Черная магия и Руны

Став "Мне открыты все пути" (авт. Кита)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Данный став нужно наносить на носитель, т.к. он задумывался как годовой амулет на открытие и реализацию новых возможностей. Ритуал проводить в Солнцеворот, в Новый Год или в Каляду.



Для ритуала нужна деревянная плашечка, и толстая (минимум на 6 часов горения), сделанная своими руками восковая свеча.



Сначала наносим Звезду Алатыря, потом Чиры Велеса, Макоши и Даждьбога.
Алатырь и чиры наносятся на деревянную плашку. Если нет возможности сделать амулет на плашечке, его можно красиво вышить (схему вышивки прилагаю ниже). На свечу, по кругу, наносим знак Алатырь, чир Велеса, чир Макоши, чир Даждьбога.
Зажигаем свечу, и призываем Богов в помощь. Берем амулет в руки и начитываем на него вису. После этого ставим свечу на амулет, чтобы он зарядился.

Оговор-намерение:
Светлый камень Алатырь, в мир возможностей новых двери мне отвори!
Велес - батюшка, мне к возможностям открывшимся пути кратчайшие, прямые протори, да легко пройти дорогами этими мне помоги!
Макошь - матушка, возможности открывшиеся, в полотно моей судьбы нитями яркими впряди, в достижении целей мне помоги!
Даждьбоже - дедушка, пусть возможности полученные,
Реализуются, событиями радостными в жизнь мою вплетутся,
Достатком, да благополучием для меня и моей семьи облекутся!
Радостью да счастьем во мне отзовутся
Да будет так!

После ритуала, в течении суток, обязательно относим требы Богам:
- Велесу, в качестве уважи, можно принести - хорошее темное или светлое пиво, блины, черный хлеб, колбаску, рыбку к пиву.
- Макоши, в качестве уважи - красивую пряжу, красное вино и булочку.
- Даждьбогу, в качестве уважи - квас, блины или булочку, мед.

При проведении ритуала соблюдаем правила противопожарной безопасности.
Поддел ритуала проводится в дни равноденствия и солнцестояния.

Схема вышивки амулета
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status