Черная магия и Руны

Варианты посвящения

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Варианты посвящения
« Ответ #540 : 20 Июль 2021, 23:58:49 »
4-ый вариант включает в себя как отречение, так и посвящение?
Да.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #541 : 14 Сентябрь 2021, 14:55:59 »
Слово "раб" меня смущает.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #542 : 14 Сентябрь 2021, 19:23:21 »
Слово "раб" меня смущает.
Говорите без оного слова.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #543 : 24 Январь 2022, 21:13:08 »
Не будет ли потом проблем, если нацепить замок на ограду церкви? По идее это порча имущества, за такое могут по голове ударить

Duh

  • *****
  • 963
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Варианты посвящения
« Ответ #544 : 28 Январь 2022, 05:57:52 »
Не будет ли потом проблем, если нацепить замок на ограду церкви? По идее это порча имущества, за такое могут по голове ударить

Маленький замок купите - их сколько угодно. Да незаметно сделайте (церковь и место на ограде заранее присмотрите).
И нет проблем.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Варианты посвящения
« Ответ #545 : 28 Январь 2022, 15:57:36 »
Маленький замок купите - их сколько угодно. Да незаметно сделайте (церковь и место на ограде заранее присмотрите).
И нет проблем.

С уважением.
А при посвяте на кладбище нужен ли закуп или откуп хозяйке, хозяину или кому либо еще?

Duh

  • *****
  • 963
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Варианты посвящения
« Ответ #546 : 28 Январь 2022, 19:30:14 »
А при посвяте на кладбище нужен ли закуп или откуп хозяйке, хозяину или кому либо еще?

Закуп и откуп - не панацея и не решение всех проблем.

От чего вам откупаться? Вы посвящаетесь. Платите своей преданностью, тем, что будете практиковать. С уважением к Силам и к месту, где проводите посвящение.

Если нет уверенности, что всё получится на кладбище и нужна помощь, чтоб всё ладно, гладко прошло, или чтоб помогли там место нужное выбрать, могилу нужную чтобы указали, тогда обратитесь к Хозяйке своими словами за помощью, оставьте дары там, где укажет - например, на перекрёстке кладбищенском или под деревом. Будет вам помощь, уверенность, что всё пройдёт гладко и что «не на халяву» вы туда пришли, если вас всё-таки это подспудно волнует. Чтобы не думали вы во время посвящения только о том, что вы неблагодарно и неуважительно отнеслись и не сбивали этим весь процесс. Вот вам и закуп хороший выйдет. По обстоятельствам посмотрите. Если есть своё кладбище наработанное, идите туда, если нет, выберите то, куда потянет по энергетике. Вы это всё сами почувствовать должны.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Варианты посвящения
« Ответ #547 : 13 Март 2022, 17:38:21 »
Доброго Вам! Подскажите посвящение где читают отче наш задом наперёд, почти  тридцать лет назад  видела её в старинной книге чёрной магии
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Варианты посвящения
« Ответ #548 : 29 Март 2022, 15:45:17 »
Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос по поводу 4 варианта посвящения. Там на этапе закрепа ключ от замка с церковной ограды вешают на спину. После проведения закрепа как нужно поступить с ключом?
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Варианты посвящения
« Ответ #549 : 18 Июнь 2022, 19:00:30 »
Уважаемые практики, я слышала, что лучше, когда тебя обряд посвящения на кладбище проводит уже опытный практик. Так ли это?
Разве может новичок сам провести себе нормально и без ошибок посвящение?🤔

Re: Варианты посвящения
« Ответ #550 : 18 Июнь 2022, 19:29:18 »
Уважаемые практики, я слышала, что лучше, когда тебя обряд посвящения на кладбище проводит уже опытный практик. Так ли это?
Разве может новичок сам провести себе нормально и без ошибок посвящение?🤔
А зачем его новичку принимать? Серьезному ритуалу (если мы говорим не о фуфле из интернета) предшествует непростая подготовка, предполагающая наличие развитой у соискателя воли (которая укрепляется в процессе практики). В том посвящении, которое я принимала, есть момент, когда в начале обряда ты получаешь четкий знак от сил, который показывает дают тебе добро или нет. Если нет, то вся подготовка повторяется заново и так может длится до бесконечности. Если решаешь перехитрить и не смотря на запрет продолжить - это влечет за собой крайне тяжёлые последствия. И этим ритуалом дело не ограничивается. Потом ещё долго надо свою кровь откупать, чтобы самому вперёд ногами на погост не уехать. Вообще кладбищенское самое важное. Именно оно даёт зачатки (а кому-то полноценную способность) видения, интуиции, через него получает силу твой колдовской инструмент. По крайней мере так в том, что известно мне. А посвящения с чьей-то помощью - это что-то из области легенд. Сейчас попробуй найди просто кого-то, у кого что-то работает, а о том, чтобы наткнуться на человека с уровнем, позволяющим ему фактически становиться чьим бы то ни было проводником и посредником, даже мечтать не приходится.

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Варианты посвящения
« Ответ #551 : 25 Июнь 2022, 22:00:48 »
Второй этап - на кладбище
Выждав время, пойти в полночь в твой день на растущую луну на кладбище на могилу с
именем-отчеством как у тебя (могилу искать загодя). Принести с собой вина белого
хорошего, какое только найдешь. Стать перед могилой на колени, поклонится до земли 4 раза
на каждую сторону, и говорить так:
1)Что значит в *твой день* ?
2) Становишься на колени и кланяешься в каждую сторону,это в какую каждую? Крутиться по кругу,в четыре разных стороны? Либо в четыре разных стороны и поклоняться по 4 раза на каждую,то есть 4 раза вперед,4 раза влево,4 раза назад,4 раза вправо?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Варианты посвящения
« Ответ #552 : 25 Июнь 2022, 23:20:06 »
я слышала, что лучше, когда тебя обряд посвящения на кладбище проводит уже опытный практик. Так ли это?
Лучше конечно. Но если нет такого практика, что тогда делать? Ждать? Можно и до смерти прождать.

Разве может новичок сам провести себе нормально и без ошибок посвящение?
Может, если отнесётся серьезно, а не как сейчас относятся , что руны в фотошопе лепят к фотографии, в перерыве между просмотром видосиков. Выше Чаклунка верно ответила.

Maksis,
1. мужской/женский;
2. 4 поклона, на все стороны света.

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Варианты посвящения
« Ответ #553 : 26 Июнь 2022, 21:38:06 »
Перед действом тринадцать дней пост.
не есть 13 дней или как?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Варианты посвящения
« Ответ #554 : 27 Июнь 2022, 23:18:17 »
не есть 13 дней или как?
Пост, в зависимости от контекста, предполагает отказ от удовольствий (секс, развлечения), отказ от мяса, алкоголя и так далее. Иногда пост это только хлеб и вода. 13 дней не есть - не советую, плохо для организма будет, и в колдовстве такого почти нигде нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status