Черная магия и Руны

Став "Ведовские знания" (авт. Samira)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873


Состав:
Чир Велеса;
Алатырь – начало всех начал, источник знаний;
Радуга – радужный мост, ведущий к знаниям;
Ветер – ведовские знания;
Есть – «Так есть! И так будет!», движущая сила става.



Оговор:
Силой данных рун и с помощью и благоволения Велеса я получаю ведовские знания в том объеме, в каком готова принять их в данный момент. Данный РС начинает работать сразу после нанесения, активируется ветром, заканчивает работу когда я отпущу став с благодарностью путем сожжения. Без вреда для меня. Силой рун и моей волей – Да будет так!

Велесу требы в течение суток.
Меня здесь больше нет.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Став "Ведовские знания" (авт. Samira)
« Ответ #1 : 04 Май 2017, 16:58:02 »


Состав:
Чир Велеса;
Алатырь – начало всех начал, источник знаний;
Радуга – радужный мост, ведущий к знаниям;
Ветер – ведовские знания;
Есть – «Так есть! И так будет!», движущая сила става.



Оговор:
Силой данных рун и с помощью и благоволения Велеса я получаю ведовские знания в том объеме, в каком готова принять их в данный момент. Данный РС начинает работать сразу после нанесения, активируется ветром, заканчивает работу когда я отпущу став с благодарностью путем сожжения. Без вреда для меня. Силой рун и моей волей – Да будет так!

Велесу требы в течение суток.
красиво 🙏🏼 Спасибо большое за такую красоту. Подскажите, а наносить лучше на себя ???

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Ведовские знания" (авт. Samira)
« Ответ #2 : 04 Май 2017, 17:53:18 »
Нет, на себя наносить не нужно. Этот став хорошо подходит для амулета, наносить на выбранный Вами натуральный материал. Можно попробовать протестировать, нанеся на фото в качестве эксперимента (но я бы не стала наносить на свое фото формулу, содержащую чиры Богов) или как лайт-вариант - нанести на бумажный носитель.
Став задумывался для амулета. поэтому в идеале это для него лучшее применение:
Меня здесь больше нет.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Став "Ведовские знания" (авт. Samira)
« Ответ #3 : 04 Май 2017, 18:32:48 »
Спасибо вам  Freyja Vanadís 🙏🏼А может попробовать в принципе распечатать, привязать к себе в процессе оговора? А может и привязывать то не нужно :-\ У меня совсем туго с такими рисунками, как что то интересное вся измучаюсь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Ведовские знания" (авт. Samira)
« Ответ #4 : 05 Май 2017, 05:00:20 »
Спасибо вам  Freyja Vanadís 🙏🏼А может попробовать в принципе распечатать, привязать к себе в процессе оговора? А может и привязывать то не нужно :-\ У меня совсем туго с такими рисунками, как что то интересное вся измучаюсь.
В оговоре и так есть привязка к себе:
"я получаю ведовские знания в том объеме, в каком готова принять их в данный момент".
Если не сможете сразу сделать амулет, то наносите став как минимум на плотный картон. Переведите изображение на картон через копирку, потом обведите.
Меня здесь больше нет.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Став "Ведовские знания" (авт. Samira)
« Ответ #5 : 22 Май 2017, 17:41:39 »
Подскажите, как активировать ветром? Или ткните, пожалуйста, где посмотреть про способы активации!
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Ведовские знания" (авт. Samira)
« Ответ #6 : 22 Май 2017, 21:59:56 »
Подскажите, как активировать ветром? Или ткните, пожалуйста, где посмотреть про способы активации!
Варианты активации стихией воздуха:
Окурить амулет, фото или бумажный носитель дымом от аромапалочки, либо сухой травы, обладающей приятным запахом (в данном случае здесь лучше использовать можжевельник или  сосну, что соответствует Велесу). После чего подвесить носитель с формулой на ночь на улицу, чтобы обдувался ветром.
Наиболее эффективна активация силой воздушной стихии происходит, когда растения в не высушенном (свежем) виде постепенно, небольшими частями подкладывают в зажженный костер и выделяющимся при этом дымом окуривают амулет.Потом на ночь, как и предыдущем случае, выставляете его на открытом воздухе. Рунические работы обережного типа, требующие активации ветром, я активирую именно так. А на всякие порчи и деструктив - просто выношу на ветер и оставляю на какое-то время.
Мне не очень понятен момент, почему автор выбрал для этой работы способ активации   ветром. По моему мнению, ветер/воздушная стихия больше соответствует Стрибогу, нежели Велесу. Возможно, в данном случае допустимо изменить метод активации. Ну и оговор откорректировать в части активации.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status