Черная магия и Руны

Возврат с обращением к Сварогу

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Хочу поделиться замечательным сильным обрядом, который мною уже дважды успешно опробован. Авторская работа  Leo, Bast, Светлуши. Пока размещу в данном разделе, т.к. здесь используются славянские руны. Если не соответствует разделу - просьба перенести его в другое, более подходящее место.

Данный обряд проводить только в том случае, если вы требуете справедливости, справедливого возмездия за то, что человек забрал ваше, причинил вам вред, неважно моральный или материальный. Если человек поступил по отношению к вам несправедливо, если сознательно нанес вам ущерб, и не важно, признает человек вину или нет перед вами. Достаточно вашей уверенности в праве требовать справедливости и возмездия по справедливости.

Берем нож новый. Нож выбирайте хороший, качественный. Ставим свечу с чиром Сварога:


Призываем Сварога, заговор читаем один раз:
Свароже светлый, сильный да справедливый,
Меня услышь, на слово мое отзовись,
Да просьбу мою стороной не обойди.
Как ты, Свароже, клинки да мечи куешь,
В руки сильные их отдаешь,
Так и мне скуй клинок для защиты чести,
Да для праведной мести.
Чтоб тем клинком я по праву да справедливости
Могла суд свершить да несправедливость разрушить.
За поруганное - воздать, за отнятое – наказать,
Насланное да присланное мне - назад воротить,
Свое назад добыть, да врага наказать,
Чтобы впредь неповадно было ему людей обижать.
Чтоб клинок мой врага – недруга моего распознал,
Сквозь любые щиты да защиты,
Отводы да непрогляды пролетал,
В любом конце света обидчика разыскал,
Да по справедливости его наказал.
В тело да дело врага – недруга вонзился,
Крови врага моего чтоб клинок напился.
Дела врага разрушил, задуманное врагом – порушил,
Силу его забрал да по справедливости наказание подобрал.
Как клинок точится да искры летят,
Так и жизнь да дело, дух да тело врага моего – искрами рассыпается,
На части распадается, в единое больше не собирается.
Покуда клинку в земле стоять,
Обратного хода словам моим не знать.
Да будет так!

Читаем призыв 1 раз.

Берем брусок, обычный, специально покупать не надо и точим нож. Пока точим – читаем заговор. Читаем постоянно, пока точится нож, сколько раз – неважно, вы сами почувствуете, когда хватит.

Остро лезвие я клинка заточу,
Сто крат обидчику дело его ворочу.
Силу праведную Сварожью я в сталь клинка вплетаю,
На обидчика направляю.


Ставим чир и руны вертикально вдоль лезвия сверху вниз:
Чир Сварога
Далее идут Славянские руны:
Перун - активное нападение, которое пробивает защиту, как удар молнии.
Треба - запуск процесса, удар сильный и неотвратимый, бьющий в цель, достигающий результата.
Сила - усилитель удара, воздаяние во стократ.
Рок - неизбежность настигающего удара, то что идет от нашего удара - вплетается в судьбу врага, принятие наказания врагом по судьбе.
Должно получиться таким образом:


Берем шприц инсулиновый и колем палец. Выступившую каплю размазываем по ножу, по рунам. Не надо резать ничего ножом, капли – более чем достаточно. Потом подносим нож к губам, той стороной, где руны и читаем так, чтобы дыхание касалось рун, читаем 1 раз.

Кто зло на меня творил да на меня ворожил,
Навье да марье насылал да на работу супротив меня подбивал,
Тень на меня наводил, дороги в кольцо сводил,
Удачи да благополучия лишал, прибыль да доход мой себе забирал да жизнь мою порушал.
Словом ли колдовским, делом ли ведовским, по ветру, по земле, по огню, по воде,
По люду, по живому и неживому, по иному в жизнь мою вмешивался.
Крадники ставил да мое без спросу и ведома моего, без разрешения да слова моего брал,
Свои беды несчастья на меня сбрасывал и да свое мне сливал,
Шепотки в спину кидал да дурного и злого желал.
Через зеркало ходил, путь чужим открывал,
Сам супротив меня за работу брался или у других заказывал.
Ведовством ли колдовством, воровством ли обидою,
Угрозою ли ущербом мне да тем, кого я кровниками своими считаю –
Урон наносил, обиду чинил,
Мое брал да обратно не отдавал, здоровью да делу вред причинял,
Сознательно ли неосознанно вредил, а потом о вреде том – забыл.
То о причиненном я напоминаю, с себя снимаю,
К тебе, мой враг-недруг отправляю, клинком Свароговым к тебе направляю.
Как стрела каленая, силой Сварога напоённая, моей силой направленная без промаха бьет,
Так и клинок тебя, враг мой, везде найдет. Везде найдет да достанет,
Ни расстояние, ни время, ни место, ни твое состояние для него преградой не станет.
Что мне желал, для меня сделал, против меня сотворил – обратно получай,
В жизнь свою, в судьбу свою, в тело да дело свое – принимай.
Да будет так.


Идем на место, куда обычно ходим к Сварогу, и втыкаем нож сильным ударом в землю со словами:
По праву и слову, сказанное мною – сотворится, из сказанного в дело оборотится, да в малые сроки свершится. Да будет так.

Если есть фото, втыкаем нож в фото промеж глаз. Если знаем кто, называем имя.
Работать с ножом лучше в грозу. Если не боитесь идти с требами в грозу – то можете сразу и воткнуть.
На месте проведения возврата оставляем требы. Хорошие требы - достойные. Это не значит, что нужно обязательно дорогое покупать и нести. Дело не в стоимости. Достойная треба -то, что вы сделали сами. Например, испекли пирог или хлеб.  Если не можете испечь дрожжевой пирог или хлеб - напеките блины, оладьи. Сделайте шарлотку, как вариант. Но лучше не покупное, а именно что-то сделанное самостоятельно. С приложением собственных сил и энергии - именно это ценно.
Меня здесь больше нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #1 : 02 Май 2017, 18:39:14 »
Ув. автор! Обряд очень интересен. «Идем на место, куда обычно ходим к Сварогу»- это некое капище или отдельное место, специально подготовленное? Поясните пожалуйста. С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #2 : 02 Май 2017, 21:44:27 »
Ув. автор! Обряд очень интересен. «Идем на место, куда обычно ходим к Сварогу»- это некое капище или отдельное место, специально подготовленное? Поясните пожалуйста. С уважением.
Почему же обязательно капище?)) Здесь имеется в виду место на природе, где Вы обычно проводите обряды с обращением к Сварогу, или куда приносите ему требы, если у Вас имеется опыт работы с Ним. Если такового места у Вас нет, то его следует выбрать. Обычно предпочтение отдается разного рода возвышенностям, вершинам холмов и проч.в т.д.
Меня здесь больше нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #3 : 03 Май 2017, 03:06:20 »
Это должен быть лес, поляна, определенная порода деревьев?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #4 : 03 Май 2017, 09:21:31 »
Это должен быть лес, поляна, определенная порода деревьев?
Нет, не совсем лес.  В лесу тоже допустимо, н-р, на опушке. Обычно место работы со Сварогом, как и место принесения ему треб, организуют на равнинной местности, а также пригорках, холмах. В общем, там, где много света. Потому что при требе Сварогу обязательно жгут огонь, костер. Поэтому если Вы выбираете опушку, то она должна быть как минимум не в самой глуши лесной чащобы))
Ну и как правило, обяды с обращением ко Сварогом и требы лучше делать в утренние часы или в дневное время суток.
Меня здесь больше нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #5 : 03 Май 2017, 14:02:21 »
Сейчас со Сварогом опасно общаться-за разведение костров на природе можно и уголовное наказание получить. Поэтому надо как то менть обряд.  ::)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #6 : 03 Май 2017, 20:17:13 »
Сейчас со Сварогом опасно общаться-за разведение костров на природе можно и уголовное наказание получить. Поэтому надо как то менть обряд.  ::)
Требы для данного обряда не предполагают разведение костра) Достаточно домашней выпечки, н-р, пирога, а также пива или вина.
Выше шла речь о принесении треб для Него в целом, часто Сварогу требы даются посредством сожжения их в огне костра.  Я иногда так поступаю, когда предоставляется такая возможность.
Но это не обязательное условие. Мы все живем в условиях мегаполиса и вынуждены считаться с правилами цивилизованного мира во избежание возникновения проблем.
Меня здесь больше нет.

ILyao

  • *
  • 8
  • 0
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #7 : 12 Март 2018, 15:39:02 »
Уважаемая Freyja Vanadís,

Идем на место, куда обычно ходим к Сварогу, и втыкаем нож сильным ударом в землю со словами:

вопрос,  нож оставляем в земле и уходим? или забираем с собой?



Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #8 : 12 Март 2018, 18:05:46 »
нож оставляем в земле и уходим? или забираем с собой?
втыкаете нож и уходите. Нож не забираем, Вы ножом врага к земле пригвождаете:
Так и клинок тебя, враг мой, везде найдет. Везде найдет да достанет,
Ни расстояние, ни время, ни место, ни твое состояние для него преградой не станет.
Что мне желал, для меня сделал, против меня сотворил – обратно получай,
В жизнь свою, в судьбу свою, в тело да дело свое – принимай.

Меня здесь больше нет.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #9 : 17 Март 2018, 08:57:24 »
Я правильно поняла- нож воткнули на том месте , где ходим к Сварогу- и продолжаем ходить на это место ( когда нужно обратиться к Сварогу по другим надобностям) и не обращаем внимания на этот нож?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #10 : 17 Март 2018, 10:13:39 »
Я правильно поняла- нож воткнули на том месте , где ходим к Сварогу- и продолжаем ходить на это место ( когда нужно обратиться к Сварогу по другим надобностям) и не обращаем внимания на этот нож?
На самом месте,куда кладете требы или проводите обряд, конечно, не втыкайте. Где-нибудь неподалеку с этой зоной. Энергетика Сварога все равно присутствует в радиусе нескольких метров вокруг этого места.
Я в комментариях прочитала, что хороший результат получается при втыкании ножа в сухое дерево, мне повезло, что у меня рядом был трухлявый пень, в него нож и вонзала в фото.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #11 : 18 Март 2018, 03:20:31 »
При этом обряде силы выберут кого-то одного из недоброжелателей или возможно нескольких, если не загадывать определенное лицо?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #12 : 19 Март 2018, 11:00:57 »
силы выберут кого-то одного из недоброжелателей или возможно нескольких, если не загадывать определенное лицо?
наказание понесут все лица, причастные к проблеме, которую Вы держите в голове, когда проводите обряд. Хотя, в тексте имеется указание на то, что возмездие настигнет любого, так или иначе причинившего вам вред, намеренно или случайно, в бытовом, социальном или колдовском контексте, при этом:
Ни расстояние, ни время, ни место, ни твое состояние для него преградой не станет.
Что мне желал, для меня сделал, против меня сотворил – обратно получай,
Но я не могу это подтвердить, т.к. не отслеживала результат на таком глобальном уровне. А тех, кто вредил в данный момент и не вычислялся другими магическими техниками- быстро выявились. Это была группа лиц, действующих против меня - один погостные принадлежности добывал, другой обеспечивал доставку и подклад-подлив, третий шефу всякую хрень на меня доносил, четвертый покрывал предыдущих, являясь спец-ом службы безопасности, т.е. предоставлял беспрепятственный доступ в нужные места, удалял компромат с записей камер наблюдения. Вся четверка после проведения обряда была уволена с большим скандалом, двое по статье, вскрылась другая их деятельность против компании, инкриминированная причина - промышленный шпионаж.
Меня здесь больше нет.

Re: Возврат с обращением к Сварогу
« Ответ #13 : 15 Март 2023, 04:13:28 »
Уважаемая Freyja Vanadis, при обряды на своего ребёнка, можно ли использовать свою кровь или обязательно  кровь должна быть его?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status