Черная магия и Руны

Наказание врагов в Перунов день (20 июля)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
В Перунов день хорошо работать на свои агрессивные защиты, подновлять или ставить их. Хорошо подновить защиту на атам или другое оружие. А еще в этот день отлично ложится работа на врагов, особенно, если вы ищете справедливого наказания и желаете возмездия за причиненное вам горе, беду и прочие неприятности. В этот день не надо просить помощи, а делать и просить силы для того, чтобы работа была сильнее, чтобы воздействие проявило себя как можно агрессивнее и ярче.



Формула состоит из рун: чир Перуна, сила, треба, перун, ветер.
Данная формула предназначена для наказания. Это – рунный возврат, для тех, кто имел неосторожность стать вашим врагами – недругами. Вы не обязательно должны их знать. Можно сделать и безадресный возврат, поставив формулу на бумагу и говоря в намерении «моим врагам-недругам» или «тем, кто мне горя да зла желает». А можно сделать и адресный, если вы знаете врага в лицо. Тогда ставьте формулу сразу на его фото.
Как работаем: ставим формулу на бумагу/фото, затем кладем руку на формулу, ладонь и читаем заговор:

Гой еси Перуне, врагов молнией разящий, на страже Прави стоящий, дай силы мне своей!
Со своей силой я силу перунову сплету, да на врагов-недругов своих направлю.
На тех, кто зло за спиной творил, на меня ворожил,
Удачу да благополучие отбирал, слово злобное шептал,
Порчу наводил, мое у меня же и крал, мое без спроса брал.
На вас, мои враги – недруги, силу да слово свое направляю,
Сегодня заслуженное вами я вам возвращаю!
Что мне желали да делали – сами обретете,
Сказанное да заказанное, мощью перуновой напоенное да силой моей направленное –
В свою жизнь возьмете.
По праву сильного, с силой первого – словам моим – делом статься,
Да с кем скажу – с тем и остаться!
Да будет так!


Заговор читаем 1 раз. После – взять свечу, чем больше свеча – тем лучше. Ставим свечу на формулу (в подсвечнике) и зажигаем. После того, как свеча прогорит – формулу сжечь и по ветру развеять. Когда будете пепел выбрасывать, скажите:

Отпускаю по ветру, к врагу-недругу отправляю, да будет так.

После Перуну требы: под дерево с мужским именем вылейте бутылку пива со словами благодарности за помощь в работе.
Можно проводить не только в перунов, а в любой день. Просто в этот день – лучше пойдет, а если еще на улице и гроза – вообще замечательно.

Авторство Bast ©
Меня здесь больше нет.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
.... Вы не обязательно должны их знать. Можно сделать и безадресный возврат, поставив формулу на бумагу и говоря в намерении «моим врагам-недругам» или «тем, кто мне горя да зла желает». А можно сделать и адресный, если вы знаете врага в лицо. Тогда ставьте формулу сразу на его фото...





Freyja Vanadís,т.е можно склеить несколько фото вместе и нанести формулу или на каждое фото отдельно?
Спасибо

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873

Freyja Vanadís,т.е можно склеить несколько фото вместе и нанести формулу или на каждое фото отдельно?
Спасибо
Склеивать фото не нужно. Ставьте на фото каждого отдельную формулу, можно несколько фото разных людей в одном обряде, в конце все их и сжигаете. Можно еще такой вариант (он удобен в случае, если вам вредит группа лиц) - формулу ставить на фото главного, так сказать, врага, а остальных врагов перечислить отдельным списком, с указанием ФИО и даты рождения.
Вообще этот обряд отлично работает и в безадресном варианте.
Небольшое уточнение - так как фото сжигаем и отправляем "по ветру", при проведении дома нужно держать открытой форточку. Если делаете адресный вариант, на конкретных врагов, то при развеивании пепла указывайте имя врага: "Отпускаю по ветру, к врагу-недругу (такому-то) отправляю.."
Меня здесь больше нет.

Re: Наказание врагов в Перунов день (20 июля)
« Ответ #3 : 22 Июль 2021, 21:34:10 »
Можно проводить не только в перунов, а в любой день.
Подскажите, уважаемые практики, если проводить не в Перунов день, то лучше на рост или на убыль? И о требах - правильно ли я понимаю - требы Перуну несем так как к нему обращаемся, и не важно в Перунов день или нет?
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status