Черная магия и Руны

Варианты посвящения

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: Варианты посвящения
« Ответ #495 : 06 Декабрь 2018, 08:22:32 »
Доброго времени всем! У меня вот такой вопрос, по поводу посвящения. Я сделал обряд отречения по Паулю Харисону, этот обряд так же приведен в учебнике высшей магии Амазарака, так вот собственно в чем вопрос: как мне определиться кому посвятиться, работаю и на пагостах и гоэтикой, если же будет налажен контакт с богиней Марой, то соответсвенно все бесы будут от меня бежат , но и с ними мне иногда удобнее работать, так как их работа более быстрее раскручивается. Что мне выбрать, чтоб никого не обидеть?
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Варианты посвящения
« Ответ #496 : 06 Декабрь 2018, 20:13:32 »
Или фигня
Это точно не сработает. Посвящение - процесс непростой. К нему нужно готовиться, желательно иметь мастера. Но кто-то делает это и самостоятельно.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #497 : 25 Январь 2019, 13:06:14 »
Уважаемые практики! Хочу обратиться за советом и возможной помощью. От природы была награждена силой. Но полноценно ее не использовала, так периодически и по необходимости. В момент, когда ко мне приходили так сказать "официально обратить меня в ведьму", я отказалась. Честно, испугалась тех, кто пришел. Была не подготовлена. Вообщем спустя годы, меня лишили моей силы. Да и наказали по жизни серьезно. Силу потеряла недавно, пару лет назад. Подломили серьезно меня. Не было возможности даже голову поднять, не успевала от полученных ударов. Сейчас ситуация сложная в жизни и осознав все, и главное почувствовав, как мне трудно без моей силы ( я потеряла, чуйку, интуицию, у меня больше нет снов), я опустошена. Отсюда обращение к практикам: ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ МОИ СИЛЫ? Может кто подскажет способы, ритуалы. Буду признательна. И главное, ребята, вы спасете человека, т.к я ИСТОЩЕНА И ОПУСТОШЕНА ОТ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО!

В виде кого к вам приходили? В человеческом облике или нет. Не могу расшифровать приход рогатого с копытами огромный и бумага в руках

Re: Варианты посвящения
« Ответ #498 : 14 Февраль 2019, 14:00:57 »
В Степановском посвящении в пункте про перекресток снова подчеркивается, что важно начать учение в понедельник. Если не планируется баня, то судя по тексту, перекресток в понедельник, а кладбище - во вторник?

Видела, в теме писали, что без бани надо начинать во вторник. Но в самом же тексте не зря упоминается понедельник.

Если опытные практики объяснят, почему так, буду благодарна.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Варианты посвящения
« Ответ #499 : 19 Февраль 2019, 03:55:16 »
Есть ещё вопрос по посвящению на кладбище.
Встречается 2 варианта призыва "вызываю к себе свидетеля" и "вызываю к себе в свидетели".
Разница незначительнач, но всё же... Как правильно?
Кстати, в одной книге Степановой написано так, а в другой уже иначе.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Варианты посвящения
« Ответ #500 : 17 Март 2019, 02:14:48 »
Что скажете уважаемые практики по поводу данного посвящения на кладбище ?
Нужно:
-Нож
-3 чёрн свечи
-13 пятаков
-мёд, вино
В полнолуние принести закуп Хозяйке. На безымяннике оставить мёд,вино, расставить 3 свечи, зажечь их.Затем идите на первый кладбищенский перекрёсток, стать лицем на запад и сказать раз:
-Тебя Чёрная Мать призываю , я радарь Твой (имярек). Силы смертной даруй и помошников творити волю Твою. А я Тебе крови своей даю за пособь, уговор сей помнить буду, да кровию скрепляю. Вий Ма.
Затем проколоть на шуйце безымянный палец и дать 13 капель в центр перекрёстка.
Далее снова прокалываем палец и покропить с севера на юг и с запада на восток, т.е по четырём сторонам света, получится крест. После этого молвим:
-Как я Тебя Чёрну Мати чту, так и бесам Твоим служить мне славно, пособниками, да прислужниками быть. Вий Ма.
После возвращаемся на безымянник и нож купленный по правилам втыкаем в середину могилы и молвим раз , стоя лицем на север:
-Тебе безымяннику, да тебе Бесу ночному , вам мне помошниками быть,  да в делах помогать. Как я уговор во век не забуду , так и вам во веки помошниками и советчиками моими быть, мне тёмному радарю (имярек).Вий Ма.
Выдернуть нож с могилы , оставить 13 пятаков.
Домой молча, 3 дня не есть кровную пищу, не ругаться. Нож будет кладбищенским рабочим.
---

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Варианты посвящения
« Ответ #501 : 22 Март 2019, 18:31:23 »
Это не посвящение, скорее вызов беса-помощника. С привязкой через кровь. Палец ведь режут тем ножом, который втыкается в могилу ?
Вообще разбрасываться своей кровью на погосте - опасное  для практика занятие. Я бы не стал никому рекомендовать такой обряд.

Что скажете уважаемые практики по поводу данного посвящения на кладбище ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Варианты посвящения
« Ответ #502 : 22 Март 2019, 19:36:44 »
Что скажете уважаемые практики по поводу данного посвящения на кладбище ?
Нужно:
-Нож
-3 чёрн свечи
-13 пятаков
-мёд, вино
В полнолуние принести закуп Хозяйке. На безымяннике оставить мёд,вино, расставить 3 свечи, зажечь их.Затем идите на первый кладбищенский перекрёсток, стать лицем на запад и сказать раз:
-Тебя Чёрная Мать призываю , я радарь Твой (имярек). Силы смертной даруй и помошников творити волю Твою. А я Тебе крови своей даю за пособь, уговор сей помнить буду, да кровию скрепляю. Вий Ма.
Затем проколоть на шуйце безымянный палец и дать 13 капель в центр перекрёстка.
Далее снова прокалываем палец и покропить с севера на юг и с запада на восток, т.е по четырём сторонам света, получится крест. После этого молвим:
-Как я Тебя Чёрну Мати чту, так и бесам Твоим служить мне славно, пособниками, да прислужниками быть. Вий Ма.
После возвращаемся на безымянник и нож купленный по правилам втыкаем в середину могилы и молвим раз , стоя лицем на север:
-Тебе безымяннику, да тебе Бесу ночному , вам мне помошниками быть,  да в делах помогать. Как я уговор во век не забуду , так и вам во веки помошниками и советчиками моими быть, мне тёмному радарю (имярек).Вий Ма.
Выдернуть нож с могилы , оставить 13 пятаков.
Домой молча, 3 дня не есть кровную пищу, не ругаться. Нож будет кладбищенским рабочим.
---
Подскажите пожалуйста, прокалываем на левой руке палец и подселяете себе беса!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
Re: Варианты посвящения
« Ответ #503 : 09 Апрель 2019, 12:17:59 »
Всем доброго времени суток, раскажите пожалуйста про посвящение, мне скоро предстоит посвящение, так называемый круг, подключение к потоку, хочется узнать все подводные камни этого обряда.... как он происходит? правда ли что нужен не только учитель,а еще и помощник кто держит этот называемый магов-ведьмин круг-поток? Понимаю что по этому поводу у меня есть учитель, но всегда хочется узнать стороннее мнение и тех кто уже проходил подобные обряды...
Все что не убьет-укрепит веру!

Re: Варианты посвящения
« Ответ #504 : 15 Апрель 2019, 07:35:15 »
Недавно услышала мнение что самопосвящение нереально. Нужно "взять руку" тоесть перенять силу у ведьмы или колдуна, который уже хочет от нее избавится. К силе так же и знания прилагаестся перенять, тоесть учится у того кто отдает.
Правда ли это? Я посвящение проходила и раскрепощение тоже и все сама. Всё как и у остальных. Что то работает, а что то нет.
Так вот вопрос. Насколько правдиво утверждение что нужно "взять руку"???
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Варианты посвящения
« Ответ #505 : 27 Июнь 2019, 02:15:07 »
Такая хрень эти все ваши посвящения. Просто смешно. Посвящение - это когда ты понимаешь, что ты призванный. Без всяких этих глупых ритуалов. Рано или поздно все равно приведут к колдовству. Хочешь ты этого, или нет.
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Варианты посвящения
« Ответ #506 : 27 Июнь 2019, 11:58:34 »
В традиции русского чернокнижия (которой посвящен этот форум) самопосвящение вполне реально.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Варианты посвящения
« Ответ #507 : 27 Июнь 2019, 19:52:59 »
Без всяких этих глупых ритуалов.
Вероятно, ритуалы вообще не нужны. Силы ведь услышат и помогут, без всех этих глупостей и условностей. Можно визуализировать перекрестки и чертей, как тут один деятель говорил.

В полночь на полную луну зажечь белую свечу на чёрном блюдце, написать Отче наш наоборот, проколоть палец и сделать отпечаток ни листке кровью потом спалить и развеять пепел за порогом дома  Это сработает? Или фигня?
Ерунда полная.

Что мне выбрать, чтоб никого не обидеть?
Глупый вопрос.

Если не планируется баня, то судя по тексту, перекресток в понедельник, а кладбище - во вторник?
Или наоборот. Не суть.

Встречается 2 варианта призыва "вызываю к себе свидетеля" и "вызываю к себе в свидетели".Разница незначительнач, но всё же... Как правильно?
Первый.

Что скажете уважаемые практики по поводу данного посвящения на кладбище ?
Солянка с язычества (навославие) и чернокнижия (бесы).

так называемый круг, подключение к потоку
Почему не спросить у того, кто "подключает". О чем вообще речь?

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Варианты посвящения
« Ответ #508 : 27 Июнь 2019, 21:04:22 »
АХАХ) Серьезно? Визуализировать? Тогда и результат такой деятельности придется только визулизировать))
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Варианты посвящения
« Ответ #509 : 25 Август 2019, 23:28:39 »
На мой взгляд, сколько я ни изучал различной оккультной литературы, методов практиков и теоретиков, заговоры, основанные не на призывах к силам, работают только на личной силе, и никакие посвящения не работают. А личная сила состоит из воображения и силы воли. Неспроста огромное значение перед обрядами имеет качество визуализации, пост, состояние психики. Одни люди никакого посвящения не проходили, у них и так всё работает, а другие как здесь отписавшиеся проходили и им как мертвому припарка - эффект нуль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status