Черная магия и Руны

Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Активная защита Воин Перуна. Комментарии автора.


Когда шла война и лилась кровь, когда стоял вопрос – либо мы, либо они, русские воины обращались к силе своего небесного Покровителя - великого Перуна. И наделял их Перун невиданной мощью, нечеловеческой силой, небывалой отвагой и даровал им свою защиту.
Имена этих Воинов Перуна доносят до нас старинные летописи:
«Олбегъ Ратоборич, приимъ лукъ свои и наложи стрелу, и удари Итларя в сердце, и дружину его всю избиша…»(Радзивиловская летопись; Л.; Наука, 1989, с. 91.)
Не менее красноречиво говорит Никоновская летопись о Рагдае: «И ходил сей муж на триста воинов».
Ключевский упоминает Демьяна Куденевича, отгонявшего половецкое войско от Переяславля.
Евпатий Коловрат: Зимой 1238 года со своим полком в 1700 человек он разбил отряды Бату-хана и целый год удерживал Владимиро-Суздальские земли. Достаточно сказать, что монголам так и не удалось в рукопашном бою взять горстку русских воинов во главе с Евпатием.
....
Формула "Воин Перуна" обращается к тем же Силам. Смысл формулы - жесткая атака в условиях магической войны. Придание себе силы в этой войне - через Силу, нападение - через Требы и защита себя щитом Перуна.



Намерение:

Я неистовой силой сметаю врагов
Я чЕрпаю силу из Силы Богов
Мои стрелы калёны врагам моим мстят
Смертельно и точно их в сердце разят
Копьё моё входит в тело врага
И Карна врагу закрывает глаза.
Не ведая жалость, не зная усталость,
Я ужас внушаю, я бью и ломаю,
в крови лиходеев свой меч я купаю.
Я в схватке с врагами всегда на коне,
Перуново воинство - помощью мне
И щит укрывает надежно меня
И слепнут враги от Перуна огня.
Я знаю, за что я сражаюсь в войне.
Перун, Бог войны, на моей стороне!

Руны действуют без вреда мне/моим родным и близким/ и т.д.
Активация формулы: дыханием – при нанесении става на своё фото. Либо огнем – при нанесении става на свечу.

Руны действуют (срок), после чего я отпускаю их с благодарностью.
Да будет так!


Руны наносятся в том порядке, который дан в описании става, посолонь.
После нанесения и активации става в течение суток приносятся требы Перуну.
Формулу ставить не более, чем на 3 месяца. После перерыва можно ставить снова.
Подновлять в сильные дни или в дни почитания Перуна.
*Для создания амулета использовать основу в виде деревянной плашки. Оговаривать активацию оберега тогда, когда его одеваешь на себя и одевать при необходимости. Отпускание - сжиганием плашки и созданием новой, но амулет можно использовать до года.

(с) Mrs

Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs)
« Ответ #1 : 22 Июль 2017, 12:52:23 »
Добрый день, пока читаю изучаю, какие требы нужно подносить Перуну? И под какое дерево? Обращение? Извиняюсь если это есть где то, не нашла просто.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs)
« Ответ #2 : 28 Июль 2017, 09:31:52 »
Добрый день, пока читаю изучаю, какие требы нужно подносить Перуну? И под какое дерево? Обращение? Извиняюсь если это есть где то, не нашла просто.

день четверг
когда обращаетесь к Богам, то не обязательно через какое-то дерево, у вас может быть и алтарь, а можете и у реки, и на любой открытой местности на природе
вообще перуну лучше нести требы на возвышенности

В качестве даров подходит практически любое мясо — баранина, курица, говядина, дичь и даже сало. Яйца, каша, орехи и мед, борщ, зерно и пироги — вот краткий список пищи, которая может стать требой этому богу. Из напитков хорошо подойдет молоко, пиво или красное вино.



Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs)
« Ответ #3 : 28 Июль 2017, 10:00:23 »
Требы Перуну приносятся вечером, лучше в сумерках. Можно приносить требы на специально выбранный для этих целей алтарный камень-валун, но этот способ подходит тем, кто часто обращается к Перуну. При редких обращениях возложение треб на алтарный камень вполне можно заменить оставлением даров около дерева, соответствующего Перуну- дуба. Кладете продукты и выливаете жидкие составляющие на землю под дубом.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs)
« Ответ #4 : 28 Июль 2017, 12:57:24 »
Прошу прощения у ув. Модераторов за два сообщения подряд. Забыла дописать в предыдущем. Довольно распространенной требой Перуну также являются предметы из железа или другого крепкого металла, ведь Перун - "небесный кузнец", кроме того он является покровителем воинов. Ранее в качестве треб было принято ему давать железное оружие, я же, после защитных обрядов с обращением к Перуну, помимо "съедобной" требы, также оставляю в качестве уважи специально купленный для этого нож. Один раз железную подкову (ручной ковки) носила, по подсказке одного практика. Принял хорошо.
Меня здесь больше нет.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs)
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2017, 11:47:46 »
Здравствуйте, появилась необходимость ставить защиту, присматриваю в этом разделе, подскажите пожалуйста, если я не обращалась вообще к Богам, правильно ли я поняла, что нужно сначала установить дома алтарь, установить контакт, принести требы за долги, потом только просить защиту?
С рунами тоже не работала, можете пожалуйста выложить оговор чтоб руны не работали в ущерб мне семье ребенку
Какой должен быть перерыв после трёх месяцев, чтоб защиту можно было ставить заново?
В благодарность ставлю +

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs)
« Ответ #6 : 20 Апрель 2018, 03:02:45 »
Классная штука. Я два месяца с ним ходил..  И щит и кулак и дух соотвестующий ... Активировал по описанию и нанес на вещь которую с собой всегда носил..  Пару дней назад убрал и чувство было будто балконам придавило :) от потери сил.  Но задень как то востоновился...
Бес это правда утратившая благо...

Re: Активная защита "Воин Перуна" (автор Mrs)
« Ответ #7 : 19 Август 2019, 21:06:42 »
Подскажите пожалуйста, а можно этот щит нанести на тело?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status