Черная магия и Руны

Варианты посвящения

Re: Варианты посвящения
« Ответ #570 : 19 Март 2023, 00:29:28 »
а что значит "получил посвящение"?

как узнать получил или нет?
или каждый кто сделает -  получил?

Re: Варианты посвящения
« Ответ #571 : 19 Март 2023, 06:59:46 »
Доброго дня, уважаемые коллеги. А как делать посвящение, если человек вообще не крещёный?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Варианты посвящения
« Ответ #572 : 19 Март 2023, 08:11:57 »
а что значит "получил посвящение"?
как узнать получил или нет?
или каждый кто сделает -  получил?
Страниц в теме много ;). И ответы все в ней.
Читать тоже много надо, ну что ж поделать, поборитесь со своей леностью. Магия ленивых не любит.
♣♦️♠️♥️

Re: Варианты посвящения
« Ответ #573 : 08 Апрель 2023, 19:11:04 »
Я знаю другой способ. Уважаемый автор, а почему вы про испытания дьявола утаили ?) Есть еще способ, на много проще. Пост 40, да, не пить, не курить, да. Дьяволам не нужны слабаки! Во время поста, мысленно обращаться к тому дьяволу, которого вам по сердцу. На 40й день, баня или хорошо в ванне посидеть. Одеть чистую одежду, без нижнего белья, никаких украшений и металла на одежде и теле, никакой косметики, волос распущенный , выбираете место и зовете, не нужны круги и пентаграммы, свечи и тд. Почувствовать можно его, по разному, у меня сильное головокружения, жар в груди и отдышка, возможно наоборот тишина, бесы просят отречения от веры , потом вы обращаетесь к сущности, прямо говорите, для чего позвали, пристегнуть на верность например После, принять ванну . Ох, дамы и господа. Это продажа души, знайте это. Ох что вас ждет... Ценность души, нужна ли дьяволу она, он определяет сам. Будьте готовы, к резким изменением , обсуждением вас , просыпаться ночью . Ох О многом промолчу. Советую Гоэтию . Кто через это прошел;) поймет о чем я пишу.

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Варианты посвящения
« Ответ #574 : 11 Апрель 2023, 13:25:33 »
Я знаю другой способ. Уважаемый автор, а почему вы про испытания дьявола утаили ?) Есть еще способ, на много проще. Пост 40, да, не пить, не курить, да. Дьяволам не нужны слабаки! Во время поста, мысленно обращаться к тому дьяволу, которого вам по сердцу. На 40й день, баня или хорошо в ванне посидеть. Одеть чистую одежду, без нижнего белья, никаких украшений и металла на одежде и теле, никакой косметики, волос распущенный , выбираете место и зовете, не нужны круги и пентаграммы, свечи и тд. Почувствовать можно его, по разному, у меня сильное головокружения, жар в груди и отдышка, возможно наоборот тишина, бесы просят отречения от веры , потом вы обращаетесь к сущности, прямо говорите, для чего позвали, пристегнуть на верность например После, принять ванну . Ох, дамы и господа. Это продажа души, знайте это. Ох что вас ждет... Ценность души, нужна ли дьяволу она, он определяет сам. Будьте готовы, к резким изменением , обсуждением вас , просыпаться ночью . Ох О многом промолчу. Советую Гоэтию . Кто через это прошел;) поймет о чем я пишу.

Да не нужна ваша душа никому! ее не продать , это все выдумки . Есть только ваша энергетика, ее и будут использовать в обмен на ваши условия, если их примут . Ваши ресурсы нужны и возможность управлять ими в нужное русло. Вопрос кому нужно и конечная цель какая будет для Вас.!

Доброго дня, уважаемые коллеги. А как делать посвящение, если человек вообще не крещёный?

Истинного и верного посвящения Вы здесь не найдете . Отрывки да. Полного нет.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Варианты посвящения
« Ответ #575 : 11 Апрель 2023, 14:01:30 »
Истинного и верного посвящения Вы здесь не найдете . Отрывки да. Полного нет.
На вас вся надежда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Варианты посвящения
« Ответ #576 : 12 Апрель 2023, 10:17:19 »
На вас вся надежда.
Комментарий дан лишь для того, чтобы вопрошающий не тешил себя надеждой здесь его найти и не тратить на это свое время. Разве вы со мной не согласитесь )))) что здесь истинных посвящений нет ?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Варианты посвящения
« Ответ #577 : 12 Апрель 2023, 10:28:31 »
Разве вы со мной не согласитесь )))) что здесь истинных посвящений нет ?
Не соглашусь. Здесь такие ритуалы, что мне двадцать пять лет назад в начале практики и не снились. С ними можно мир перевернуть.
А вам до свидания. Рассказывайте про свои тайные знания в другом месте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Варианты посвящения
« Ответ #578 : 12 Апрель 2023, 10:40:52 »
Доброго времени суток
Здесь такие ритуалы, что мне двадцать пять лет назад в начале практики и не снились. С ними можно мир перевернуть.
Вот тут я с вами целиком и полностью согласна!!! На форуме куча крутых ритуалов которых увы не было ни 25 ни 15 лет назад. Но они не скомпонованы для начинающих, не собраны в кучку, знаете как любят "на блюдечке с золотой каемочкой"  вот и у большинства складывается впечатление, что их здесь нет. Хотя стоит оглянутся, включить мозги, поискать, и вот он "идеальный ритуал"
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Варианты посвящения
« Ответ #579 : 12 Апрель 2023, 12:35:47 »
Хотя стоит оглянутся, включить мозги, поискать, и вот он "идеальный ритуал"
Вот вот. Многие ждут волшебства там, где его нужно открыть для себя самостоятельно.
Свои ритуалы каждый выбирает для себя сам, бери и делай. Развитым эмпирическим подходом весьма легко находятся рабочие вещи.
♣♦️♠️♥️

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Варианты посвящения
« Ответ #580 : 01 Май 2023, 19:46:02 »
Делал обряд  самопосвящения на перекрестке заброшенного кладбища. С обращением к Свидетелю.
Ночью (полчетвертого) проснулся от стука в дверь. Именно стука, не звонка.
Три глухих удара - как будто палкой или кулаком. Дальше - тишина.
Первая реакция - ледяной, безотчетный страх.
Что значит стук? Кто приходил и зачем?

Первая реакция - ледяной, безотчетный страх. Потом я почему-то понимаю, что мне не хотят сделать вреда, что, возможно, так надо. Уснул и проспал до утра без сновидений.
Может, надо было открыть? Не считается ли игнорирование или страх неуважением к гостям?
Поделитесь, пожалуйста, мнением.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Варианты посвящения
« Ответ #581 : 13 Май 2023, 17:26:59 »
Уважаемые практики, вопрос в предыдущем сообщении по-прежнему актуален.
Выскажите свое мнение, пожалуйста.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Варианты посвящения
« Ответ #582 : 15 Май 2023, 09:55:04 »
Несколько лет назад я прочел на вызов перекрестке из 1 пункта и прочел или не до конца прочел 2.Посвящение в колдуны.
Пожалуйста подскажите как расторгнуть это. А то меня постоянно преследуют бесы а недавно приснился сон где я подписываю что то с какими то бесами.

Добавлено: 15 Май 2023, 10:44:18
2.Посвящение в колдуны.
Забыл добавить что когда произносил заговор, вдруг на середине текста почувствовал тревогу и прекратил читать.

Добавлено: 15 Май 2023, 16:34:42
Прошу подскажите специалиста мага к которому можно обратиться что бы расторгнуть договор с темными силами

Re: Варианты посвящения
« Ответ #583 : 20 Май 2023, 05:14:20 »
Уважаемые практики подскажите если я не крещёный с рождения то что и как мне делать
Нет такого заклинания, на счастье. Для этого есть наркотики.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Варианты посвящения
« Ответ #584 : 20 Май 2023, 10:03:22 »
Уважаемые практики подскажите если я не крещёный с рождения то что и как мне делать

для посвящения не нужно быть крещеным. Так даже проще.

Добавлено: 20 Май 2023, 10:07:39
Несколько лет назад я прочел на вызов перекрестке из 1 пункта и прочел или не до конца прочел 2.Посвящение в колдуны.
Пожалуйста подскажите как расторгнуть это. А то меня постоянно преследуют бесы а недавно приснился сон где я подписываю что то с какими то бесами.

Добавлено: 15 Май 2023, 10:44:18
Забыл добавить что когда произносил заговор, вдруг на середине текста почувствовал тревогу и прекратил читать.

Добавлено: 15 Май 2023, 16:34:42
Прошу подскажите специалиста мага к которому можно обратиться что бы расторгнуть договор с темными силами
Снится что вы подписываете потому что вы ритуал не закончили. Они хотят чтобы вы закончили потому и преследуют. Договора нет.
А от бесов можно откупиться и вопрос разрамсить.  Ищите такого человека посредника.
Ну не ваше это. Не та компания. Я не знаю открою ли вам тайну но бесы бесам рознь. С этими вам не попути вы это почувствовали. Ищите тех с кем вам будет комфортно и хорошо.

Добавлено: 20 Май 2023, 10:12:24
А от себя про черные посвящения скажу что такой треш бывает иногда. Иные бесы требуют чтобы вы в прямом смысле оргию устроили и если вы мужчина то дали бы себя изнасиловать кому попало во все места. От конкретного беса зависит от его привычек и желаний.
А какой то бес окружит заботой вниманием и все ваши проблемы решит. Тут же как с людьми кто попадется кто внимание обратит из сильных мира сего.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status