Черная магия и Руны

"Крода. Кремация отношений."

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #15 : 10 Январь 2018, 17:46:26 »
Квеорты по бокам на ножках Манназ внизу. Квеорт+п.Феху прямые и зеркальные. Никаких длинных квеортов нет. Вверху это Эар.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #16 : 11 Март 2018, 13:16:49 »
KamaVilard моё почтение и доброго времени суток!
Вопрос такой. Есть семейная пара, отношения между ними давно сошли на нет, но вместе их держит то что если она от него уйдет то кто же будет кормить её детей как не родной отец. То есть она как бы опасается что расставшись она останется без средст к существованию. Что это если это не меркантильный интерес? Подойдет ли в данном случае Ваш став? Будут ли какие нибудь дополнения по нанесению и активации в данном случае?. Сам привык активировать 4 стихиями. И еще я понимаю что одного става как правило всегда маловато, а что если дополнить Вашей "Зубастой Рассоркой", не будет ли перебора и не конфликтуют ли между собой эти 2 става.  Защит там нет и отношения давно наладом дышат. Работа идет уже не первый день, остался только дело за финалом. И вот в качестве финала присматриваюсь к Вашим ставам.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #17 : 11 Март 2018, 16:22:16 »
Да, здесь идет меркантильный интерес. В принципе, я думаю, что подойдет. Обрубить финансовые привязки. 4-мя стихиями освящаете по малому ритуалу или все таки активируете? Можно дополнить Отбойный молоток (кажется) привязки оборвать. Рассорить пару, в принципе, работы много. Там и с сознанием работать надо. Каждый случай уникален. По активации объясняла.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #18 : 11 Март 2018, 16:51:56 »
KamaVilard - да малый ритуал, ну и как правило в итоге активация стихиями. " Отбойный молоток" от Hawkmoon? А вот про сознание я не подумал, сердечно Благодарю за подсказку.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #19 : 14 Март 2018, 00:16:53 »
Рекордное время по этому ставу - 3 дня. 3 дня хватило для того, чтобы пара разбежалась. Был именно меркантильный интерес к девушке со стороны мч. Однако, справедливости ради скажу, что девушка далеко не дурочка и поняла свои перспективы пожизненной "кормёжницы" достаточно быстро. Отношения приобрели форму ушёл-пришёл. Не отогнать! Этот став поставил жирную точку в отношениях. Девушка больше даже имя его слышать не хочет. Мч уехал к маме, т.к. деньги у него закончились, с учёбы выгнали, жить негде. Вообще, мч довольно прыткий оказался, несмотря на молодой возраст, очень быстро понял, что проще найти обеспеченную девушку с квартирой, чем самому работать.

Akiaru

  • *
  • 6
  • 1
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #20 : 23 Март 2018, 15:01:56 »
Уважаемая, KamaVilard

Подскажите пожалуйста, здесь перевёрнутый Альгиз есть внизу на ножках Манназ?
Просто не пойму, что за черточка внутри.
По бокам пер. Феу, внутри хвостики Квеорта, а что за черточка на хвостиках Квеорта не понятно.
Заранее спасибо.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #21 : 23 Март 2018, 16:26:50 »
Уважаемая, KamaVilard

Подскажите пожалуйста, здесь перевёрнутый Альгиз есть внизу на ножках Манназ?
Просто не пойму, что за черточка внутри.
По бокам пер. Феу, внутри хвостики Квеорта, а что за черточка на хвостиках Квеорта не понятно.
Заранее спасибо.
Я дописала, попросила модераторов добавить. Спасибо за напоминание и извините.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #22 : 03 Июнь 2018, 00:17:56 »
пер.Феху можно оговорить как неоправданные надежды и ожидания.

а можно оговорить, что неоправданные надежды и ожидания именно из-за меркантильности партнера? ну или крах и потерю доверия к человеку, ищущему от отношений лишь выгоду?
я пока рассматривала ваш став, возникло стойкое ощущение, что он может не только разрушить отношения, завязанные на финансовом интересе, но и глаза раскрыть человеку, что любят его кошелек, а не его самого. теперь вот думаю, как это провернуть.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #23 : 03 Июнь 2018, 00:38:44 »
Может вас чуйка не подводит? Эар ведь может в прах развеять и доверие. Как правило у паразитов неплохой фин.канал, позволяющий сосать с другого деньги. В таком случае и фин.канал надо рушить, а как вражина доход потеряет, руны лучше знают. Ну и плюс "Тайное явным" при снятых защитах.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #24 : 03 Июнь 2018, 01:19:21 »
насчет "Сделать тайное явным", как раз одноименная работа от ув. Banshi и натолкнула меня на мысль о том, что в ставе может быть еще и разоблачающая функция, тк вполне можно на втором плане прописать Кеназ-Перт-Ансуз-Кеназ, правда скорее строчным вариантом, но это спорный момент, проще его отдельно сделать. ну и действительно, оговор подкорректировать под эту ситуацию, чтобы разрушить доверие, в моей ситуации это может быть решающим моментом.

а насчет разрушения фин канала паразита - благодарю за идею, я то наоборот думала, что если этой пиявке создать проблемы с деньгами, то еще сильнее прицепится, а тут оказывается можно ускорить ее устранение.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #25 : 03 Июнь 2018, 10:22:42 »
родился такой став
KamaVilard, приветствую! Полюбила работать с вашими ставами, пока отписаться не могу все в процессе, но результаты не плохие😈.
Прошу извинить, за офф-топ, но посмотрев ваши темы, не нашла ни одного приворота и подчина, ну и им подобного, может в Ваших закромах найдется? Буду признательна если поделитесь?!🍒

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #26 : 03 Июнь 2018, 10:26:42 »
Маленькая дрянь, Должен быть утрачен источник дохода. Тут двойное действие будет вместе с Кродой. А тайное явным на отдельное фото с интервалом в несколько дней.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #27 : 03 Июнь 2018, 10:31:33 »
Буду признательна если поделитесь?!🍒


поделюсь, чуть позже. Надо оформить ;)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #28 : 09 Март 2019, 22:50:33 »
Здравствуйте.Квеортов 4?Вижу хвостики сразу под Турисазами и внизу,где Альгизы и мал.Гебо.Если в могилу закрывать,какая предпочтительней?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крода. Кремация отношений."
« Ответ #29 : 10 Март 2019, 14:49:17 »
Сашуня, ответов совсем мало. Ответ #1и #15. 2 Квеорта. в самом низу п.Альгиз и мал.Гебо.
Могилку любую.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status