Черная магия и Руны

Варианты посвящения

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1605
Re: Варианты посвящения
« Ответ #585 : 25 Май 2023, 12:26:21 »
Уважаемые практики подскажите если я не крещёный с рождения то что и как мне делать
Зависит от конечной цели. Раскрещение Вам не требуется, равно как и посвящение на первых этапах работы. Используйте простые шепотки для решение собстенных вопросов с помощью бесовской силы, а далее выстраивайте геометрическую прогрессию в уровне сложности ритуальной работы. В какой-то момент, при грамотном подходе и наличию предрасположенности, можете выполнить самопосвящение/стяг силы или другие аналогичные по механики колдовские работы для легитимного положения внутри этой системы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Варианты посвящения
« Ответ #586 : 01 Июнь 2023, 00:14:48 »
Даю обряд посвящения от simplemagic.
Сам не делал, жду отзывов ваших.

Покупаем свиной жир около 200 грамм не более,готовый свиной жир либо приобретаем сало и сами выплавляем свиной жир
Нам потребуется еще 3 чёрные свечи восковые, сажа с печи или костра
Обряд вполне можно делать дома,но без любого присутствия посторонних людей либо животных
Это главное условие
На растущей луне ровно в 12 ночи полностью нагие,голые
Садимся на пол
Берём жир,смешиваем с сажей до однородной массы и читаем при помешивании заговор 13 раз
«Яко смрад свиной с огнём бесовским в бытие ход знают,
Тако и ночневальники адовые с (имя)все путы откидают
Житие мое (имя) разом меняют,
В ветхь колдовскую проходом примают
Заклято
Обмазываем все три свечи по очереди в эту консистенцию,фитиль не трогаем
Ставим свечи треугольником и читаем заговор 6 раз

«Ходом,гласом
Колдовским сказом я выкликаю
Силы окаянные,силы лихие
Ведьмовским часом, зовом зверячим 
На дух свой (имя)испрашиваю
Пути-дороги колдовские
Заклято
Поджигаете свечи по очереди слева на право и читаете заговор ещё 6 раз
«Яко пылают огни незрячих
Высятся ходы малые аль великие
Житие моё (имя) пристаётся на храмовника веление всеми дорожинами скрытням колдовским открытием
Заклято .
Свечи прогорают.
Сразу ложитесь спать
В следующую ночь после 12 ночи несёте на перекрёсток 4 х земляных дорог откуп в виде куска сырого мяса,водки,любого ювелирного украшения и это явно не серебро

Нести нужно то,что Вам дорого
Огарки от свечей добавляете в создание любых чёрных восковых свечей для следующих обрядов
Сила этих свечей будет колоссальная
Можно использовать и в качестве защиты,и порчи,и любых других обрядах

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Варианты посвящения
« Ответ #587 : 16 Июнь 2023, 11:34:52 »
Уважаемые практики, правильно ли я поняла, что 1 вариант посвящения проводится 3 дня подряд:
1. Баня понедельник
2. Перекресток вторник
3. Кладбище среда

И подскажите пожалуйста, исходя из Вашего опыты, нужна ли еще какая-то дополнительная подготовка, и может еще что-то важно дополнить к этому ритуалу?
Наверно на перекрестке и на кладбище еще дары нужны? Может еще что-то лучше было бы сделать или дополнить для усиления ритуала посвящения?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Варианты посвящения
« Ответ #588 : 16 Июнь 2023, 11:40:44 »
Есть еще вариант посвящения описанный у Дарьи Дэф с пеплом от черной курицы.
Я правда не делала. Но он выглядит правильным.
Сегодня мой день

Re: Варианты посвящения
« Ответ #589 : 16 Июнь 2023, 23:00:24 »
Есть еще вариант посвящения описанный у Дарьи Дэф с пеплом от черной курицы.
Я правда не делала. Но он выглядит правильным.
Так разместите его здесь.а то так.сие сообщение не несет никакую нагрузку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #590 : 17 Июнь 2023, 07:53:08 »
Уважаемые практики, правильно ли я поняла, что 1 вариант посвящения проводится 3 дня подряд:
1. Баня понедельник
2. Перекресток вторник
3. Кладбище среда

И подскажите пожалуйста, исходя из Вашего опыты, нужна ли еще какая-то дополнительная подготовка, и может еще что-то важно дополнить к этому ритуалу?
Наверно на перекрестке и на кладбище еще дары нужны? Может еще что-то лучше было бы сделать или дополнить для усиления ритуала посвящения?
Возможно, хотя и не факт. Видимо первая часть в понедельник, а дальше как хотите. Но честно говоря, я бы не стала тратить на это время. По имеющимся у меня, скажем так данным и по моему опыту, что посвящение на кладбище, что на перекрестке предполагают определенные знаки, которые служат указанием на допуск к обряду. Если их не будет, придется все повторять заново (может много раз). И если с посвящением на перекрестке особых нет проблем, то с кладбищенским очень все муторно. Тем более оба обряда - это клятва на крови. И обращение идёт ко вполне конкретным персонажам. Здесь же вообще не понятно, что, для кого и зачем. Конечно же подготовка предполагается. Хотя очевидно, что для каждого обряда она своя. Но видимо такой крутой мастерице как Степанова, правила не писаны и по ее мнению незачем утруждать себя лишними телодвижениями.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Варианты посвящения
« Ответ #591 : 17 Июнь 2023, 13:32:28 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1816.0
Дарья дэф рекомендовала обряд который есть у нас на форуме- стать ведьмой на Ивана купалу.
Только немного деталей добавила- перед обрядом обращение к ТС, обращение к Лешему за помощью и откуп к нему.
Сегодня мой день

Panzerfaust

  • *
  • 28
  • 12
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Варианты посвящения
« Ответ #592 : 30 Ноябрь 2023, 23:24:35 »
А во такой листочек нашёл, среди старого хлама в одном доме. Кто нибудь встречал подобное?

По морю Теривердийскому, Твастырь ступал,
А мимо его чёрен селезень проплывал.
Селезня того Твастырь себе во товарищи взял.
И в месте с селезнем тем, творить он стал.
Твастырь подул, да небо надул,
А селезень нырял, со дна моря песок поднимал, да Буян-остров насыпал.
Твастырь голубем по небу летал, росток, с волн моря поднимал, да на остров сажал.
Из ростка могуч дуб выростал.
А селезень трижды три раза нырял, со дна моря камень Алатырской поднимал, да  под дуб на остров клал.
Твастырь посохом по камню бил, искры высекал, да звёздами небо усыпал,ангелов да птиц порождал.
А селезень клювом по камню стучал, только клюв обламал.
Пока Твастырь, спал, селезень у Твастыря посох чудесный покрал, по Алатырь-камню бил, и лишь чертей да бесов плодил.
Твастырь про то узнал, селезня проклял да наказал, с чертями, в болото загнал.
А я ... не перекрещусь, Твастырю, не поклонюсь, трижды три раза от него отрекусь, и во церковь белую ходить зарекусь.
Я Селезню, Сатане-батюшке поклонюсь, ему окаянному поклянусь, да ведьмецею - бесовицею назовусь.
Возьми меня чёрт Сатана-батюшка к себе в ученики по дела ведовские, чернознатные. Обязуюсь тебе верой и правдой служить, да ремеслом окаянным дорожить.
Люд православный портить, да морить, да души их светлые путать, очернять, и губить.
От Царствия небесного, от исповеди, да от святого причастия отрекаюсь, во имя чёрта болотного, змея подколодного, беса окаянного, да духа проклятого на святу землю незванного.
Аминь

Мил-человек, хоть Вы, скорее всего, никогда не увидите это сообщение (более 10 лет человек не заходил на форум), но я хочу, чтобы на форуме запечатлелось, насколько я Вам благодарен!! Плюс другим практикам тоже может пригодится.

По существу. Заговор замечательный и однозначно рабочий. Использовал его в своем личном посвящении, в этой теме его нет. Ситуация не терпела отлагательств, необходимо было посвятиться и сделать подселение за одну ночь, Бесы родные вошли в положение максимально лояльно и дали добро. Всё прошло успешно. Можно уверенно использовать, например, для написания своих посвящений.

Уважаемые админы, прошу простить за излишнюю эмоциональность, — у меня самый лучший день, заранее спасибо за понимание)

С Уважением! С нами Тьма.
Я принадлежу Тьме.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #593 : 26 Декабрь 2023, 16:29:28 »
На старом форуме модератор Наталья вылаживала четвертый вариант посвящения и она говорила, что взяла его то ли из книги по этнографии, то ли из допросов колдунов, если я ничего не напутал.
Допроса Колдуна Стоменова? других книг с названием допросы колдуна/нов мне не попадалось

Re: Варианты посвящения
« Ответ #594 : 24 Январь 2024, 15:00:05 »
Так все же какое посвящение рабочее и верное ? И полное не обрезанное! Хотя понятно за всё есть своя плата!

Illara

  • *
  • 31
  • 1
Re: Варианты посвящения
« Ответ #595 : 29 Февраль 2024, 11:47:04 »
если делать четвертый вариант посвящения в черные колдуны, то уже не надо делать раскрещивание?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Варианты посвящения
« Ответ #596 : 02 Март 2024, 22:46:57 »
Я не думаю что верный вариант посвящения один.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status