Черная магия и Руны

Отжиг (Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Отжиг (Bast)
« : 02 Май 2017, 15:06:43 »


Как пользоваться: формулу наносить на свечу, наносить не определенное количество раз, а по спирали, сколько получится, столько и ставьте, свечу при этом поворачиваем по часовой стрелке. Пока ставите – все время шепчете намерение. После того, как поставили – свечу зажгли и пусть горит, свечу устанавливаем в подсвечнике на фото. Такие свечи можно делать не только для себя, но и для своих близких.

Центральная вязь состоит из:
1.   Руна Белбог – обозначение человека.
2.   Руна Чернобог - обозначение того, что хотим отправить в краду, в огонь. Тут может быть как и наведенное магическое воздействие, так и денежные неприятности или неприятности на работе.
3.   Руна Крада – через что избавляемся, через огонь, который уносит все наносное и то, что нам мешает.
4.   Руна Алатырь – камень, основа магии, который может заполнить очистившееся пространство тем, что нам необходимо – силой, энергией и т.д.

Вязь по бокам:
1.   Руна Радуга – быстрый путь от того, что есть, к тому что нам хочется. От негатива и неприятностей, к позитиву и приятностям.
2.   Руна Сила – единство с собой, восстановление целостности и гармонии, окончание чистки с нужным нам результатом.

Намерение-оговор:

Что наведено на меня словом злым, желанием дурным,
Глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно -
Все то я с себя снимаю, в краду отправляю,
Через краду прохожу, себя очищаю, все сказанное с себя снимаю,
Пеплом черным в прошлом оставляю.
К алатырю прикасаюсь, силой его светлой я наполняюсь,
Беду да невзгоду радостью да силой (свое добавить) я заменяю.
Чистой да сильной (свое добавить) мне отныне бывать,
Горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать.
Да будет так!


ПыСы. Отжигом можно работать с любыми проблемами, для этого оговор-намерение следует переделывать под свои нужды и ситуацию, корректируя текст надлежащим образом.
Меня здесь больше нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #1 : 02 Май 2017, 18:16:21 »
Ув. автор! Подскажите пожалуйста, есть ли у славянских рун зеркальные (перевернутые) значения. И очень интересуют тесты.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #2 : 02 Май 2017, 21:52:36 »
Ув. автор! Подскажите пожалуйста, есть ли у славянских рун зеркальные (перевернутые) значения. И очень интересуют тесты.
Часть славянских рун имеет перевернутое значение, часть - не имеет, больше это относится к мантике. Могу выложить краткие значения прямого и перевернутого положения в отдельной теме, если интересно.
Меня здесь больше нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #3 : 03 Май 2017, 03:02:19 »
выложите, очень интересно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #4 : 16 Май 2017, 12:01:31 »
Кстати, весьма и весьма хороший отжиг, рекомендую. Сильные руны и в целом очень грамотная связка.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #5 : 16 Май 2017, 12:16:03 »
Кстати, весьма и весьма хороший отжиг, рекомендую. Сильные руны и в целом очень грамотная связка.
[/quote

Ув. Freyja Vanadís

А можно ли данный отжиг чередовать с отжигом с руной Крада? Например, вчера с руной Крада с сегодня с данным отжигом и так через день по 3 раза? или будет черезчур? и еще можно использовать другое намерение?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #6 : 16 Май 2017, 12:39:09 »
А зачем? В этой формуле Крада и так есть, и свою работу она сделает. Намерение можете изменять под свои потребности, разумеется.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #7 : 16 Май 2017, 12:42:21 »
А зачем? В этой формуле Крада и так есть, и свою работу она сделает. Намерение можете изменять под свои потребности, разумеется.

Ясненько, спасибо. Думаю что и его не следует делать больше 3 раз. А намерение я именно хотела использовать то которое дано с руной Крада.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #8 : 04 Июнь 2017, 09:52:56 »
Уважаемая Freyja Vanadís.
Скажите, а насколько важен цвет свечи и длительность горения? Или можно использовать восковую свечу любого цвета?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #9 : 07 Июнь 2017, 08:26:37 »
Уважаемая Freyja Vanadís.
Скажите, а насколько важен цвет свечи и длительность горения? Или можно использовать восковую свечу любого цвета?
Насчет размера свечи - желательно брать свечу хотя бы на 25минутное горения. Формула активируется и делает свою основную работу в процессе горения. По поводу цвета- стандартная свеча без всяких излишеств - самый подходящий вариант для отжига. А Вы какого цвета планируете использовать?
Меня здесь больше нет.

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #10 : 07 Июнь 2017, 11:52:55 »
Думал использовать красную, часа на два горения.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #11 : 07 Июнь 2017, 17:00:25 »
Думал использовать красную, часа на два горения.
Парафиновую?
Меня здесь больше нет.

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #12 : 07 Июнь 2017, 22:55:17 »
Восковую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #13 : 08 Июнь 2017, 08:11:41 »
Восковую.
В принципе, подойдет. Но учтите, отжиг нужно делать курсом, стандартно три дня, потом смотрите результаты, если потребуется еще- повторяете. Надеюсь, это не единственная имеющаяся у Вас восковая свеча)
Меня здесь больше нет.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Отжиг (Bast)
« Ответ #14 : 08 Июнь 2017, 09:40:30 »
А парафиновую можно использовать свечу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status