  Freyja Vanadis
Если я никогда не обращалась к Даждьбогу, можно ли начать с этого обряда
и можно ли сделать обряд для мужа моей родной сестры?
если она будет красная.
У меня есть только восковые свечи самодельные зеленого цвета, делала для превлечение денег. Можно ли их использовать или лучше все таки желтые восковые?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая  Freyja Vanadis
Если я никогда не обращалась к Даждьбогу, можно ли начать с этого обряда
и можно ли сделать обряд для мужа моей родной сестры?У меня есть только восковые свечи самодельные зеленого цвета, делала для превлечение денег. Можно ли их использовать или лучше все таки желтые восковые?
Даже если Вы ранее не обращались к Даждьбогу, попробовать стОит, тем более в такой сильный день.
Но если у Вас нет налаженной связи с Ним, лучше все силы посвятить подготовке и проведению обряда для себя. Все-таки этот обряд  - личное прошение, о своей нужде, исполнении своего желания. Не хватайтесь сразу за помощь другим людям, вначале помогите самой себе. Расстановка приоритетов в практике должна начинаться с себя.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
У меня есть только восковые свечи самодельные зеленого цвета, делала для превлечение денег. Можно ли их использовать или лучше все таки желтые восковые?
Берите обыкновенные восковые, при отсутствии красной. В принципе, красную свечу сделать не проблема. В воск добавляете красный восковый карандаш, пятиминутное дело.

В заголовке темы закралась ошибка. Не знаю, как исправить. На исполнение желания.
Меня здесь больше нет.

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Уважаемая Freyja Vanadis,какие  желания можно озвучивать?

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Да у меня то же вопрос одно желание или можно несколько просить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Желание должно быть одно, самое главное для Вас на текущий момент времени.
Можно просить здоровья, мира в семье, встречи со своей второй половинкой, или обретения своего жилья, как вариант.  Понимаете, главное, в своем прошении не опуститься до банальных потребительских желаний. Если Вы, например, безработный, и Вам позарез нужно трудоустроиться, это желание одного уровня, а если Вы хотите машину, как у соседа Пети - это совсем другое. Просите то, что для Вас сейчас представляет наибольшую ценность,  желание должно быть продиктовано Вашими потребностями. Заказать машину/поездку на море можно через другие обряды. 
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Ув. Freyja Vanadís!!!
Этот обряд можно делать в любое время? Например в 13 часов дня?!
Церковную восковую свечу нельзя???
Как быстро ваше желание сработало после такого обряда?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув. Freyja Vanadís!!!
Этот обряд можно делать в любое время? Например в 13 часов дня?!
Церковную восковую свечу нельзя???
Как быстро ваше желание сработало после такого обряда?
Да, в 13 часов подойдет. Работать  Даждьбогом можно в светлое время суток - утро, день, послезакатное и ночное время исключается.
Свечу лучше отлить самостоятельно. Если будете использовать церковную, перед обрядом ее придется почистить от ХЭ энергий,в противном случае они будут мешать настройке и установлению контакта с Богом.
По поводу сроков исполнения желания - через неделю после обряда ситуация изменилась, и полное ее разрешение произошло в течение 1,5 месяцев. Здесь сроки индивидуальны в каждом конкретном случае, у меня было так, у Вас по-другому будет, желания-то разные и обстоятельства разные. В любом случае в короткие сроки должны быть хорошие подвижки в сторону улучшения. Можете дополнительно на свою ситуацию 10 мая поработать со ставом Сдвинуть дело с мертвой точки.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Формулу и чир когда сжигать? На второй день или после того как свеча прогорит?

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Уважаемая Freyja Vanadis,очень понравился ритуал,но провести его сегодня не получилось :-\ Я весь день на работе.Скажите пожалуйста,допустимо ли данный обряд провести в другой день?И в какое время лучше всего это делать? С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Формулу и чир когда сжигать? На второй день или после того как свеча прогорит?
Формулу сжигаю после прогорания свечи, а чир  - после принесения треб Даждю, пепел развеваю по ветру. Если помимо зерна будете давать другие требы, можно чир сжигать на том месте, куда принесли.
Уважаемая Freyja Vanadis,очень понравился ритуал,но провести его сегодня не получилось :-\ Я весь день на работе.Скажите пожалуйста,допустимо ли данный обряд провести в другой день?И в какое время лучше всего это делать? С уважением.
Можно в другой, днем Его днем считается воскресенье (Дажьбог -"властелин" воскресенья). Лучше, чтобы день был солнечный. А вообще следующий наиболее подходящий день будет в летнее солнцестояние. Это также один из дней Его почитания.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status