Черная магия и Руны

Варианты посвящения

FrankO

  • *
  • 23
  • 7
Re: Варианты посвящения
« Ответ #525 : 14 Декабрь 2019, 11:18:34 »
Я бы с такой уверенностью это не утверждала. В посвящении, которое я принимала на перекрестке (от женщины, которая мне была с детства известна как "колдовка", т.к. все село  моей бабки знало чем она промышляет), напрямую говорится, что: сила колдовская теперь во мне (не со всем конечно так, но суть та же).
Источник этой колдовской силы КТО или ЧТО? Нет просто "колдовской силы", есть сила, которая всегда имеет свой источник. А этот источник, понятно, откуда: сила от каких-то Сил. Т.е. вы стали одержимыми каким-то духами/бесами, раз сила теперь в вас и вы получили её извне?? Я про это и писал, что посвящение нужно для союза с Силами. А для кого-то оно нужно просто для психологического эффекта: "что теперь ты особенный". И речь в моем случае идёт о тех вариантах посвящения, которые выложены в этой теме.

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Варианты посвящения
« Ответ #526 : 14 Декабрь 2019, 17:00:20 »
Ну если рассматривать посвящение с точки зрения представления себя силам, как зарок становления на стезю колдовства, то это имеет место быть. В ведовстве есть такая практика, когда опытные ведьмы посвящают молодых, т.е. представляют их силам.
Я говорила "хрень" в том смысле, что никакое посвящение из простого человека ведьму или колдуна не сделает, если это не дано изначально
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Siwa

  • *
  • 1
  • 0
Re: Варианты посвящения
« Ответ #527 : 01 Январь 2020, 22:44:27 »
1. Самопосвящения, как такового, не существует. Есть намерение и если оно будет велико, силы дадут знать.
2. Раскрашивания нет, так как крещение давно и везде делают не по правилам
3. Душа ваша никому не нужна, оставьте ее себе, пожалуйста

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Варианты посвящения
« Ответ #528 : 01 Январь 2020, 23:57:29 »
1. Самопосвящения, как такового, не существует. Есть намерение и если оно будет велико, силы дадут знать.
2. Раскрашивания нет, так как крещение давно и везде делают не по правилам
3. Душа ваша никому не нужна, оставьте ее себе, пожалуйста
Я не была бы так категорична, Силы дадут знать это правда, причем по всем трем пунктам.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Варианты посвящения
« Ответ #529 : 03 Январь 2020, 10:52:32 »
1. Самопосвящения, как такового, не существует. Есть намерение и если оно будет велико, силы дадут знать.
2. Раскрашивания нет, так как крещение давно и везде делают не по правилам
3. Душа ваша никому не нужна, оставьте ее себе, пожалуйста

Очень хправильная опечатка - 'раскрашивание' вместо 'раскрещивание'. )

Если продолжить метафору : многие племена так и обращаются к Силам - раскрашивая себя, т.е. буквально нанося раскраску на кожу.
Раскрещивание, посвящение - это обозначение себя, чтобы увидели и услышали.  И чтобы дали знать.

А просто так, лежа на печке и размышляя,  быть выбранным Силами... бывает, наверное, но  это слишком большая честь.

Veanel

  • *
  • 9
  • 1
Re: Варианты посвящения
« Ответ #530 : 28 Август 2020, 22:47:21 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Возможно, задам весьма глупый вопрос, но поскольку в магию я начала вникать относительно недавно, хотелось бы уточнить некоторые нюансы, чтобы потом не натворить дел. 
1.Могут ли начинающие практики пройти посвящение?
2.Какое преимущество дает посвящение? Оно увеличивает личную силу практика или же устанавливает связь с силами? (если да, то с какими?)
4.Пройдя посвящение, какие обязанности практику придется взять на себя?
5.Нужен ли откуп/прикуп?
С уважением.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #531 : 17 Сентябрь 2020, 09:39:31 »
В этом году Иванов день припал на понедельник, и я решила воспользоваться этим случаем. Выбрала вариант с кладбищем. Первым делом я опоздала на 4 минуты.. хотя вышла заранее, не знаю как я могла задержатся..Ну, думаю, все равно сделаю, а вдруг. Обратно шла без настроения, ругала себя за такую оплошность. Прошла неделя, я уже на тот момент решила, что пусть, в следующем году повторю, сама виновата. Снится мне сон, хожу я внутри какой-то школы , все говорят там об посвящении, мол скоро начнется ( сама думаю, это ничего не значит, это я так хочу этого, что уже снится) стою я и какие-то девчонки под стеной, говорим, тут резко все вокруг исчезает, впереди меня кладбище, от туда идёт девушка (на вид циганка, но это не точно) с ней собака ее роста, или волк, я не допоняла. А у собаки той глаза человеческие..бррр. Подходят ко мне, и так между собой говорят о делах, берут мои руки и что-то там делают на ладонях , девушка говорит ,мол, не волнуйся , мы сейчас все сделаем и пойдешь в сон дальше. Потом она комментировала свои действия и спутниы, но я уже деталей не помню. Под конец собака обернулась бабкой, постучала в стену сзади меня три раза, говорит, это разбудить надо было. Надели мне по два кольца на каждую руку, которые я чувствовала,но не видела, и с улыбкой ушли. Утром я поняла,что назад дороги нет, лёгкая паника была)
Перед самым обрядом, я пришла на кладбище с гостиницами. Объяснила кто я,что я, что я буду делать, попросила если есть возражения,что бы дали знать ДО . После посвящения уже осмелилась работать на погосте.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #532 : 28 Ноябрь 2020, 18:01:21 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики.Вопрос по посвящению...Делала Степанову-кладбище,но очень давно.После него вырубило свет в доме,за окном летали какие-то огоньки,тётка в панике забрала у меня книгу.Была молода на тот момент,поэтому практики как таковой не было.На данный момент уже несколько месяцев навязчивые мысли о практике.Немного пробовала,но работает через раз,я бы даже сказала-далеко не всегда.Если ранее не определилась с направлением,то сейчас твёрдо уверена в нём.Нужно ли(и можно ли)повторить посвящение,но уже на перекрестке?Тянет к ним.И стоит ли раскрещиваться т.к.крещеная с детства,но крест не прижимался никогда(постоянно терялся).Простите за сумбур

Re: Варианты посвящения
« Ответ #533 : 06 Декабрь 2020, 00:47:48 »
Почитала тему, возник вопрос. То есть, для практика посвящение не обязательно? Не прилетит за это?

Re: Варианты посвящения
« Ответ #534 : 07 Декабрь 2020, 22:29:23 »
Почитала тему, возник вопрос. То есть, для практика посвящение не обязательно? Не прилетит за это?

не обязательно. все будет нормально

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Варианты посвящения
« Ответ #535 : 30 Март 2021, 08:40:48 »
Есть люди,кто проходил посвящение по книгам Киры Соболь?
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

eolaisha

  • *
  • 15
  • 1
Re: Варианты посвящения
« Ответ #536 : 02 Апрель 2021, 12:05:16 »
Самые рабочие - это Степановские (кладбище-баня-перекресток), с лампадкой ерунда и белосвет; и посвящение с старой школы Черкасова.
Расскажу и я свою историю. Мне было 15 лет, Моя прабабушка как по маминой линии так и по папиной линии были не совсем хорошими, в плане магии...это знала вся деревня. Началось с того, что бабушка, когда мы с ней ходили ночью показывала мне собак и разные фигуры как из густого тумана плотного...она всегда спрашивала: « ты видишь их тоже?» и я естественно видела и говорила что да... И вот на то время, стала популярна Степанова, и ее книги стали появляться на прилавках магазинов, моя мама себе тоже купила (большая книга магии Степановой) и  я тоже на досуге стала читать эту книгу, там очень интересные и истории были и приметы и поверья...а потом я стала  читала разные заговоры... типа присниться парню, чтоб парень никуда не пошёл... закрытие дорог по-моему... итп и знаете, все работало на удивление... вообщем не знаю что сподвигло, но я решила провести обряды на становление колдуна... первый в бане, там у нас рядом и кладбище было и перекрёсток...делай-не хочу называется, но я решила только провести в бане...в понедельник с веником я пошла в свою баню, сделала всё как должно быть по книжке, А через день, произошло то... после чего меня лечили у другой бабки... вначале ко мне пришла как из густого дыма овчарка... она ночью лежала и ждала меня, когда я возвращалась от подруги домой... дом наш находился в глубине огорода... и она была очень близко от меня...я испугалась но не на столько, т.к их раньше бабушка показывала мне, хоть и не так близко и не так отчетливо, а на следующий день пришёл ОН... при свете дня... в 4 часа, лето... он был в чёрной одежде с капюшоном, как смерть, очень высокий и лицо как у мумий... нос провален... это такой ужас... я вначале его услышала, что кто-то ходит а потом выглянула т.к там быть никого не могло быть... и я сказала... «ой, кто здесь» он повернулся и пошёл на меня сквозь лавку... я просто медленно отвернулась и ушла ни оборачиваясь и не произнося ни слова... Пришла домой и рассказала бабушке и дедушке, они ничего не говорили смотрели только друг на друга молча... как будто понимали о чем я... этой ночью нам постоянно стучали в окно и бабушка говорила это он, выходить нельзя... по 3 раза стуки были в стекло но никого не было... после моя уже Мама поехала к бабушке лечится, очень известной у нас в области и когда мы приехали она сказала давайте вашу девочек посмотрю, она взяла меня за руки, стала считать косточки на руках и читать молитву, и потом резко остановилась и спросила : «кого ты видела?» я стала плакать и говорить а она прервала меня и описала его точь в точь... потом сказала я помочь не могу оно пошло в кровь, когда след раз увидишь держи себя за левое запястье правой рукой и читай Отче наш... Больше я не видела ни собак никого... иногда слышу или чувствую как будто-кто то есть но только по ночам... Сколько я потом не пыталась узнать кто это , писала на форумы я поняла одно... это был свидетель... как мне объяснили , но что было бы если бы я не ушла... а может нужно было остатся, это же было за домом в огороде прям у стены дома...И теперь я уверенна что методы ее рабочие... только дальше на перекрёсток и на кладбище я не пошла... мне хватило и бани...

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Варианты посвящения
« Ответ #537 : 06 Апрель 2021, 19:33:04 »
Уважаемые практики, не совсем понятна фраза из 4-го посвящения: "Выждав время, пойти в полночь в твой день на растущую луну на кладбище на могилу с именем-отчеством как у тебя (могилу искать загодя)."
Что значит в ней "в твой день"? И достаточно ли только тёзку по имени, или всё же необходимо и совпадение отчеств?
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

Re: Варианты посвящения
« Ответ #538 : 06 Апрель 2021, 21:30:29 »
Уважаемые практики, не совсем понятна фраза из 4-го посвящения: "Выждав время, пойти в полночь в твой день на растущую луну на кладбище на могилу с именем-отчеством как у тебя (могилу искать загодя)."
Что значит в ней "в твой день"? И достаточно ли только тёзку по имени, или всё же необходимо и совпадение отчеств?
Достаточно тезку только по имени.Твой день-имеется ввиду.дни женские и дни мужские.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Варианты посвящения
« Ответ #539 : 20 Июль 2021, 20:04:23 »
1, 2 - Это Степанова
3 - непонятная ерунда, похожая на творчество малолетних сатанистов
4 - посвящение в "виритники", как по мне самопал, но весьма неплохой на вид.
Уважаемый Админ, так я понимаю, что 4-ый вариант включает в себя как отречение, так и посвящение?
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status