Черная магия и Руны

Порча на кладбищенском перекрестке

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2017, 21:17:16 »
Подскажите, а нужно проходить посвящение в маги, чтобы выполнить этот обряд?
Не надо , работает  и так если есть способности и связь

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2017, 13:21:36 »
Уважаемые практики, чем можно заменить костер? Не представляю как на кладбище можно развести костер и остаться незамеченной охраной и возможными посетителями\работниками. Можно ли на свече оплавить вольт на перекрестке и держать его в руках когда читаем первый заговор?

Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #32 : 10 Январь 2018, 22:03:32 »
как на кладбище можно развести костер и остаться незамеченной охраной
Элитное кладбище с памятниками архитектуры - не подойдет. Там действительно ходит охрана.  Комфортно на большом, лесном, с дырой в заборе. Рабочие уходят с наступлением темноты, а посетители с закрытием. Зимой в 17-00. В трехста метрах от сторожки костра уже не видно. Посетители, которые пролезают в дыру в заборе, Вам не помешают.
Смотрите в какое время закат в намеченный день. Рассчитываете быть на месте на закате. У Вас есть еще пол-часа светлого времени разведать обстановку, присмотреть место.  Спокойно жгите костер. Даже если он будет виден из соседних жилых домов. Что сделают? Полицию вызовут? Пожарных? Никто не приедет.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #33 : 16 Январь 2018, 10:29:47 »
Уважаемые практики, чем можно заменить костер? Не представляю как на кладбище можно развести костер

Как костер делаю я - комкаю обычные листы А4 и укладываю из этих "шариков" подложку, сверху размещаю фото жертвы, а на фото вольт. И зажигаю снизу с четырех сторон. Как только костер начнет разгораться - вольт будет плавиться и пропитывать бумагу, а бумага в воске не потухнет. Даже зола, пропитанная воском, будет гореть. Сгорает этот своеобразный погребальный костер достаточно быстро. Как только поеду на кладбище эту порчу делать - сделаю фото и выложу, как выглядит мой костер.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #34 : 31 Январь 2018, 13:30:01 »
Хочу поделится результатами этой порчи. Делал летом на сына одной вражины, а умерла ее бабушка. Делал в июле, бабушка умерла в августе. Бабушке было 72 года.
В который раз вижу, что бьет по тем, кто любит порченного и готов за него умереть.

Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #35 : 01 Февраль 2018, 00:30:05 »
Я ни в коем случае н хочу подвергнуть сомнению Ваш опыт, но знаете бывают такие случаи в практике(и у меня, и у других, я знаю, были), когда проводишь обряд не чей-нибудь, а свой, по какому-то внутреннему наитию, и даже ббез заговора, своми словами обращаешься и получаешь хороший результат, но работает этот обряд только у тебя... так бывает. Поэтому я думаю тут и нет положительных отзывов других людей, у которых один этот обряд сработал на смерть.
Первым заговором Вы собираете мертвых к этой кукле, просите их извести жертву
если разбирать обряд чисто логически - ну сначала допустим покойнику подгребут - посмотреть как какой-то чудачек костерок палит, потом (после того, как мы призвали мертвяков к кукле) и тут же у них на глазах ее сожгли - никаких привязок к жертве не осталось - где они должны ее/его искать??? Они уцепятся за Вас, как единственного, кто на тот момент излучает энергию, а соответственно есть что пожрать - вот и весь результат. Но у Вас(я даже в этом уверен) этот обряд работает - не знаю почему так, то ли на личной силе, то ли на эмоциях, то ли потому что вложил много собственной энергии, то ли потому что этот обряд именно "пришел", не знаю, но так бывает.


Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #36 : 26 Сентябрь 2019, 11:57:36 »
Ув. Curunir Lan!в описании обряда не упомянуто, где должен находится оператор при чтении заговоров, должен ли он стоять вблизи (или тогда где?) от костра. заговор читаем, где находясь по отношению к горящему вольту и свечам?
в центре перекрестка 4х свечей? прямо над костром? или стоя сбоку но в центре перекрестка (внутри 4х свечей), с какого расстояния до костра допустимо?
 зажигаем бумагу не важно с какого угла или например зажигаем ее против часовой?
или же подразумевается чтение с какого то расстояния от костра,и стоим вне зажженных 4х свечей на одной из дорог, и с расстояния читаем заговор только глядя на пламя?

Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2019, 11:55:14 »
Здравствуйте!
Уважаемый Curunir Lan , подскажите пожалуйста такой момент:
эту порчу я хочу сделать своей дальней родственнице. Она издевалась над мамой моей, не буду в подробности вдаваться.
Эту твать не хочу прощать и ее смерть в данный момент еще и для меня выгодна, не только с точки зрения мести.
Могу ли я провести данный ритуал , как месть дочери за свою мать?
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2019, 18:28:50 »
Уважаемый Curunir Lan , у меня вопррс: я могилу нашла с полным  совпадением имени и фамилии кроля. Можно ли провести обряд вблизи этой могилы, а не на перекрестке?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2019, 11:27:05 »
Уважаемый Curunir Lan , у меня вопррс: я могилу нашла с полным  совпадением имени и фамилии кроля. Можно ли провести обряд вблизи этой могилы, а не на перекрестке?

Порча на перекрестке. Не на могиле! Суть как раз в том, чтобы с четырех сторон звать мертвых. Не придумывайте в обряде того, чего там не заложено. Существует множество работ на одноименной могиле. Эта работа другая.

По поводу родственницы. Тут нет однозначого ответа. Если Ваша мама в роду "козел отпущения" (есть такое понятие в родовой системе) - тогда данная работа не сработает. Так же не сработает, если Ваша мама добровольно сносит все обиды в свой адрес. Судя по тому, что Вы пишите - так и есть.  Вам не магия нужна, а послать данную родственницу на х***. Это и проще и менее затратнее.
Плюс ко всему данная работа может развернуться и против Вас - опять же из понятия того если Ваша мама все сносит и ничего не делает.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #40 : 27 Февраль 2020, 07:21:55 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, луна как то влияет? убывающая, растущая?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #41 : 27 Февраль 2020, 08:39:28 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, луна как то влияет? убывающая, растущая?

ответ в первом посте в описании обряда


Добавлено: 27 Февраль 2020, 08:41:02
Теперь пояснения.
Это 2 заговора из Степановой, переделывать я их не стал, так они и в таком виде хорошо работают.
По поводы Луны - лучше на убывающей.
Первым заговором Вы собираете мертвых к этой кукле, просите их извести жертву, а вторым уже обозначаете максимально короткие сроки извода.

Обряд однозначно рабочий.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #42 : 28 Февраль 2020, 23:55:48 »
Доброго Вам! Скажите в первом оговоре написано( как он над ( имя) издевался) нужно озвучить имя жертвы?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #43 : 17 Апрель 2020, 17:09:00 »
Делала эту порчу, через дней 20 откатило, разбили машину, хотя я с этого выгоду поимела по страховке, с кролика естественно перед этим снимала защиты, прошло уже 2 месяца, хоть бы он чихнул, хочу попробовать еще раз, но на другого кролика

Добавлено: 17 Апрель 2020, 17:11:00
интересно сколько нужно  ждать обычно - сработало или нет? до 40 дней? может кто-то еще знает действенные порчи? чтобы наверняка

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2021, 22:28:01 »
Доброго времени,подскажите кто проводил этот обряд,если имя врага неизвестно обряд сработает или нет?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status